Results 1 to 3 of 3

Thread: Копи-Паст интересных отрывков разных публикациий.

  1. #1
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Копи-Паст интересных отрывков разных публикациий.

    Это интервью одного блогера ливжурнала))никнэйм Дундук вроде бы))

    Я поржал)))улыбнуло воощем))


    Форд» тестировали новые автомобили на Лазурном берегу Франции. В программе теста значилось посещение какого-то пафосного заведения близ Сан-Тропе, где готовят классическое из трюфелей блюдо – с яйцом. Конечно, очень хотелось его попробовать и на эту тему пообщаться с шеф-поваром. Но так случилось, что мы с моим штурманом сбились с пути и приехали в это заведение, когда остальные экипажи уже разъехались. Для начала нам предложили «перекусить», подав что-то вроде рыхлого, неаппетитно выглядевшего омлета. После первой же ложки штурман отказался есть «омлет», найдя его «отвратительным». Я, однако, одолел порцию до конца, хоть и с большим трудом, недоумевая, что туда «напихали». Оказалось, это и были знаменитые французские трюфели с яйцом – блюдо, честно говоря, на любителя. Много чего перепробовав в жизни, в том числе и изысканного, к коим трюфели, безусловно, имеют прямое отношение, я понял, что это не моё и пропустил рассказ шеф-повара о блюде мимо ушей. Запомнил только, что если трюфель и сырое куриное яйцо оставить в холодильнике на сутки, то сильный и резкий запах трюфеля перейдет в яйцо, пронизав желток и белок сквозь скорлупу. Впрочем, и без того этот запах преследовал нас потом всю дорогу, пока мы не «перебили» его более приемлемым и более приземленным буйабесом в какой-то придорожной таверне.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Копи-Паст интересных отрывков разных публикациий.

    я бы сюда один монолог воспоминаний Л.С..Броневого бы запостал,его начала артистической карьеры..
    Посмеялись бы.Но увы.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Копи-Паст интересных отрывков разных публикациий.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я бы сюда один монолог воспоминаний Л.С..Броневого бы запостал,его начала артистической карьеры..
    Посмеялись бы.Но увы.
    вот ролик нашел на ютубе с его рассказом.Кстати, он Ташкенсткий театральный институт Островского заканчивал.Вот вам и чурка оказываеться.

    https://youtu.be/7fH3wCVxyVQ
    Last edited by XCNY; 07-04-2018 at 10:26 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru