Page 18 of 32 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 317

Thread: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

  1. #171
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Доктор Хайд и мистер Джекил?))

  2. #172
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Дружок, а позвольте вопрос. Надеюсь что вы порядочный и воспитанный человек, и дадите правдивый и исчерпывающий ответ.

    Итак. Вот тут у нас на форуме, есть несколько наших верных товарищей, которые продали Родину за пару палок колбасы. Вы же, уважаемый, как я понял, уехали недавно, и стало быть, за две палки колбасы продаваться бы не стали. Отсюда резонный вопрос - за что же ты сука блядь продался, на какие палки повелся гнида ?? Отвечай собака пошто Родину предал !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #173
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    "Пидоры называют нормальных людей пидорами, тролли называют нормальных юзеров - троллями, расисты называют нерасистов расистами" (с)



    явно взято с другого форума

  4. #174
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    глядя на интилигентное лицо на вашем авотаре, я даже представить не могу, как вы могли связаться с этим умственно отсталым ренегатом ( Друг который )
    как истинно советский человек, не могу не протянуть руку помощи заблудившимся товврищам, особенно пострадавшим от таких незаурядных антисоциальных элементов как ремодифай

    хотя ремодифаю тоже надо помочь, но тут надо решать на собрании что делать


  5. #175
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Дружок, а позвольте вопрос. Надеюсь что вы порядочный и воспитанный человек, и дадите правдивый и исчерпывающий ответ.

    Итак. Вот тут у нас на форуме, есть несколько наших верных товарищей, которые продали Родину за пару палок колбасы. Вы же, уважаемый, как я понял, уехали недавно, и стало быть, за две палки колбасы продаваться бы не стали. Отсюда резонный вопрос - за что же ты сука блядь продался, на какие палки повелся гнида ?? Отвечай собака пошто Родину предал !


    человек такое паразитическое существо что ему всегда чего то мало


    когда-то было мало колбасы и сортирной бумаги, что засранцы толпами бежали на беззаботный запад, где им дадут колбасы и будет чем подтереться ))


    теперь новоявленным мигрантам мало мерсидесов и гламурных телок. американских им подавай значит))

  6. #176
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    От вы прикопались к человеку... Он от евромайдана убежал!
    Вышел на Кресчатик и крикнул во всё горло: Крым - это Россия!
    Как ему после этого было оставаться в незалежной?

  7. #177
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,178

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Дружок, а позвольте вопрос. Надеюсь что вы порядочный и воспитанный человек, и дадите правдивый и исчерпывающий ответ.

    Итак. Вот тут у нас на форуме, есть несколько наших верных товарищей, которые продали Родину за пару палок колбасы. Вы же, уважаемый, как я понял, уехали недавно, и стало быть, за две палки колбасы продаваться бы не стали. Отсюда резонный вопрос - за что же ты сука блядь продался, на какие палки повелся гнида ?? Отвечай собака пошто Родину предал !
    Уважаемый Максимуссс, конечно я могу ответить на ваш вопрос, ебать вас в жопу ржавым советским секстантом. Дело в том, что я, как и многие другие, стал жертвой голливудской пропаганды, а также наслушался на уже несколько раз упомянутом ранее форуме разных хуеплётов, наподобие вашей подруги Ремоди. Тем не менее, возвращаться пока не планирую, ибо Мацква уже не торт, там стало слишком много каклов, хачей и прочего быдла из всяких Мичуринсков. Да и грязно там. Ну её нахуй, пока, в общем. Вот так!

  8. #178
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    супер песня видео для Друга))

    https://m.youtube.com/watch?v=9Wy893Y772I#в


  9. #179
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Дело в том, что я, как и многие другие, стал жертвой голливудской пропаганды

    Мацква уже не торт, там стало слишком много каклов, хачей и прочего быдла из всяких Мичуринсков.

    Вот так!
    та ты москаль ?? тяжело тебе придется в стране населенной Исключительной Нацией...
    кончишь как Цыпельберг - вернешься под сраку лет в Москву и будешь бухать 24/7

    но пока не кончил как Цыпель, слушай сюда, нытик ты недоделаный

    1. Иди. Нет, не иди. БЕГИ учиться на трак драйвера. это даст тебе работу, доход, экономию на жилье, и самое главное - возможность посмотреть Америку - которую Трамп снова сделает Великой.
    Несколько лет покатаешься, посмотришь красоты и задрищенски, пообщаешься с разными классными людьми и поймешь где ( в каком Штате и городе ) ты хочешь и сможешь жить.
    Парень ты как я поня молодой, девки в Америке тебе не дают, и наврядли дадут, так что какая разница где тебе дрочить - в водиной комнате или в комфортной кабине американского грузовика ? вот то-то и оно...
    2. Покатавшись на траке года два, бросай нахуй это занятие и иди получать американское образование.
    3. Получив американский диплом устраивайся на нормальную работу, выписывай себе невесту из города Задрищенск или даже из Великие Пиздюки и наслаждайся американским величием.

    п.с. в бизнес не иди. ты московский нытик. в Америке конкуренты и клиенты тебя сожрут, но сначала выебут и высушат.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #180
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Кратко о том, как я оказался на этом форуме.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    та ты москаль ?? тяжело тебе придется в стране населенной Исключительной Нацией...
    кончишь как Цыпельберг - вернешься под сраку лет в Москву и будешь бухать 24/7

    но пока не кончил как Цыпель, слушай сюда, нытик ты недоделаный

    1. Иди. Нет, не иди. БЕГИ учиться на трак драйвера. это даст тебе работу, доход, экономию на жилье, и самое главное - возможность посмотреть Америку - которую Трамп снова сделает Великой.
    Несколько лет покатаешься, посмотришь красоты и задрищенски, пообщаешься с разными классными людьми и поймешь где ( в каком Штате и городе ) ты хочешь и сможешь жить.
    Парень ты как я поня молодой, девки в Америке тебе не дают, и наврядли дадут, так что какая разница где тебе дрочить - в водиной комнате или в комфортной кабине американского грузовика ? вот то-то и оно...
    2. Покатавшись на траке года два, бросай нахуй это занятие и иди получать американское образование.
    3. Получив американский диплом устраивайся на нормальную работу, выписывай себе невесту из города Задрищенск или даже из Великие Пиздюки и наслаждайся американским величием.

    п.с. в бизнес не иди. ты московский нытик. в Америке конкуренты и клиенты тебя сожрут, но сначала выебут и высушат.
    план хороший, но к моменту его осуществления уже пора будет на пенсию. но на пенсию еще заработать нужно.

    и даже средняя американская пенсия скудновата будет для жизни в америке.
    Только чтоб ноги не протянуть.

    а невесты из задрищенска даже сейчас уже не ведутся на синий паспорт. времена не те. невесты тоже тем более зачем невесте пенсионер разве что мультимиллионер)



    потому лучше такой план:



    подождать когда доизобретут машину времени

    приехать в америку раньше. в 80е, или хотябы в 90е

    тогда и заработать можно было и невест полно

    и будешь молодым, богатым и, соответственно, интересным для задрищинских невест))


Page 18 of 32 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru