Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 66 of 66

Thread: Об обобщенном мнении о народе (русском)

  1. #61
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Об обобщенном мнении о народе (русском)

    (обиделась)
    oмайгад

  2. #62
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Об обобщенном мнении о народе (русском)

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Ну а кто может себе позволить сидеть круглосуточно на форумах? Только те, кому и в самом деле нехрен делать.
    зачем, простите, модераторам круглосуточно находиться на форумах?
    обычно их несколько и каждый модерирует когда может
    oмайгад

  3. #63
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Об обобщенном мнении о народе (русском)

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    зачем, простите, модераторам круглосуточно находиться на форумах?
    обычно их несколько и каждый модерирует когда может
    Все равно этот человек должен иметь достаточно свободного времени. Насколько я знаю, на успешных форумах все модераторы оплачиваемые. И всё равно - это люди, со всеми вытекающими последствиями.

    Все социальные сети пришли к одному: либо полное отсутствие анонимности, как на Фейсбуке, либо сборище дебилов, как на большинстве непрофильных форумов.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #64
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Об обобщенном мнении о народе (русском)

    если есть время на форум, есть время его модерировать
    oмайгад

  5. #65

    Default Re: Об обобщенном мнении о народе (русском)

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ты зацикливаешься на мелочах. А я смотрю на большую картину. Народ отсюда начал уходить в 2004-2005г, плюс минус. Задолго до. Знаешь почему? Потому что в 2004г ввели модерацию. А ВСЕ модераторы чем то на друг друга похожи, плюс минус. Не ну ессно они то сами этого не замечают. Гаврила думал что он умный с прихамцом перец, качели и кот что они грозные но справедливые, наб что он нейтральный хотя безобидного химика гонял сцанной тряпкой, акела - не знаю что он думал, наверно просто снимал здесь бабцов и одинаково гонял непонравившихся, капря мнит себя голубой кровью всея Руси и т.д. т.п. Но у всех было/есть одно очень схожее качество - они все любили контроль на подопечной публикой. Кто больше, кто меньше. Кто справедливее, кто подлее. И т.д.

    К чему это я? Ах да, так вот. Пчелы-осы они тоже такие. Среди них есть более кусачие, есть менее. Есть смертельные а есть трутни-шмели или типа того. Но все они осообразные. И бабочками никогда не станут. Никогда. Так понятнее?
    Нифигасе ....так вот как это работает. Вот ты мне глаза-то раскрыл на мир. Слушай...в ведь работает тиория-то. Все люди конечно немножко отличаются, но это боле-менее, у них у всех два уха...и белочками им не стать.

  6. #66
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Об обобщенном мнении о народе (русском)

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нифигасе ....так вот как это работает. Вот ты мне глаза-то раскрыл на мир. Слушай...в ведь работает тиория-то. Все люди конечно немножко отличаются, но это боле-менее, у них у всех два уха...и белочками им не стать.
    Белочкой конечно тебе не стать, но дело в том, что и Марией Кюри ты не станешь.

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru