Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 44 of 44

Thread: Агрессивные планы России на Каспии

  1. #41
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Агрессивные планы России на Каспии

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Простите, но такое и таким слогом мог написать только пятиклассник, не более. Поэтому извините, но я не могу продолжать с Вами диспут. Удачи.
    есть вот более практический вопрос: в Азербайджан одно время был вьезд для граждан США по визе, но её можно было открыть прямо в аэропорту.
    потом вдруг резко отменили, еще лет 7 назад - визы только через консульство.

    Турция чуть не сделала того же в прошлом году.

    Я к тому, что эти изменения / попытки изменений ведь косвенно говорят о не слишком дружественных отношениях между странами.

  2. #42
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,975

    Default Re: Агрессивные планы России на Каспии

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Простите, но такое и таким слогом мог написать только пятиклассник, не более. Поэтому извините, но я не могу продолжать с Вами диспут. Удачи.
    просто с вами можно разговаривать только как с пятиклассником или даже первоклассником. С 1го января 2018 года ситуация в регионе довольно сильно изменилась именно из-за этого "тройчатного союза" Турции, Ирана и РФ. Союзе как бы геополически противоестественен - но он до сих пор не развалился. Роухани официально выразил поддержку соглашению в Идлибе между Турцией и РФ. И т.д.

    Все события 2018 года противоречат вашей "картине мира" - а к Армении в РФ после последних выборов относятся несколько насторожено.
    Last edited by crazy-mike; 10-01-2018 at 11:04 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #43
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Агрессивные планы России на Каспии

    К словам Трампа: "Надеюсь, что Туркменистан сможет воспользоваться новыми возможностями экспорта газа на Запад в связи с недавним определением правового статуса Каспийского моря" Россия уже подготовила свой ответ и далеко не экономического характера, а чисто в традиционном для России духе - военный, что и отражено в данной статье.

  4. #44
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Агрессивные планы России на Каспии

    Всем отвечать отвечалка устанет.
    Китайчик опять же, Казахстан себе взял. Какой уж тут ответ, дырявую границу штопать надо, мощный враг в 130 км от Волгограда будет.

    Оборонные предприятия Украины создали электромагнитное оружие, которое может применяться для поражения военных радиоэлектронных средств, сообщается на сайте компании «Спецтехноекспорт».

    Отмечается, что для разработки данного оружия украинские оборонные предприятия заключили договор с компанией из Индии.

    Также на сайте рассказали, что новое электромагнитное оружие создает «мощное электромагнитное излучение», которое приводит к выходу из строя «радиоэлектронной аппаратуры».
    К вопросу, почему не стоит сраться с соседями.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru