Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 95

Thread: Самоубийство

  1. #1

    Default Самоубийство

    Суббота лета, автенун дня. Сардельки печёте небось на бэкеярде и не задумываетесь о смысле жизни? А надо бы!)


    Неожиданно ,в новостях, несколько знаменитых людей (два) покончило жизнь самоубийством через повешение. Одна дизайнер, другой повар....Симпатичные с виду были люди...даже.


    Зачем они умирают- философский вопрос. Но почему они вешаются? Ведь это сложный процесс (узел/крюк/опора/вес) но это ещё и не презентабельно и грязно выглядит (вывалившийся язык, выпученные глаза,какашки.)

    Что вы думаете по этому поводу?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #2

    Default Re: Самоубийство

    повешение - самый идиотский способ самоубийства
    особенно для дилетантов
    напотело () Эдик

  3. #3

    Default Re: Самоубийство

    А ещё один дядько, с Украины, забыла как зовут, но тоже богема, залез в бочку и застрелился. На прошлой неделе. Говорят (его подруга) он любил экологию, и чтоб кровь не просочилась в землю....Вот.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #4

    Default Re: Самоубийство

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    повешение - самый идиотский способ самоубийства
    особенно для дилетантов
    Скажи?!

    Мне загадочны их смерти. Почему не умереть от передозировки наркотиков, они могли себе позволить наркотики...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Самоубийство

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Суббота лета, автенун дня. Сардельки печёте небось на бэкеярде и не задумываетесь о смысле жизни? А надо бы!)


    Неожиданно ,в новостях, несколько знаменитых людей (два) покончило жизнь самоубийством через повешение. Одна дизайнер, другой повар....Симпатичные с виду были люди...даже.


    Зачем они умирают- философский вопрос. Но почему они вешаются? Ведь это сложный процесс (узел/крюк/опора/вес) но это ещё и не презентабельно и грязно выглядит (вывалившийся язык, выпученные глаза,какашки.)

    Что вы думаете по этому поводу?)
    нуда а скок незнаменитых с собой кончают,ты об этом не думала о них же непишут.
    Вот я вспоминаю,одноклассница в 9 классе хотела с собой покончить.Чет втюрилась старше ее одного чувака,димидролу наглоталась,но врачи откачали.
    Да я и чувака этого знал,/ Чем то на одного
    артиста был ,,вот тока никак непонимал, как она решилась на такое
    Last edited by XCNY; 06-09-2018 at 05:18 PM.

  6. #6

    Default Re: Самоубийство

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нуда а скок незнаменитых с собой кончают,ты об этом не думала о них же непишут.
    Вот я вспоминаю,одноклассница в 9 классе хотела с собой покончить.Чет втюрилась старше ее одного чувака,димидролу наглоталась,но врачи откачали.
    Да я и чувака этого знал,/ Чем то на одного
    артиста был ,,вот тока никак непонимал, как она решилась на такое
    Да ну, это ещё пока не пропагандируется. А вот как начнётся завораживающее - "Имеешь право, умри!" или какой лучший слоган.

    А если какой нибудь знаменитый и заслуженный, типа ...ну не знаю, нет героев...о! Если Цукермэн какой-нибудь умрём суицидально, оставив последнее сообщение в СВОЁМ фэйсбуке, мол "Всем прощаю."?!

    Народ готов. )
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Самоубийство

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Да ну, это ещё пока не пропагандируется. А вот как начнётся завораживающее - "Имеешь право, умри!" или какой лучший слоган.

    А если какой нибудь знаменитый и заслуженный, типа ...ну не знаю, нет героев...о! Если Цукермэн какой-нибудь умрём суицидально, оставив последнее сообщение в СВОЁМ фэйсбуке, мол "Всем прощаю."?!

    Народ готов. )
    Готов.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Самоубийство

    Однажды в общаге на первом или втором курсе было.
    Подымаюсь вечером по лестничному пролету ..и смотрю на ,возле дверей балкона ,суета одного парнишы.Смотрю наружу , вижу руки на перилах и видимо кто то повис,потом вижу руки разжимаються и исчезают а этаж 7 был то.
    Я чет непонил сразу ,что прлизошло.Побежал вниз , на вахте рассказать .Прибегаю ,смотрю заносят тело, ребята. с оперотряда ,как тряпка все обвисщее и в душевую положили,вызвав милицию итд итп
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #9

    Default Re: Самоубийство

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Готов.
    Сложно устоять и жить дальше когда рушатся основы бытия. Многие поддадутся влиянию и умрут, но многие и устоят....


    Кто из нас выживет?) Некоторые, однозначно....
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #10
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Самоубийство

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сложно устоять и жить дальше когда рушатся основы бытия. Многие поддадутся влиянию и умрут, но многие и устоят....


    Кто из нас выживет?) Некоторые, однозначно....
    люди после сталинских лагерей жили и становились , быв до лагерей тоже в хорошей жизни. атута что , ячет непонимаю диприсуха такая от наркоты что ли.

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru