Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 230

Thread: Предложение и вопрос NataliaLA

  1. #1
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Предложение и вопрос NataliaLA

    1). NataliaLA, прошу обратить на данный пост Птица:

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    модам положено читать посты. и я считаю, что, когда о них постоянно пишут гадости, у них должно быть право ограждать себя от этого.
    На основании этого поста возникло такое предложение:
    Из чистого человеколюбия есть предложение оградить Капри от необходимости читать гадости неприятных ей людей.
    Получив статус рядового форумчанина, Капри получает прекрасную возможность поставить в игнор всех неприятных ей личностей, что в свою очередь ограждает её от необходимости читать гадости.

    У нас есть толерантная к людским несовершенствам Манюня. Почему бы не дать ей помодерировать в гордом одиночестве? У Капри была такая возможность, может и Манюне её предоставить? Капри модерировала много лет, теперь очередь Манюни.

    Дорогу молодым и прогрессивным!!!

    2). Вопрос:
    NataliaLA, скажите пожалуйста, где же всё таки МАнюня?!! Она пропала... у вас есть какие-то предположения почему это случилось? Может вы её обидели?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #2
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    хайли, я за тебя вонуюсь. у тебя натурально на лицо - все признаки прогресса навязчивой идеи с маниакально депрессивным расстройством ( я могу даже ссылок накидать что бы ты сама убедилась что я не шучу )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    хайли, я за тебя вонуюсь. у тебя натурально на лицо - все признаки прогресса навязчивой идеи с маниакально депрессивным расстройством ( я могу даже ссылок накидать что бы ты сама убедилась что я не шучу )
    не флуди
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    1). NataliaLA, прошу обратить на данный пост Птица:



    На основании этого поста возникло такое предложение:
    Из чистого человеколюбия есть предложение оградить Капри от необходимости читать гадости неприятных ей людей.
    Получив статус рядового форумчанина, Капри получает прекрасную возможность поставить в игнор всех неприятных ей личностей, что в свою очередь ограждает её от необходимости читать гадости.

    У нас есть толерантная к людским несовершенствам Манюня. Почему бы не дать ей помодерировать в гордом одиночестве? У Капри была такая возможность, может и Манюне её предоставить? Капри модерировала много лет, теперь очередь Манюни.

    Дорогу молодым и прогрессивным!!!

    2). Вопрос:
    NataliaLA, скажите пожалуйста, где же всё таки МАнюня?!! Она пропала... у вас есть какие-то предположения почему это случилось? Может вы её обидели?
    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    боже, Лена...
    что за бред
    думаю, ветку можно закрывать за ненадобностью.

  5. #5
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Смайли, не согласен! Кто-то же должен банить на 1 день за употребление матерного слова? Манюня же не осознала в полной мере оказанного ей доверия и прогуливает работу уже который день, тем самым предав лично NataliyuLA. Я очень рад за Манюню. Это было во-первых.
    А во-вторых уже пора прекратить бить челом NataliiLA. Проблемы с модераторством этого форума истекают исключительно из ее мудрого и тонкого руководства, точнее отсутствия оного. Капри здесь не при чем: она действует в рамках дозволенного и своих этических норм.
    Ну и в третьих: покажи сиськи!

  6. #6
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну и в третьих: покажи сиськи!
    Хайли, тебя сексуально харасают. Открой тему с обращением к НаталиаЛА, и пожалуйся на такие непотребства
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #7
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    отход на север (ц). избушкинские поняли, что их хитрый ход не удался, ретируются задом.

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хайли, тебя сексуально харасают. Открой тему с обращением к НаталиаЛА, и пожалуйся на такие непотребства
    Ещё не харасают, ибо не за что харасать: сисек-то нет! Пока.

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    ветку надо в дурку. а топикстартера забанить за открытие идиотских веток.

  10. #10
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ещё не харасают, ибо не за что харасать: сисек-то нет! Пока.
    в Канаде правила жестче
    так что не увиливай от ответственности. мы всё знаем: ты - скрытый трампист, явный сексист, открытый гетеросексуал и к тому же белый мужского пола. так что хана тебе, лодочник
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru