View Poll Results: Стоит ли оградить форум от хамство Птица?

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Стоит. Надоел всем своим хамством!

    1 50.00%
  • Пусть пишет, но под модерацией!

    1 50.00%
Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 61 to 70 of 169

Thread: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

  1. #61

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Туся, я тебе уже говорил не писать мне постов с глаголами в повелительном наклонении. я старше тебя, образованнее и умнее.

    ты щас общаешься со мной так же, как общалась бы в реале? говоришь человеку старше и умнее себя "иди лицо помой"? ну так ты патологическая совковая хамка, каких мало.
    Вот ты ебанат заверещал...старше умнее. Да козел ты и дурак пропитой

  2. #62
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот ты ебанат заверещал...старше умнее. Да козел ты и дурак пропитой
    умнее, конечно. живу в Москве, занимаюсь высокоинтеллектуальным трудом. а ты торгуешь рыбой в Мухосранске.

  3. #63
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Что вы цацкаетесь с этим мерзавцем ? Вычеркивайте цыпельберга из списка живых и забудьте про это говно
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Что вы цацкаетесь с этим мерзавцем ? Вычеркивайте цыпельберга из списка живых и забудьте про это говно
    напротив, он вечно живой.
    как Ленин в мавзолее, только известен гораздо меньше, и шевелится.

  5. #65

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    умнее, конечно. живу в Москве, занимаюсь высокоинтеллектуальным трудом. а ты торгуешь рыбой в Мухосранске.
    Ты на форуме гнойно себя ведешь.......че с тобой в реальной жизни, вот посрать абсолютно. Рыбу вспомнил....гыыыыыыыы

  6. #66
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    напротив, он вечно живой.
    как Ленин в мавзолее, только известен гораздо меньше, и шевелится.
    лэт ми спик фром май харт

    уж насколько неперевариваю хуевера ( ибо общеизвестно что он пирадас в плохом смысле, гандон, и вообще мудила ), но даже с хуе интереснее общаться, нежели с этим подонком цыпелем
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #67
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,331

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты на форуме гнойно себя ведешь.......че с тобой в реальной жизни, вот посрать абсолютно. Рыбу вспомнил....гыыыыыыыы
    поскольку человеку свойственно на форум привносить самые лучшие страницы / стороны своей жизни (или просто их выдумывать), то с ужасом представляю себе птичью жизнь в реале.

  8. #68

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    поскольку человеку свойственно на форум привносить самые лучшие страницы / стороны своей жизни (или просто их выдумывать), то с ужасом представляю себе птичью жизнь в реале.
    Я вообще не представляю себе ничью жизнь...мне все равно на самом деле....но говны че мечут, на форуме, как икру...подзаебывают, да

  9. #69
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ты на форуме гнойно себя ведешь.
    а ты пахнешь фиалками. я хотя бы знаю запах своего гавна, а ты нет. потом будешь опять писать, какая ты охиутельная, и как тебя заебали злые моды.
    Last edited by Птиц; 08-12-2018 at 09:25 AM.

  10. #70

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ты пахнешь фиалками. я хотя бы знаю запах своего гавна, а ты нет. потом будешь опять писать, какая ты охиутельная, и как тебя заебали злые моды.
    И тебя неимоверно ебет че я буду......вот жешь дурак-то

Page 7 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru