Page 14 of 23 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920212223 LastLast
Results 131 to 140 of 230

Thread: Предложение и вопрос NataliaLA

  1. #131
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Подождите, у меня тоже есть вопрос к НаталиаЛА

    давайте здесь спрошу. иначе открою тему "Серьезный вопрос к NataliaLA"

    Итак, Наташа, скажите пожалуйста, где вы взяли такие железные нервы ? Они у вас от рождения, или вы используете какие-то специальные тренировки ? Или может быть знаете специальные таблетки и препараты?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #132
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    лучше закрыть, а то "уход" Смайли оказался недолговременным. опять придёт сюда ябедничать на кого-нибудь.

  3. #133
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    NataliaLA, хотелось бы уточнить, есть ли какое-то правило по поводу обсуждения в негативном ключе внешности форумчан?
    Если есть, то какое наказание должен понести форумчанин если он назвал другого "страшная"?
    И если второй не страшный, а наоборот, красивый, то можно ли такое утверждение расценивать как клевету?
    Всё это происходило в разлеле "Наш форум", поэтому требую торжества справедливости.
    Ваша Смайли.
    Last edited by High_Smily; 08-18-2018 at 06:56 PM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #134
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    вот ссылка на пост: http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7975678
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #135

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    СПРАВКА

    Выдана Смайли в том, что она красивая.

    Форум Рашнамерика Август, 18 2018

  6. #136
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Ей не справку надо. Ее на учет надо ставить. Для начала на такой

    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #137
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не мешайте, дайте Хелене потрясти бельишком
    - наслаждайся фактами лицемерия и тупости
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7975588

    1. Главный ХАМ форума упрекают меня в выносе личной инфы и в качестве доказательств приводит чужой пост с инфой и мою реакцию на эту инфу!

    2. капри, которую я не уважаю за злобный снобизм - приводит в качестве аргумента - пост NataliaLA от 07.03.2013 года,
    в котором меня упрекают:

    - в переписке в личке, которую кстати я НИКОГДА НЕ ВЫНОСИЛА, но не скрою, поведение мода в личке обсуждалось, а разве сама капри не обсуждает со всеми и с каждым всех и каждого?

    - год назад Юрча нам всем продемонстрировала, что пишет в личке капри обо всех юзерах, особенно как все к ней все пристают и влюбляются?

    Цитата Сообщение от NataliaLA 07.03.2013, 16:37 http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6143241

    Значит так.
    Я сегодня потратила несколько часов на некоторые разборки, чтение жалоб и переписку.
    Хелена выносила в личке и в репе выдуманую информацию о Капри в течение года.
    Я знала, что Хелена пишит гадости людям (знала от самих людей), но так как не было официальной жалобы, я закрывала на это глаза. А тут решила проверить и прочитать.
    Так вот, я эту тему закрываю. Открываю Вопросы-2 и ни хочу больше слышать жалобы Хелены на Капри, иначе я дам Хелене долгий бан за всю придуманую грязь, которую она писала в репу людям. Я считаю, что придумывать возраст ,семейное положение, внешность и тд и доказывать это всем подряд не допустимо. Тем более, что сама Капри об этом нигде не писала.
    Тема закрыта.
    - писала, еще как писала... просто тебе это не донесли!
    но на других ресурсах вся личка выложена...

    NataliaLA - капри вытащила в качестве аргумента твой пост от 07 марта 2013 года - прикрываясь, что ты меня когда то упрекала перепиской в личке... не знаю, что тебе написали борцы со "шмуликами", но я даже в личке и в репе, никогда не хамлю!

    Твой пост 5-летней давности - это аргумент, весом в кирпич,
    разве ты сама не обсуждала капри в личках?
    три месяца назад, мы все с удовольствием прочли вынесенную личку от Kisochkи -
    твое мнение о капри, которая умрет без форума....
    кстати, такое же мнение и у меня...

    тема обсуждения капри давно всем поднадоела, но если бы она не выжила Манюню с модераторов форума, то про нее бы уже и не вспоминали...

    что все таки с Манюней? Вернется она или нет?
    Last edited by -Helena-; 08-18-2018 at 08:05 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #138
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    NataliaLA, хотелось бы уточнить, есть ли какое-то правило по поводу обсуждения в негативном ключе внешности форумчан?
    Если есть, то какое наказание должен понести форумчанин если он назвал другого "страшная"?
    И если второй не страшный, а наоборот, красивый, то можно ли такое утверждение расценивать как клевету?
    Всё это происходило в разлеле "Наш форум", поэтому требую торжества справедливости.
    Ваша Смайли.
    нет закона.
    Те, кто поставил свои фото должны понимать, что они не солнышки ,чтобы всем нравится...и могут огрести по полный....

  9. #139
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - наслаждайся фактами лицемерия и тупости
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7975588

    1. Главный ХАМ форума упрекают меня в выносе личной инфы и в качестве доказательств приводит чужой пост с инфой и мою реакцию на эту инфу!

    2. капри, которую я не уважаю за злобный снобизм - приводит в качестве аргумента - пост NataliaLA от 07.03.2013 года,
    в котором меня упрекают:

    - в переписке в личке, которую кстати я НИКОГДА НЕ ВЫНОСИЛА, но не скрою, поведение мода в личке обсуждалось, а разве сама капри не обсуждает со всеми и с каждым всех и каждого?

    - год назад Юрча нам всем продемонстрировала, что пишет в личке капри обо всех юзерах, особенно как все к ней все пристают и влюбляются?


    - писала, еще как писала... просто тебе это не донесли!
    но на других ресурсах вся личка выложена...

    NataliaLA - капри вытащила в качестве аргумента твой пост от 07 марта 2013 года - прикрываясь, что ты меня когда то упрекала перепиской в личке... не знаю, что тебе написали борцы со "шмуликами", но я даже в личке и в репе, никогда не хамлю!

    Твой пост 5-летней давности - это аргумент, весом в кирпич,
    разве ты сама не обсуждала капри в личках?
    три месяца назад, мы все с удовольствием прочли вынесенную личку от Kisochkи -
    твое мнение о капри, которая умрет без форума....
    кстати, такое же мнение и у меня...

    тема обсуждения капри давно всем поднадоела, но если бы она не выжила Манюню с модераторов форума, то про нее бы уже и не вспоминали...

    что все таки с Манюней? Вернется она или нет?
    хватит уже
    ты требуешь бана за БО
    я тебя отправлю в бан если будешь продолжать
    есть правило и оно гласит, что в БО нет модерации
    все, расходимся

  10. #140
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Предложение и вопрос NataliaLA

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    хватит уже
    ты требуешь бана за БО
    я тебя отправлю в бан если будешь продолжать
    есть правило и оно гласит, что в БО нет модерации
    все, расходимся
    Да при чем тут баны в БО????????
    я не никогда не требовала и не требую никому никаких банов... нигде и тем более в БО....

    единственное о чем я и Смайли тебя просили - вернуть на форум модератора Манюню!

    больше обращаться к тебе не буду, потому, что бесполезно!
    все мои посты извращаются, какие нелепые претензии в выносе и хамстве в личке (!!!!) обсуждение моей личности, пола и нахождения...

    какой то абсурд, а не дискуссия...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 14 of 23 FirstFirst ... 4567891011121314151617181920212223 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru