Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314
Results 131 to 137 of 137

Thread: Эдик, а как вам вот такое ?

  1. #131
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    короче скажи какое мясо купил и на каких углях жарить будешь. тогда дам опуительную методу
    ты реально охуел. йа ш в злоебучем совке. свиная вырезка размороженая. какие нахуй угли - конвекционная печь. карочи не нужно галимых понтов.


    карочи. в чем замариновать йобану чочку? ты в чем нибудь смыслишь кроме чеснока и кинзы? может, хуйнуть туда розмарина дохуя? я смотрел по телевизору, там американцы готовили всяко хамно, хуйнули туда розмарина, получилось съедобно?

  2. #132
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты реально охуел. йа ш в злоебучем совке. свиная вырезка размороженая. какие нахуй угли - конвекционная печь. карочи не нужно галимых понтов.


    карочи. в чем замариновать йобану чочку? ты в чем нибудь смыслишь кроме чеснока и кинзы? может, хуйнуть туда розмарина дохуя? я смотрел по телевизору, там американцы готовили всяко хамно, хуйнули туда розмарина, получилось съедобно?
    я не понял. в другой теме ты пел за свинячу шейку. в этой теме вырезка. гражданин, вы определитесь что за мясо
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #133
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    я не понял. в другой теме ты пел за свинячу шейку. в этой теме вырезка. гражданин, вы определитесь что за мясо
    хусним, шейка. с вырезкой сесаипис, зажарил на сквородке с солью и перцем и сожрал нахуй.

  4. #134

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    итд итп.

    короче скажи какое мясо купил и на каких углях жарить будешь. тогда дам опуительную методу
    Лопатку. Лук на тёрке + воды маленько + масло рафинированное, говорят с оливковым - вообще вкуснятина, насадил вперемешку со срезанным сальцом с мяса + баклажаны так-же и на жарких углях... Чо прикольное это я совершенно забыл соли добавить. Вместо всяких хмели-сунели на столе пара кетчупов, соевый соус, салатики. Обратил внимание, те шашлыки которые готовил без добавления масла в холодильнике на следующий день суховаты становились, а с маслом даже через пару дней из холодильника были сочные.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #135
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Эдуард Израйлевич, а как вы думаете, с чем связана ассиметричность ягодиц у некоторых девушек ??

    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #136
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,119

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Эдуард Израйлевич, а как вы думаете, с чем связана ассиметричность ягодиц у некоторых девушек ??
    Макс, ну ты как-будто анатомию в школе не учил.
    Потому что там внутри кость, а она часто бывает вот такая, неровная.

    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #137

    Default Re: Эдик, а как вам вот такое ?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Эдуард Израйлевич, а как вы думаете, с чем связана ассиметричность ягодиц у некоторых девушек ??

    Да, не по уровню.
    Похоже Едуард Израэлевич затанговался в тло. (или нет-нет присутствует?)
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru