View Poll Results: Стоит ли оградить форум от хамство Птица?

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Стоит. Надоел всем своим хамством!

    1 50.00%
  • Пусть пишет, но под модерацией!

    1 50.00%
Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 169

Thread: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Никто не вернется....кстати я тут только на неделю. Пока потолок буду шкрябать...курить буду тут
    как ты думаешь: правда ли, что Капри и Птиц - это одно и то же?

  2. #12

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как ты думаешь: правда ли, что Капри и Птиц - это одно и то же?
    Я не думаю об этом....я возьму паспорт схожу в библиотеку. Пошкрябую потолок....почитаю. Тут случайно мне на глаза попалось "Глазами клоуна"...нифигасе думаю, как это мимо меня прошло....надо восполнить пробел ...надо Белля перечитать всего...вот такие у меня наметке

  3. #13
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да думаю, сидит где-то, и нас почитывает.
    возвращайся, Смайли!
    навряд ли... что/кого тут читать?

    в серьезном разделе одни русофобы...
    на один пост москвича Сергея - 3-5 постов гноя от бандерлогов,
    но замечания пишут Сергею....

    по всем остальным темам Птиц шурует, так, что даже игнор от него не спасает...

    если честно, мне самой уже тут тоже надоело за справедливость на форуме топить...

    меня тут держит только то, что это был мой первый "американский" ресурс куда я зашла когда скучала без подруг и друзей, в чужой стране...помню как мне было скушно и нечем было занятсо, пока муш на работе... с тех пор стоко времени прошло и скучать некогда, дети уже школьники и друзей/подруг полно, по обе стороны океана...
    Разве, что только любопытство и осталось..

    Думаю, что многие заходят сюда только из за любопытства, ведь любопытсво - это самые сильные эмоции человека!

    Если Манюня не вернется то тут и любопытство не спасет, останутся тут токо мазохисты, любители кнута...
    Last edited by -Helena-; 08-11-2018 at 11:04 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #14
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Хелена, плюнь и поставь в игнор и птица и капри и nataliala: ничего умного или интересного от них всё равно не услышишь.

  5. #15
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Хелена, плюнь и поставь в игнор и птица и капри и nataliala: ничего умного или интересного от них всё равно не услышишь.
    Спасибо! кроме Натали - остальные давно в игноре...
    но от этих дятлов - игнор не спасает...они везде проникают, в квотах просачиваются...выглядывают...

    - эту тему я открыла, после ухода Смайли!

    и если Манюня не вернется - я тоже уйду!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Хелена, плюнь и поставь в игнор и птица и капри и nataliala: ничего умного или интересного от них всё равно не услышишь.
    не скажИте.
    это предмет исследования пределов и вариаций человеческой гнусности.

  7. #17
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Лена, я открыла постов 8 Птица и все они из раздела БО. Дальше даже не стала открывать
    К ЧЕМУ ТЫ ИХ КОПИРОВАЛА ? Ты больше всех вопила, что в БО нет модерации.

  8. #18

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не скажИте.
    это предмет исследования пределов и вариаций человеческой гнусности.
    Легче будет найти event horizon создания Вселеннной.

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Лена, я открыла постов 8 Птица и все они из раздела БО. Дальше даже не стала открывать
    К ЧЕМУ ТЫ ИХ КОПИРОВАЛА ? Ты больше всех вопила, что в БО нет модерации.
    - ты попросила Смайли - последние его посты, но она ушла, не видержав хамство птица, я что нашла то и показала
    и не все посты с БО - там есть с разделов: "общения" и "наш форум"
    там, что ни пост то все сплошное хамство и угрозы

    - что он хвастает, что знает твои и Акелы пароли и может банить кого захочет - если это не правда то это - клевета и нарушение правил!

    - да ни один мужчина на форуме так не хамил женщинам и не желал смерти от рака, Птиц - это всбесившееся быдло!

    - других юзеров и фонаря забанили за гораздо меньшее хамство...
    Last edited by -Helena-; 08-12-2018 at 12:57 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Помогаем NataliaLA решить вопрос: Стоит ли оградить форум от хамства Птица?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - ты попросила Смайли - последние его посты, но она ушла, не видержав хамство птица, я что нашла то и показала
    и не все посты с БО - там есть с разделов: "общения" и "наш форум"
    там, что ни пост то все сплошное хамство и угрозы

    - что он хвастает, что знает твои и Акелы пароли и может банить кого захочет - если это не правда то это - клевета и нарушение правил!

    - да ни один мужчина на форуме так не хамил женщинам и не желал смерти от рака, Птиц - это всбесившееся быдло!

    - других юзеров и фонаря забанили за гораздо меньшее хамство...
    Мои пароли знает ? Смешно. Какое отношение имеет Акела к банам мне вообще не понятно.
    Если будет новое хамство в других разделах пиши пожалуйста в личку. Сюда заходить стало противно.
    В БО не банят.

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru