Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: Я ANDROID

  1. #21
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Те китайцы что предпочитают эпл просто дурачки. Они предпочитают его потому что это престижно, а не из-за каких-то технических данных.

    Вот, например что они делают:
    аава, это типа рисануться что не нищеброды.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #22
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    Вчера запустил хромбук значит,ознакамливаясь с его интерефэйсом,настройки выставляю и чет смтотрю какое то пр иложение UNLOCK прозываеться,открыл гялнул оно для раздблокировки залокченых смартфонов.Нада попробывать цанцунг 4 мне верайзонский разонлачить ,он как раз был использован от звонка до звонка , 2 года по контракту.
    Любапытно а что Верайзон прошивает,что в других сетях провайдеров неработает.Частоты вроде чуток разные,протоколы передачи,еще что?
    Вооще конечно стыдно ,что данной практики нет .Какой то Вася Пупкин любитель электроники с 8- 10 классами , Абдула
    из Бангладеш или Китаец из Харбина какого нидь,сидят в своих маленьких киосках и разонлакчивает всем подряд за 50 дол.)))А я вроде шарю тоже а сделать это не могу.Нада попробывать вообщем,на досуге
    Last edited by XCNY; 08-10-2018 at 01:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #23
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Я ANDROID

    Стакан на треть пуст.

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Я ANDROID

    Кто-нибудь может объяснить откуда вдруг волна об Android 9 завелась? Ещё весной последними был Android 8.1 и собирались делать смартфоны с Android Go.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Кто-нибудь может объяснить откуда вдруг волна об Android 9 завелась? Ещё весной последними был Android 8.1 и собирались делать смартфоны с Android Go.
    кто то путает наверно смартфон с версией операционки.Иногда гумманитарии не очень разобравшись лепят от себятину.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #26
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    кто то путает наверно смартфон с версией операционки.Иногда гумманитарии не очень разобравшись лепят от себятину.
    Я думаю что это яблочники.

  7. #27
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    кто то путает наверно смартфон с версией операционки.Иногда гумманитарии не очень разобравшись лепят от себятину.
    Не совсем так. Там всё серьёзно - AI с какими-то наворотами для Google Pixel. Оно в самом деле называется Android 9 Pie ( Android 9.0 )и будет на довольно недешёвых игрушках. ( с сентября вроде бы запускают и будут на IFA 2018 в Берлине показывать ).

    Вчера об этой Android 9.0 через google-поиск гнали все кому не лень. ( HTC, Sony и ещё кто-то ( даже Vivo ) собираются продавать такие смартфоны осенью )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #28
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Я ANDROID

    У меня где то таблет 7 инчевый валяеться от acer.Купил так и не пользовал ,чет там с тачскрином случилось.Так вот на нем од на из первых версий Андройда .Этот таблет так тупо и медленно работал.Я еще тогда думал,что за фигню придумали и продают.
    Этому первому таблету уже 10 лет офигеть,оставлю он как новый.
    Last edited by XCNY; 08-12-2018 at 05:48 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Я ANDROID

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У меня где то таблет 7 инчевый валяеться от acer.Купил так и не пользовал ,чет там с тачскрином случилось.Так вот на нем од на из первых версий Андройда .Этот таблет так тупо и медленно работал.Я еще тогда думал,что за фигню придумали и продают.
    Этому первому таблету уже 10 лет офигеть,оставлю он как новый.
    процессоры ведь потом многоядерными стали. А таблет Dell Venue до сих пор под Android 2.0.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Я ANDROID

    Хмм, форму одел на Донбасс собрался?

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru