Page 48 of 92 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast
Results 471 to 480 of 919

Thread: Ну шо, бля?! - 2

  1. #471
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    У нас есть. Вальтер что ли. Откудато в голове слово
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #472
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    У нас есть. Вальтер что ли. Откудато в голове слово
    Может Маузер?

  3. #473
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Нед. Я настаиваю
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #474
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Я раз воров ловила и передернула там гуся какогото. И он сломался и заклинился. Пришлось в пакетике на работу отнести, там менагерка под столом починила.
    Вот и весь мой обширный опыт с ним
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #475
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Милым девушкам и лстальным любительницам гороскопов :

    (И такой гороскоп есть оказывается )

    *КТО КАК УХОДИТ НАХУЙ*

    *ОВЕН*. Овен уходит нахуй с достоинством, молча и зло, твёрдым шагом и гордо расправленными плечами.

    *БЛИЗНЕЦЫ*. Близнецы нахуй не уходят вообще. Не уходят, и всё. Тупо остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. Из-за чего пославшему приходится уходить нахуй самому.

    *ТЕЛЕЦ*. Телец, как истинный любитель поебать мозг, спросит - "то есть как нахуй?!". После чего всем обязательно нажалуется, что его послали нахуй, но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос жалобы на жизнь.

    *РАК*. Рак предпочтет выяснить, точно ли его послали нахуй. Вы уверены ? Точно? Нет, 100% ? Но как и Телец , в конце концов уходит, тоже гордо.

    *ЛЕВ*. Лев уходит нахуй, как бы исполняя ответственное поручение. В смысле, когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт о выполнении.

    *ДЕВА*. Дева будет, блять, плакать. Потом будет плакать исчо. Потом ещё. Потом нерешительно двинется в указанном направлении, останавливаясь по дороге снова поплакать. Доходит как правило не скоро, но обязательно!

    *ВЕСЫ*. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший не уйдёт сам, Весы постараются уговорить его пойти вместе, - ибо вдвоём блять веселее.

    *СКОРПИОН*. Скорпион факт, что его кто-то послал нахуй, даже не заметит, падла. У него другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его не ебут абсолютно..., во как !

    *СТРЕЛЕЦ*. Стрельцов послать нахуй получается крайне редко, поскольку обычно они съёбывают сами. Но , если вам всё таки удалось послать Стрельца, вам быстро найдут замену , превосходящую вас.

    *КОЗЕРОГ*. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - потом, блять, обязательно отомстит. По крайней мере, приложит все силы.

    *ВОДОЛЕЙ*. Водолей, сука, уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Вперёд и с песней как говорится.

    *РЫБЫ*. Рыбы - рыбы, блять, просто уходят. Пожимают плечами, когда они у них есть, и уходят. Типа, подумаешь, нахуй - не на расстрел же!

  6. #476
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Г-н Деревня, спецом для Вас переношу пост из раздела фильмов где Вы его никогда не увидите. Мне понравился исключительно из-за концепции.

    Посмотрел на Нетфликсе Black Mirror Bundersnatch. Очень рекомендую. Насколько я понимаю это первый интерактивный фильм.

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Blac...:_Bandersnatch

  7. #477
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Может Маузер?
    а может Люгер?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #478
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Деревня, спецом для Вас переношу пост из раздела фильмов где Вы его никогда не увидите. Мне понравился исключительно из-за концепции.

    Посмотрел на Нетфликсе Black Mirror Bundersnatch. Очень рекомендую. Насколько я понимаю это первый интерактивный фильм.

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Blac...:_Bandersnatch
    Большое спасибо тов Бабаягов, сегодня посмотрю.
    Интерактивный это хорошо. я надеюсь там зрителя током не пиздят для усиления ощущений?
    Недавно посмотрел пару криминальных сериалов на нетфликсе:
    cocaine coast, Suburra-Blood on Rome не особо но когда нечего смотреть то можно
    Bad Blood - несколько лучше

  9. #479
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Большое спасибо тов Бабаягов, сегодня посмотрю.
    Интерактивный это хорошо. я надеюсь там зрителя током не пиздят для усиления ощущений?
    Недавно посмотрел пару криминальных сериалов на нетфликсе:
    cocaine coast, Suburra-Blood on Rome не особо но когда нечего смотреть то можно
    Bad Blood - несколько лучше
    Там в фильме тебе дается выбор за главного героя и в зависимости от твоего выбора развивается сюжет. Смотреть можно тллько на смарфоне или таблете. Смарт ТВ или Андроид ТВ это не поддерживает.

    Rome я начал смотреть, но он быстро надоел. Bad Blood посмотрю.

  10. #480
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?! - 2

    Двум русскоязычным мудакам теперь пожизненно запрещено быть на круизных кораблях Рояла. И поделом:

    https://www.yahoo.com/lifestyle/man-...205324887.html

Page 48 of 92 FirstFirst ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru