Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Я ANDROID

Hybrid View

  1. #1
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Я ANDROID

    Незнаю ,но я заметил,что это платформа стала превалирующей для повседневности использования(Спасибо Сергею Брину и Ларри Пэйджу)))
    И уже сто лет не пользоволься дивайсами на винде(лежат два лаптопа ржавеют и пыляться) и ioc.И чем дальше тем больше,уже неохота прыгать с одной платформы оси на другую.Так что я Робот ,Я Робот и сошел с ума(с))))
    Ааа ,этот трэд пусть будет скидывайте сюда, все новое и интерестное , что связано с Андройдом.

    анонс:
    Гугл выпустил гуглбук на андройде с I5- I7 интеловскими процессорами 7 поколения.Что интерестно под версией с процессором I7 и 16Гб
    ОЗУ, можна установить винду 10 ,как вторую ОСь,и будет шуршать под
    двумя осями без проблем,но нафиг оно нада...
    Last edited by XCNY; 08-06-2018 at 08:22 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Я ANDROID

    нотбуки с Android в Китае ещё года четыре назад стали выпускать. На sourceforge.net тогда же лежала инсталляха Android для архитектуры x86. - ставилось на файловую систему NTFS под Windows , но потом во время загрузки выбиралось - грузить Windows или Android,
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    Вчера запустил хромбук значит,ознакамливаясь с его интерефэйсом,настройки выставляю и чет смтотрю какое то пр иложение UNLOCK прозываеться,открыл гялнул оно для раздблокировки залокченых смартфонов.Нада попробывать цанцунг 4 мне верайзонский разонлачить ,он как раз был использован от звонка до звонка , 2 года по контракту.
    Любапытно а что Верайзон прошивает,что в других сетях провайдеров неработает.Частоты вроде чуток разные,протоколы передачи,еще что?
    Вооще конечно стыдно ,что данной практики нет .Какой то Вася Пупкин любитель электроники с 8- 10 классами , Абдула
    из Бангладеш или Китаец из Харбина какого нидь,сидят в своих маленьких киосках и разонлакчивает всем подряд за 50 дол.)))А я вроде шарю тоже а сделать это не могу.Нада попробывать вообщем,на досуге
    Last edited by XCNY; 08-10-2018 at 01:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Я ANDROID

    Стакан на треть пуст.

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Я ANDROID

    Кто-нибудь может объяснить откуда вдруг волна об Android 9 завелась? Ещё весной последними был Android 8.1 и собирались делать смартфоны с Android Go.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кто-нибудь может объяснить откуда вдруг волна об Android 9 завелась? Ещё весной последними был Android 8.1 и собирались делать смартфоны с Android Go.
    кто то путает наверно смартфон с версией операционки.Иногда гумманитарии не очень разобравшись лепят от себятину.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    я тута подумывал мак зацепить для редактирования а потом подумал:- да нах мне нада с одной платформы на другую прыгать.., в свизду ,вазьму андройдное с хорошими кишками.
    Last edited by XCNY; 08-06-2018 at 12:46 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Я ANDROID


  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я тута подумывал мак зацепить для редактирования а потом подумал:- да нах мне нада с одной платформы на другую прыгать.., в свизду ,вазьму андройдное с хорошими кишками.
    ну ещё All in One PC продавались с Android пару лет назад.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    Забежал сегодня в бест бай и чет непонил , лежит этот хромбукА -опэн бакс и цена смешная,ну как не зацепить
    https://photos.app.goo.gl/CohriQxBm9crwT7fA
    А на сайте цанцунга этот хромбука вот скок стоит.
    https://www.samsung.com/us/business/...e513c24-k01us/
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru