View Poll Results: Стоит ли оградить форум от хамство Птица?

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Стоит. Надоел всем своим хамством!

    1 50.00%
  • Пусть пишет, но под модерацией!

    1 50.00%
Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 169

Thread: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

  1. #41

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    где Хелена?

    Туся ставит мне диагнозы. и её не банят за клевету )) ничего обо мне в реале не знает. у меня престижная профессия и работа, а Туся - торговка рыбой.
    Да да и хуй до колена......шел бы на воздух. Погулял бы. А потом бы бутылочку и спать

  2. #42
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    думаете и вправду пьёт?
    надо же, еврей - пяница - это такое горе ...
    почему?
    говорят, евреи часто превосходят окружающих в том, чем они занимаются.
    Эйнштейн - в теории относительности, Ойстрхах - в скрипке, Ландау - в теории конденсированных сред.

    Птиц вот в пьянстве русских людей превзошел.
    Тоже почетно.

  3. #43
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Кыса активная....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #44
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да да и хуй до колена.
    не пиши такие вещи, Хелена воспринимает всё буквально. пиши "у Птица 8 инчей".

  5. #45
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    думаете и вправду пьёт?
    надо же, еврей - пяница - это такое горе ...
    Птиц не еврей, Птиц - израильтянин.

    это Хуе еврей. которого даже собаки кусают.

  6. #46

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не пиши такие вещи, Хелена воспринимает всё буквально. пиши "у Птица 8 инчей".
    От щас меня еще алкаши будут учить как и че писать. Москали хлипкии....тю. Разбаловались смотрю за три месяца. Зальют зенки и давай колобродить, свиной хвостик в инчах мерять.

  7. #47

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кыса активная....
    Не обсрися от радости

  8. #48
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    От щас меня еще алкаши будут учить как и че писать. Москали хлипкии....тю. Разбаловались смотрю за три месяца. Зальют зенки и давай колобродить, свиной хвостик в инчах мерять.
    вот у всех у вас ебанушек одно и то же, - что у Хелены, что у Смайли, что у тебя. приходите в ветку, начинаете хамить, провоцировать, вешать ярлычки. потом ноете, что вас оскобляют, ставят вам диагнозы.

  9. #49

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот у всех у вас ебанушек одно и то же, - что у Хелены, что у Смайли, что у тебя. приходите в ветку, начинаете хамить, провоцировать, вешать ярлычки. потом ноете, что вас оскобляют, ставят вам диагнозы.
    Херню не собирай.....че тебя провоцировать. Тебе водка мозг выела. А вот че тебя тут привечают за паскудство...так это вопросы добра и зла. Их каждый сам для себя определяет. И это сникни...надоел пархать

  10. #50
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    че тебя провоцировать
    ну ты же влезла в ветку, в которой обсуждают меня. или я влез в ветку, в которой обсуждают тебя?

Page 5 of 17 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru