Page 1 of 32 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 317

Thread: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

  1. #1
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Всем здрасти.

    По приезду в США около года назад я снимал комнату у одного ублюдка, известного на разных форумах русскоговорящих иммигрантов в Америке под никами "Водоворот", "Водя, "Вода", "Водопровод", "Ротоворот", "Ротопровод", "Вассерайс", "Ремодифай" и пр. (тысячи их). На одном из таких форумов мы оба сидели около 6 лет (ублюдок по-прежнему там сидит, я же позавчера самозабанился). В общем получив документы, устроившись на работу и более менее встав на ноги в новой стране, я съехал от ублюдка. После этого ублюдок на всё том же форуме начал регулярно меня подъёбывать, троллить, оскорблять и обнародовать разного рода информацию обо мне. Параллельно этому ублюдок занимался там привычным для себя делом - тем, чем он, собственно, занимается и за что регулярно банится на всех форумах уже много лет - поливал говном Россию и русских, пропагандировал педерастию, салоукраинил и рассказывал всем, какой он крутой, накачанный, богатый и как он пользуется успехом у женщин. Ближе к развязке, ублюдок выложил на форуме мои ССН, драйверс лайсенс намбер и ФИО. Моё терпение лопнуло, и я решил его деанонимизировать. В течение приблизительно пяти дней наступательных действий с моей стороны, весь форум узнал, что Серёжа (настоящее имя ублюдка) представляет из себя на самом деле. Всем было очень смешно, потому что через пост глумящийся над людьми с лишним весом Серёжа оказывается и сам трясёт обвисшими сиськами и складками на боках (фото из Фейсбука прилагались), ходит в кино с мамой (с ней он собственно и живёт), экономит деньги на мусорных мешках, выбрасывая мусор сразу в баки на улице, за 10 лет нахождения в стране владеет английским на уровне российского пятиклассника-троечника (видео с Ютуба прилагались) и ездит на дешёвой корейской машине, купленной в кредит.

    В общем Серёжа не выдержал такого страшного разоблачения и решил отомстить вашему покорному слуге. Через пару недель ваш покорный слуга был вызвал в суд за "буллинг и харассмент в интернете". Эта тёлка с яйцами пришла в суд с мамой (ну а с кем же ещё, лол) и на своём ломаном английском устроила там драму. В качестве доказательств были очень смешные скриншоты с форума. Суть заседания вкратце: "YOU HONOR" (грамматика сохранена), этот плохой дядя меня обижает, я так боюсь его, что ещё чуть-чуть и я спрячусь к вам под юбку! Голос дрожит, очки потеют... Короче судья выдала ему ордер оф протекшн на один год. Я и до этого был наслышан о том, что суд, как правило, принимает сторону женщин, но в этот раз убедился в этом лично. После этого, девочка Серёжа отправила другим "булли" личные сообщения, суть которых была в том, что если они не будут с ним "хорошо общаться", то их тоже ждёт суд. За последние несколько месяцев форум практически умер. Мне лично стало противно сидеть на одном форуме с этой человекоподобной тварью, которая угрожает форумчанам судом, выкладывает фото голых мужских жоп и до сих пор зачем-то делает скрины моих постов. Долбоёбина в буквальном смысле живёт в Интернете. Я ужаснулся его посту, в котором он хвастался, как НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ изучал лоерскую литературу, ради того, чтобы вызвать меня в суд и выиграть дело, вручив мне этот сраный ордер, который на самом деле не страшнее траффик тиккета...

    Такие дела!

    П.С. Привет Изольда и Хелена (обе форумчанки сразу узнают, о каком форуме и о каком педерасте идёт речь )

    Last edited by Droog; 08-06-2018 at 08:18 PM.

  2. #2
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Вы тоже с его мамой жили?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #3
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    я догадываюсь кто ты...

    это ты все ругал Россию и рвался в Америку, а я тебе говорила,
    что в Америке не все так красиво как в голливудских фильмах...

    теперь видишь, что я была права!
    "Не все то золото, что блестит!"

    твой пост - доказательство тому, что в Америке можно через суд
    наказать обидчика в сетях!


    Манюня писала, что уже есть прецеденты!

    поэтому всем кто хамит и оскорбляет юзеров, особенно тем, кто не имея медицинского образования, ставит в сетях диагнозы оппонентам - советую быть аккуратней...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #4

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    это вы удачно зашли
    не волнуйтесь
    здесь вы в безопасности

  5. #5

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    это хорошо что вы с порога засвидетельствовали свое почтение и изольде и хелене
    Last edited by ciao; 08-06-2018 at 08:49 PM.

  6. #6

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    исправила
    автозамена

  7. #7

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post

    поэтому всем кто хамит и оскорбляет юзеров, особенно тем, кто не имея медицинского образования, ставит в сетях диагнозы оппонентам - советую быть аккуратней...
    всё наоборот)
    кто не доктор - "лечи - не хочу"
    а вот у кого диплом... даже купленный
    напотело () Эдик

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вы тоже с его мамой жили?


    короче, грязь какая-то с обеих сторон.
    читать противно.

  9. #9
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Это потому, что я на всех ресурсах редко придумывала ники,
    везде рег..лась под своим именем, всегда защищаю свою родину от русофобов... и кстати, никогда не хамлю и не применяю мат...

    - вот и узнают меня везде в сетях, здороваются, напоминают мне - где мы пересеклись на каких сайтах и... напрашиваются в друзья...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #10
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,505

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вы тоже с его мамой жили?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 1 of 32 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru