Page 19 of 32 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast
Results 181 to 190 of 317

Thread: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

  1. #181
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post

    и даже средняя американская пенсия скудновата будет для жизни в америке.
    Только чтоб ноги не протянуть.
    Тут на форуме есть один уважаемый пенсионер, так он на американскую пенсию как бы не жалуется. Живет полноценной легкостью бытия, танцует танго с бабами, катается на кораблях, занимается спортом, катается то в Грузию, то в Россию, но преимущественно предпочитает Украину ( там реализация полового вопроса дешевле).

    Кстати, Пупух, а ты знаешь как вна украине организованы бордели ? Они называют их спортзалами, где по прейскуранту, отсос называется "лимфодреннаж" и стОит всего навсего 11 долларов !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #182
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    От вы прикопались к человеку... Он от евромайдана убежал!
    Вышел на Кресчатик и крикнул во всё горло: Крым - это Россия!
    Как ему после этого было оставаться в незалежной?
    Эрик, Droog - из России (то ли из Москвы то ли с Питера, не помню уже)

    ему незалежная - по барабану!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #183
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Эрик, Дроог - из России (то ли из Москвы то ли с Питера, не помню уже)

    ему незалежная - по барабану!
    в Петербурге нет таких феерических делбоебов. Дгуг либо москлаь, либ из Челябинска. Но скорее всего малообразованный москвич с далеких окраин. Уж больно много и нудно ноет
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #184
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тут на форуме есть один уважаемый пенсионер, так он на американскую пенсию как бы не жалуется. Живет полноценной легкостью бытия, танцует танго с бабами, катается на кораблях, занимается спортом, катается то в Грузию, то в Россию, но преимущественно предпочитает Украину ( там реализация полового вопроса дешевле).

    Кстати, Пупух, а ты знаешь как вна украине организованы бордели ? Они называют их спортзалами, где по прейскуранту, отсос называется "лимфодреннаж" и стОит всего навсего 11 долларов !

    хаха, если 11 баксов то да можно и на среднюю пенсию

    вы лучще расскажите как пенсионер с пенсией 1.5к в америке будет подобное вытворять

  5. #185
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в Петербурге нет таких феерических делбоебов. Дгуг либо москлаь, либ из Челябинска. Но скорее всего малообразованный москвич с далеких окраин. Уж больно много и нудно ноет

    разве москвичи в америке встречаются?


  6. #186
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    разве москвичи в америке встречаются?

    по моим наблюдениям, москвичи в США подвержены риску тяжелых депрессий и нервных срывов, и как правило покидают Америку ничего не добившись. есть конечно исключения, но они погоды не делают.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #187
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    по моим наблюдениям, москвичи в США подвержены риску тяжелых депрессий и нервных срывов, и как правило покидают Америку ничего не добившись. есть конечно исключения, но они погоды не делают.
    реальных москвичей, чтоб из москвы)) в америке.. наверное знаю... гдетто одного)) ну плюс его семья. и то приехал с крутым образованием на хорошую работу. и черт знает когда.

    99% остальных же москвичей которых там видел, были в америке временно, например учеба, бизнес, путешествия, спорт.

  8. #188
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    реальных москвичей, чтоб из москвы)) в америке.. наверное знаю... гдетто одного)) ну плюс его семья. и то приехал с крутым образованием на хорошую работу. и черт знает когда.

    99% остальных же москвичей которых там видел, были в америке временно, например учеба, бизнес, путешествия, спорт.
    сказки не рассказывай. только в 90-е из Москау в Штаты свалило 68 000 + ( официально и зарегистрированно )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #189
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в Петербурге нет таких феерических делбоебов. Дгуг либо москлаь, либ из Челябинска. Но скорее всего малообразованный москвич с далеких окраин. Уж больно много и нудно ноет
    не помню откуда он, но точно не с Шумерии...
    помню он гринку выиграл и до неприличия рвался в Америку,
    ну остальное он все сам рассказал...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #190
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    не помню откуда он, но точно не с Шумерии...
    помню он гринку выиграл и до неприличия рвался в Америку,
    ну остальное он все сам рассказал...
    ясно. американский империализм очаровал его своей лживой пропагандой, обманом подсунул гринку, заманил в Америку, и теперь измывается над Дгугом. какие же коварные и подлые планы у американских ястребов... как бы они Дгужка в гомосятинство не втянули...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 19 of 32 FirstFirst ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru