Page 44 of 49 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849 LastLast
Results 431 to 440 of 489

Thread: Охотники на оленей

  1. #431

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Hate speech is not free speech.
    Эта фраза и есть эссенс фашизма. Любая спич должна быть фри. Иначе мы все под колпаком тех кто решает что хэйт спич а что нет.

  2. #432
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А почему нельзя быть расистом? Вполне нормальное явление с т.з. этнологии/антропологии. И такими тэмпами гнилой политкорректности скоро запрятят все другие естественные человеческие явления/эмоции.

    ПС Я лично за поощрение открытого расизма т.к. это помогает выявить ху из ху. По сравнению с завуалированными формами когда несведущие нечаянно помогают расистским бизнесам и т.п. Как например те лево-либералы покупающие пивные сорта фирмы Курс не зная что его основатель Альфред Курс был одним из самых оголтелых расистов-антисемитов своего времени. Как и Генри Форд например.
    «без меня меня хоть побейте». То есть, человек может быть расистом или кем угодно, пока он не вынес своё мировоззрение «в люди». Я против открытого расизма в публичных местах. Свобода слова не должна ущемлять свободу других.

  3. #433
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Эта фраза и есть эссенс фашизма. Любая спич должна быть фри. Иначе мы все под колпаком тех кто решает что хэйт спич а что нет.
    Открытый призыв к уничтожению или ущемлению прав какой либо группы людей - hate speech. Все очень просто.

  4. #434
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если фашисты есть, то они есть - закрыто ли, открыто ли, это менее важно.

    все, что меня лично интересует - это их отсутствие во власти, и отсутствие антисемитских законов.
    Если их будет достаточно много, то они и во власти будут. По-моему, это очевидно. Нет?
    Их мировоззрению нельзя давать благоприятную почву для размножения.

  5. #435
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да, но им для этого пришлось создать отдельную партию.

    просто так проникнуть ни к демократам, ни к республиканцам отдельным не удовлетворённым жизнью нищебродам не получится.
    Ещё как удастся. Рыба гниет с головы. Трамп к республиканцам пролез, и притянет за собой весь сброд

  6. #436
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    «без меня меня хоть побейте». То есть, человек может быть расистом или кем угодно, пока он не вынес своё мировоззрение «в люди». Я против открытого расизма в публичных местах. Свобода слова не должна ущемлять свободу других.
    так ведь лучше открыто, иначе пролезут в естаблишмент, и начнут менять законы.

    как, скажем, в России было, хотя там и не о расизме.
    сидели такие молодые реформаторы - Гайдар, Немцов, Чубайс, Путин, Медведев.
    пили вместе, осуждали коммунизьм, радовались общечеловеческим ценностям, получали американские гранты на свои прожекты.
    а пара из них оказалась не искренними
    Last edited by Whoever; 08-16-2018 at 12:55 PM.

  7. #437

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Открытый призыв к уничтожению или ущемлению прав какой либо группы людей - hate speech. Все очень просто.
    Ну так по твоему же определению те кто призывают за аффирматив акшен - открыто призывают к ущемлению прав тех кто пострадает от нее. Это тоже хейт спич? Или как?

    А как насчет ущемления прав полигамистов, педофилов, зоофилов и др. «филов». Или их права ущемлять можно/нужно?

    ИМО в свободной стране любое мнение должно иметь право на высказывание. А потом уже каждый чел решает сам за кого голосовать и т.п. А иначе будет чистый однопратийный совок.

  8. #438
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Если их будет достаточно много, то они и во власти будут. По-моему, это очевидно. Нет?
    Их мировоззрению нельзя давать благоприятную почву для размножения.
    почва, опять же, или есть, или нет.
    маятник качнулся в противоположном направлении, и не в последнюю очередь из-за политкорректных ограничений последних десятилетий.
    скажем, твой охотник за оленями (образ) будет читать о том, как в крупных городах люди определённых расовых групп живут на велфере годами, и будут ненавидеть 1) крупные города; 2) людей из тех групп; и 3) политиков, которые те блага им дали (и да, иногда те политики будут ассоциироваться у них с евреями).

    во власть они попасть могут, конечно, но для этого должны быть особые обстоятельства.
    на мой взгляд, сейчас их в Америке нет.

  9. #439

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во власть они попасть могут, конечно, но для этого должны быть особые обстоятельства. на мой взгляд, сейчас их в Америке нет.
    ИМО если бы Клинтонша победила и продолжила Обама-таран демократии то через 8 лет как раз бы и создалась почва качнуть в сторону уже не Трампа а наверно аж до Дэйвид Дюка. Что и случилось в Германии в свое время. В таком раскладе Трамп как бы прививка от настоящего фашизма/нацизма. Что когда то и получилось в Польше с Пилсудским или в Испании с Франко или в Португалии с Салазаром где диктаторы ненацисты спасли свои страны от настоящего нацизма, со всеми вытекающими.

  10. #440
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Охотники на оленей

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так ведь лучше открыто, иначе пролезут в естаблишмент, и начнут менять законы.

    как, скажем, в России было, хотя там и не о расизме.
    сидели такие молодые реформаторы - Гайдар, Немцов, Чубайс, Путин, Медведев.
    пили вместе, осаждали коммунизьм, радовались общечеловеческим ценностям, получали американские гранты на свои прожекты.
    а пара из них оказалась не искренними
    Ну ты хоть признал открытое вмешательство США во внутренние дела РФ, правда опять соврал про Путина и Медведева.
    Вместо них добавь Хакамаду, Новодворскую и т.д.

Page 44 of 49 FirstFirst ... 34353637383940414243444546474849 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru