Page 18 of 23 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223 LastLast
Results 171 to 180 of 230

Thread: Предложение и вопрос NataliaLA

  1. #171
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Главный ХАМ форума упрекают меня в выносе личной инфы и в качестве доказательств приводит чужой пост с инфой и мою реакцию на эту инфу!
    где я что пишу про "вынос"? и не упрекаю, а пишу, что твои посты - сплошное лицемерие, от начала до конца.

    перечитай наш с тобой разговор в ветке "Вопросы по форуму без флуда" начиная с 1-го сентября 16-го года. я очень вежливо объяснил тебе, что ты занимаешься ерундой. что никто не будет менять правила и модов потому, что этого хочет юзернейм Хелена. что если юзернейму Хелене не нравится этот форум, то есть полно других. в общем всё в таком духе, при том, что тебе уже объясняли это многие модеры и админ лично в течение нескольких лет.

    в ответ получил порцию вранья и клеветы обо мне же.

    потом ты умудрилась попытаться оболгать меня, обвинив в нарушении правил в Серьезных, и при этом дала ссылку на пост некоего "Иваси". авось прокатит, типа.

    и так все эти два с с лишним года (враньем и клеветой о Капри ты начала заниматься, ещё раньше, это продолжалось два месяца, пока я, наконец, не вмешался). хотя было и раньше, до этого.

    Хелена, ещё раз: причина всех разборок, наездов, хамства - в тебе и таких как ты врунах, сплетниках, клеветниках, лицемерах.

    Если бы не было ветки Наталио с обсуждением личной переписки юзеров, то не было бы скандала вокруг поста Капри.

    Если бы не было Смайли, то не было всех этих веток с бесконечным враньем и кляузами.

    Если бы не было этих веток с разборками, которые всегда устраиваете/начинаете вы же, не было бы всей этой бесконечной грязи.

    Вроде просто всё.

  2. #172

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by edik View Post
    да в ауле в 40 плюс они уже без зубов все...про хорошеньких вообще молчим...не, я лучше в Киеве поживу...
    Знаешь.....не капризничай, ты тоже не генерал. Иди женись в аул

  3. #173
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    нет закона.
    Те, кто поставил свои фото должны понимать, что они не солнышки ,чтобы всем нравится...и могут огрести по полный....
    Т.е. вы как бы намекаете, что это было мной же самой спровоцированное хамство. Провокацией на хамство являлись мои фотографии.
    Если бы я не выставила фоток, то человек бы не нахамил, правильно?
    Может тогда меня забанить за провокацию хамства в "Фото форумчан"?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #174
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    где я что пишу про "вынос"? и не упрекаю, а пишу, что твои посты - сплошное лицемерие, от начала до конца.

    перечитай наш с тобой разговор в ветке "Вопросы по форуму без флуда" начиная с 1-го сентября 16-го года. я очень вежливо объяснил тебе, что ты занимаешься ерундой. что никто не будет менять правила и модов потому, что этого хочет юзернейм Хелена. что если юзернейму Хелене не нравится этот форум, то есть полно других. в общем всё в таком духе, при том, что тебе уже объясняли это многие модеры и админ лично в течение нескольких лет.

    в ответ получил порцию вранья и клеветы обо мне же.

    потом ты умудрилась попытаться оболгать меня, обвинив в нарушении правил в Серьезных, и при этом дала ссылку на пост некоего "Иваси". авось прокатит, типа.

    и так все эти два с с лишним года (враньем и клеветой о Капри ты начала заниматься, ещё раньше, это продолжалось два месяца, пока я, наконец, не вмешался). хотя было и раньше, до этого.

    Хелена, ещё раз: причина всех разборок, наездов, хамства - в тебе и таких как ты врунах, сплетниках, клеветниках, лицемерах.

    Если бы не было ветки Наталио с обсуждением личной переписки юзеров, то не было бы скандала вокруг поста Капри.

    Если бы не было Смайли, то не было всех этих веток с бесконечным враньем и кляузами.

    Если бы не было этих веток с разборками, которые всегда устраиваете/начинаете вы же, не было бы всей этой бесконечной грязи.

    Вроде просто всё.
    В борьбе с Хеленой ты сам стал Хеленой. Тебе осталось только сдобрить этот текст ссылками на первоисточники, выделить некоторые части текста красным цветом и присыпать всё это петрушечкой смайликами.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #175
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    NataliaLA, вы присили ссылки на хамские посты Птица, я выполнила вашу просьбу, но Капри тему с ссылками на хамские посты Птица перенесла в "Крыша едет крыша мчится".
    вот эта тема с ссылками:
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...42#post7975942
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #176
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    А вот и сами посты:
    NataliaLA, вы просили ссылки на хамство Птица в "серьезных". Вот небольшая подборка. Только непонятно почему это должна делать я, а не модератор. Почему эти ссылки она вам не предоставила?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну ты же невзрачный сутулый пузатый еврей в застиранных шортах. вот если бы ты был рослый детина с русыми волосами и голубыми глазами в майке "сборная СССР", то наблюли бы.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    гомосек. пассивный. Вич-позитов.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты тупая загнанная лошадь. загнанных лошадей пристреливают йа смарел это кено в 69-о-м году. ты не въедешь кк ни крути.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а чо б нам с Квантом не вдуть тебе в протухшее зарялово? Кванти в вончее заряжалово, йа сздаи, в ответстие.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты лечился на Кубе? от чего, от трихомоноза?
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я по нему ездил. а ты нед. чурбан.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вайс, ты в курсе, что о том что евреи правят миром это выдумки. сколько бы это ни тешило самомение еврею-недоучке из Одессы.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    забей, нищеброд
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    армяне - крутые кенты. не то што ты хохол с примесью. чмошник и врун, ни в какой ты Сельхозакадемии не учился.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нах ты усралсо. живи, зеленое повидло.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пред, забей хавальник. у меня седня пасмурное настроение, набил бы кому-нибудь грызло по беспределу.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Яга, долго дрочить вредно. кран упадет, намаешься, у тебя жена.
    Коверканье ника:
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Туся пошла песать в "Серьезных". не к добру это
    и тут
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Туся, за патологический идиотизм в Серьезных баню я. хотя под предлогом, типо за мат.
    и ещё много-много раз.



    Криптованный мат:
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну и аты ..сь не..и мозги.


    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    врешь небось. (хотел напесать "чортова обезьяна", но раздел не тот)
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Яга, ты лось и кобан, а я на том што такое хамство собаку съел. и поэтому я главный хам этого форума и всея интернета, но на большинстве ресурсов банят за слово "Превед".

    кто ты такой, чтобы судить, кто справляется , кто нет? ты кобан и не читал Минделла и Бандлера. и когда ты лезешь со своими тупоумными суждениями к людям, которыю знают, что делают, то это хамство.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    во-во. пришпокнутые типа тебя имеют право ставить мне диагнозы, а я им нет, апчом и спичь
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Я щитаю, этот пункт правил надо отменить. у нас на форуме не меньше половины юзеров - клинические идиоты.

    думаю, за примерами далеко ходить не надо, они в одной и той же ветке.
    Клевета в серьёзных, таких фоток не было
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    показывала фотоснимок с голой п фсмысли ваджайной. inconclusive so far.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    уши спаниеля (ц)
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    што не отключат эту дуру-долбанушку из Владивостока? не понимаю я. одним пальцем. "Чик, и ты уже на небесах".
    Следующие два поста были написаны в "Фото форумчан", но потом были перенесены модератором в БО, чтобы прикрыть хамство своего дружка.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебе не с кем поговорить, долбаный урод без сисек. поговори со мной, тебя вонючую крысу отодрал хоть один зловонный пакистанец?
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да завязывай, возьми самотык, помой и засунь себе в жопу. и все дела.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #177
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    опять враньё, скопировала свой же пост из другой ветки.

    Смайли, я же тебе только что сказал, что Наталиа не будет реагировать на твои кляузы. и она тебе это говорила не далее как неделю назад. и ещё 100500 раз до этого. сколько бы ты ни склочничала и ни ябедничала. я может время от времени и обижу кого-нибудь, не посмотрев, какой раздел. а из тебя дерьмо льется постоянно, ежедневно.

  8. #178
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,172

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    NataliaLA, хотелось бы уточнить, есть ли какое-то правило по поводу обсуждения в негативном ключе внешности форумчан?
    Если есть, то какое наказание должен понести форумчанин если он назвал другого "страшная"?
    И если второй не страшный, а наоборот, красивый, то можно ли такое утверждение расценивать как клевету?
    Всё это происходило в разлеле "Наш форум", поэтому требую торжества справедливости.
    Ваша Смайли.
    о май Год

  9. #179
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,172

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    "Второй" не страшный согласно кому, лол? Как говориться, а судьи кто?? И я не писал "ты страшная", я вообще разговаривал со своим другом Винни Пухом, а не с вами

  10. #180
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Хайли, какие вопросы будешь задавать Наталии в течении ближайших семи дней ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 18 of 23 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru