Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: ЦАР, и тут не без Путина

  1. #11
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Скорее всего, Путин даже не в курсе кто это такой...
    Путин всех знает. И если завтра Алик попадёт под машину или сломает палец, то это месть Путина. Однозначно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Путин всех знает. И если завтра Алик попадёт под машину или сломает палец, то это месть Путина. Однозначно.
    даже боюсь спросить, чья будет вина, если у Алика понос?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Алик Бахши
    ЦАР, и тут не без Путина

    Первое сообщение об убийстве трёх российских независимых журналистов и ни слова о том, что те поехали в ЦАР раздобыть сведения о путинских наёмниках, засветившихся в Украине и Сирии, а теперь, как оказалось и в Африке под вывеской «ЧВК Вагнер». Мне сразу стало ясно, чьих рук это дело. Ну, не хочет Путин, чтобы журналюхи разнюхали про засланных в ЦАР вагнеровцев, которые должны защищать африканского людоеда от собственного народа. Короче, тот же сценарий, что и с Асадом. А почему теперь Африка? Да потому, что там есть алмазы, золото и, что важно для путинской России, размахивающей атомной дубиной, уран.
    Чечня, Грузия, Украина, Сирия, Великобритания, а теперь Центральноафриканская Республика, когда же уже остановится Путин?

    01.08.18
    1е же возражение будет -в РФ самой золота, урана, алмазов и любых других минералов -копать и не выкопать, на кой нужны африканские?
    Возможно, за африканские минералы бьется башня Кремлина, которой нет доступа к богатствам недр России. Возможно, кто-то внимательно изучил опыт нацистских преступников, нашедших убежище в Боливии или Аргентине, и расчитывает дожить остаток дней среди львов и обезьян. В любом случае, журналисты проявили несовместимое с жизнью любопытство.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Путин всех знает. И если завтра Алик попадёт под машину или сломает палец, то это месть Путина. Однозначно.
    Размечтались? Отчаялись? Другой надежды как я вижу у Вас нет.

  5. #15
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Размечтались? Отчаялись? Другой надежды как я вижу у Вас нет.
    Дай тебе здоровья и чтоб не болеть.
    Я гипотетически.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #16
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дай тебе здоровья и чтоб не болеть.
    Я гипотетически.
    Стайл, ты что, не обратил внимание что alik прикол про Путина всерьез воспринял на свой адресс ? Это же пиздец, он не просто дурак, он совершено неадекватен
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #17
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Алик Бахши
    ЦАР, и тут не без Путина

    Первое сообщение об убийстве трёх российских независимых журналистов и ни слова о том, что те поехали в ЦАР раздобыть сведения о путинских наёмниках, засветившихся в Украине и Сирии, а теперь, как оказалось и в Африке под вывеской «ЧВК Вагнер». Мне сразу стало ясно, чьих рук это дело. Ну, не хочет Путин, чтобы журналюхи разнюхали про засланных в ЦАР вагнеровцев, которые должны защищать африканского людоеда от собственного народа. Короче, тот же сценарий, что и с Асадом. А почему теперь Африка? Да потому, что там есть алмазы, золото и, что важно для путинской России, размахивающей атомной дубиной, уран.
    Чечня, Грузия, Украина, Сирия, Великобритания, а теперь Центральноафриканская Республика, когда же уже остановится Путин?

    01.08.18
    Алик,как поживаешь ,давно чет не забегал ЦАР это ЮАР шоли?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Расследование, которое ведёт Ходорковский по поводу убийства журналистов выясняло, что некий Александр Сотов является тем человеком Путина, который следил за передвижением журналистов и возможно присутствовал при их убийстве. https://www.bbc.com/russian/features-46879767

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,377

    Default Re: ЦАР, и тут не без Путина

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Расследование, которое ведёт Ходорковский по поводу убийства журналистов выясняло, что некий Александр Сотов является тем человеком Путина, который следил за передвижением журналистов и возможно присутствовал при их убийстве. https://www.bbc.com/russian/features-46879767
    Лучше бы Ходорковский выделил журналистам охрану, прежде чем посылать в самую опасную страну Африканского континента.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru