Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 109

Thread: Сказ как за Акелу болото боролось...

  1. #71
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    аха
    память меня не подвела)



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #72
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Это просто праздник какой-то!
    Картотека тут как тут!

    Хорошо лизнула!!!

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #73
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    я молчала.. но.. хелена, ты ( вы) такая ( такие) дура( дуры)
    ладно, мутная, но везде лезет, везде дебильные картинки.. группа активных бабок, а не хелена.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #74
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я молчала.. но.. хелена, ты ( вы) такая ( такие) дура( дуры)
    ладно, мутная, но везде лезет, везде дебильные картинки.. группа активных бабок, а не хелена.
    Изольда, ты/вы тоже до недавнего времени заполонили весь эфир антишмуликовыми демонстрациями и все-по-климову агитациями.
    Так что не надо слюнями брызгать и ножками топать!
    Сшей себе барашка и дай эмоциям волю

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #75
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Не могу даже представить, как эта жертва аборта свои посты строчит...их там целый муравейник, бля
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  6. #76
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    аха
    память меня не подвела)
    Спасибо, что напомнила, видишь я еще в 2012 году заметила русофобство на РА и писала это моду из России:

    Почему тут позволено открыто изголяться над Россией украинским, еврейским, украино-еврейским, беларуским нацикам, а ты молчишь тихонько? ....ты же не ... не делишь людей по национальному признаку"?(с)
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post5714403

    тогда все старались (включая Акелу!) этого не замечать, а мне навесили ярлык антисемитки, надоедавшей всем своими разборками...

    а ведь русофобство оказалось заразным, так как столетиями ненавидели и уничтожали евреев, так сейчас ненавидят русских....
    и многие лелеют мысль уничтожения русских...
    но многие адекватные люди понимают, что ненависть к одной расе. всегда приводит к войнам и смертям...

    надеюсь и Акела это понял, потому как сколько бы он лет не жил в Америке, а сны то он на русском языке видит...

    и еще, для болота, я на место любимой кикиморы Акелы - не претендую, так, что не напрягайтесь...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #77

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    заебала /Ц/
    напотело () Эдик

  8. #78

    Default Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    заебала /Ц/
    Оккупантство в характере. Пришла на амер форум и требует свой рассейский устав тут блюсти. Нет чтобы тусить на рунете, среди своих.

  9. #79
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Мастер-класс Кикиморы болотной

    Как-то в глухом таёжном лесу проводился конкурс на лучшую Кикимору болотную. Жюри возглавлял сам Леший. Победительницей стала самая распрекрасная и расчудесная Кикимора, равных которой не было.
    Ей надели на голову золотую корону, одарили подарками и присвоили титул Лучшей Кикиморы болотной. А второе и третье места никто не занял.
    Жюри пребывало в полной растерянности, так как остальные претендентки были настолько далеки от совершенства, что не соответствовали даже и десятому месту...
    Леший сильно расстроился по этому поводу и высказывался, негодуя:

    - Это что же получается?! Идёт вырождение нашей лесной нечисти?!
    И тут он обратился к победительнице конкурса:

    - Голубушка! Выручай! Ну научи ты этих бестолковых своему мастерству!

    - Что это я буду им свои секреты раскрывать? - возразила Кикимора.

    - Да пойми! Если мы их сейчас не научим, то многое потеряем. Сама же потом будешь недовольна, когда не окажется у тебя верного надёжного окружения.

    Покочевряжилась, конечно, наша Кикимора, но выторговав себе самое большое болото в лесу согласилась провести кикиморам мастер-класс по искусству...

    В назначенное время кикиморы со всей округи собрались у болота победительницы конкурса и, негромко переругиваясь между собой, стали ждать начала мероприятия.

    Наконец, перед ними предстала Лучшая Кикимора. Она сразу заявила всем, что посвятит их только в азы искусства, а остальное пусть додумывают сами.

    - Что в нашем деле главное? - задала она вопрос и тут же ответила на него, - Главное - это зависть и злость! Именно эти два чувства дают нам силу и энергию для проявления той неуёмной вредности, о которой Леший говорил на конкурсе. Так что, зависть и злость надо развивать!

    - Вот представьте себе, - продолжала она, - что вы встретили свою приятельницу из соседнего болота, а та - такая нарядная, что глаз не оторвать! Платье у неё из свежих нежных кувшинок сделано и зеленью махровой болотной оторочено! И так ей идёт! Что вы будете делать в этом случае? Как проявите свою зависть и злость?

    Та поднялась, захихикала и говорит:

    - Да я сразу из неё все цветочки повыдёргиваю! Все до одного! И пусть радуется!

    - А ты? - Кикимора указала на другую.

    - А я - вылью на неё ведро зловонного ила со дна болотного! Сразу вся красота пропадёт!

    - А ты? - Кикимора указала на третью.

    - А я?! А я?! А я - её за волосы оттаскаю и лицо поцарапаю! Пусть тогда покрасуется!

    Все кикиморы одобрительно хохотали и хлопали в ладоши в поддержку своих подруг.

    - А вот я вашей радости и одобрения не разделяю. То, что вы предлагаете, - слишком грубо, примитивно и недостойно нашего высокого звания, - горделиво сказала Лучшая Кикимора, - Не забывайте, что нашему роду много тысячелетий! И вам давно пора в голове ум иметь. А чёрную работу пусть исполняют другие, кто уровнем ниже...

    - А как же в этой ситуации ум проявлять? Чем тут ум может помочь? - загалдели наперебой недовольные кикиморы.

    - Так вот, слушайте, как надо действовать, - продолжила Кикимора, - Для начала, надо научиться проявлять зависть и злость молча. Вот вы видите нарядную приятельницу, а идёте мимо неё молча, как будто не замечаете её красивого платья. Зависть и злость в вас кипят, бурлят, клокочут, а вы виду
    не показываете...

    - Что же получается? Так ей и позволить щеголять в нарядном платье? А смысл в этом какой? - обиженно спросила одна кикимора.

    - А смысл в том, что в это время вы накапливаете в себе зависть и злость! А когда их будет достаточно много, тогда вы будете действовать уже по-другому. Ваша приятельница идёт и радуется, что она такая нарядная. А вы должны эту радость погасить! Для этого, к примеру, вы у неё спрашиваете: - "Ты что сегодня весь день болотное дно чистила?"; она отвечает: - "С чего ты это взяла? Не видишь, какая я нарядная?" А вы говорите: - "А я думала, ты просто переодеться не успела. От тебя же илом вонючим за версту несёт!".
    Поверьте, но с этого момента радоваться она перестанет.

    - Ну понятно, радоваться она перестанет, а нарядная-то останется и дальше так по лесу пойдёт! А я всё это терпеть должна?! - с возмущением высказалась другая кикимора.

    - А ты не торопись! Об этом речь дальше пойдёт, - остановила её Лучшая Кикимора, - Это будет следующий уровень мастерства: заставить вашу приятельницу саму отказаться от этого наряда и никогда больше его не надевать! Для этого нужно проявить чуть больше фантазии, чем в предыдущем случае. К примеру, вы можете, встретившись с этой приятельницей, сказать так: - "Ах, как я горюю, как переживаю из-за смерти четыреста восьмого помощника нашего Лешего, которого мы на прошлой неделе похоронили! Это ты не с его могилки цветочков-то набрала? Мы ему столько этих кувшинок отнесли!!! Столько отнесли!!! Так его жалко! Так жалко! Хорошо, что я тебя встретила! Всё равно, что на его могилке побывала!". Будьте уверены, этот наряд она уже через минуту снимет и никогда больше в нём не появится!

    Кикиморы захлопали в ладоши! Было видно, что приведённый пример им понравился, и они готовы осваивать новые методики.

    - А как мы узнаем, что достигли достаточного уровня зависти и злости? -
    разом спросили несколько кикимор.

    - А вы чаще смотрите на себя в зеркало! Сейчас вы похожи на бледные поганки, а от зависти и злости - позеленеете, как трава болотная, сморщитесь, скрючитесь, покроетесь всякими пупырышками и бородавками. Глазки ваши сузятся, а ушки заострятся. Кончик носа загнётся крючком. Одним словом, вы заметите, что стали ужасны, омерзительны, противны и отвратительны! Как я! - с чувством превосходства ответила Лучшая Кикимора!

    Кикиморы неохотно поднялись со своих мест, недовольно ворча, но ослушаться не решились и быстро удалились восвояси.

    Через какое-то время жизнь лесной нечисти явно оживилась. Заметив это, Леший решил лично поблагодарить Кикимору болотную за проведённый мастер-класс. Добраться до её болота ему не стоило никакого труда, но когда он шёл уже вдоль болота, то не понятно, по какой причине, стал падать на каждом шагу. Весь исцарапанный, в ранах и ссадинах он, наконец, дошёл до Кикиморы и стал жаловаться ей на свои беды.

    - Ха-Ха-Ха! Ха-Ха-Ха! - заливалась от смеха Кикимора, - Да это же мои помощники подставляли под твои ножки коряжечки, чтобы тебе не скучно было к нам идти!

    - Вот это приём ты мне устроила! Что же мне теперь в рубцах и шрамах ходить? - стискивая зубы от боли, произнёс Леший.

    - Отдышавшись немного, Леший собрался уходить, забыв даже, зачем приходил.

    - На обратном пути Леший шёл вдоль болота, осторожно делая каждый шаг. Больше не спотыкался и не падал. "У-ф-ф! Неужели дошёл благополучно? Вот уже и конец болота!" - только и успел он подумать, как вдруг, откуда ни возьмись, на него вылился целый ушат густого зловонного болотного ила!

    - Тьфу! Тьфу! - отплёвывался Леший, - Ну, Кикимора!!! Ну, держись!!!
    Больше к её болоту близко не подойду, даже если звать будет..."

    Проза.ру. автор Пшеницына Нина
    Last edited by -Helena-; 06-09-2018 at 09:13 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #80
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Сказ как за Акелу болото боролось...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Оккупантство в характере. Пришла на амер форум и требует свой рассейский устав тут блюсти. Нет чтобы тусить на рунете, среди своих.
    да, понаехали тут, особенно 02.09.2011 - большой поток беженцев зарг-ся... к ним как к людям, а они теперь хамят...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru