Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 202

Thread: почувствовал себя Хуёвером

  1. #1
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default почувствовал себя Хуёвером

    сегодня утром надо было отвести дочу в Помойка-Сити - Манхэттан. И такое на обратном пути у меня было щемящее чувство абсолютной всёпоглощающей ненависти и отвращения, что я реально ощутил как чувствует себя Хуёвер - Интухаер относительно России. это саморазрушающее чувство когда ты искренне, всем сердцем желаешь просто чему то провалиться сквозь землю, cease to exist, когда искренне и реально думаешь - да что б вы все передохли, твари. живя у себя в русском гетто я избегаю НЙ всеми силами. и бываю в нём от силы пару раз в год. но каждый раз когда я там появляюсь я всегда неприятно поражён количеством - полиции, we don't call them pigs for nothing, guys!, ниггеров, пидарасов и просто бомжей и уличного мусора. мой скудный разум не может сгенерировать достаточно проклятий на тех, кто всем этим управляет.

    если Хуёвер илиу Интухаер испытывают такое светлое и яркое чувство относительнмо россии, то мне их жаль. подобное чувство ненависти какое испытал сейчас я - неприятно. если бы помойка-сити была от меня так же далека как россия от хуёвера, то я бы никогда не тратил столько душевных сил на ненависть. ощущение не ис приятных. к сожалению я не думаю что мне когда нибудь удастся отсюда свалить в силу многих причин, но самая большая конечно - количество русскоязычных. мне надо жить среди своих.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    сегодня утром надо было отвести дочу в Помойка-Сити - Манхэттан. И такое на обратном пути у меня было щемящее чувство абсолютной всёпоглощающей ненависти и отвращения, что я реально ощутил как чувствует себя Хуёвер - Интухаер относительно России. это саморазрушающее чувство когда ты искренне, всем сердцем желаешь просто чему то провалиться сквозь землю, cease to exist, когда искренне и реально думаешь - да что б вы все передохли, твари. живя у себя в русском гетто я избегаю НЙ всеми силами. и бываю в нём от силы пару раз в год. но каждый раз когда я там появляюсь я всегда неприятно поражён количеством - полиции, we don't call them pigs for nothing, guys!, ниггеров, пидарасов и просто бомжей и уличного мусора. мой скудный разум не может сгенерировать достаточно проклятий на тех, кто всем этим управляет.

    если Хуёвер илиу Интухаер испытывают такое светлое и яркое чувство относительнмо россии, то мне их жаль. подобное чувство ненависти какое испытал сейчас я - неприятно. если бы помойка-сити была от меня так же далека как россия от хуёвера, то я бы никогда не тратил столько душевных сил на ненависть. ощущение не ис приятных. к сожалению я не думаю что мне когда нибудь удастся отсюда свалить в силу многих причин, но самая большая конечно - количество русскоязычных. мне надо жить среди своих.
    я не чувствую так себя относительно России.

  3. #3
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я не чувствую так себя относительно России.


    ну нет - так нет. я по твоим постам подумал.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну нет - так нет. я по твоим постам подумал.
    хорошо, если ты, а то нечто подобное писали еще два человека: Капри и Юрча.
    не слушай их.
    это женщины с не слишком удавшейся личной жизнью, хотя и в разных ключах.

  5. #5
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    хорошо, если ты, а то нечто подобное писали еще два человека: Капри и Юрча.
    не слушай их.
    это женщины с не слишком удавшейся личной жизнью, хотя и в разных ключах.
    take that crap to your own topic. this one is not about them

    p.s. про КАПРИ не согласен
    Last edited by Ben Dover; 05-19-2018 at 09:03 AM.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    take that crap to your own topic. this one is not about them
    они не подходят.
    у меня было две темы: про "породистых женщин", до которых они не дотягивают; и про "подвид", к которому они опять же, не относятся.

  7. #7
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    они не подходят.
    у меня было две темы: про "породистых женщин", до которых они не дотягивают; и про "подвид", к которому они опять же, не относятся.

    а кто дотягивает (in your humble opinion) ис форумских до "породистых"?

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    по теме: ты ненавидишь diversity города, но хочешь, чтобы при этом была рядом большая русскоговорящая община в Америке.
    так не бывает.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а кто дотягивает (in your humble opinion) ис форумских до "породистых"?
    да никто.
    может, были в прошлом, и то, надо вспоминать.

  10. #10
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по теме: ты ненавидишь diversity, но хочешь, чтобы при этом была рядом большая русскоговорящая община в Америке.
    так не бывает.

    не правда. я всеми фибрами своей душонки терпеть не могу НЙ, но в белом раёне рядом с Юрчей, гд дайвёрстити минимальна не жил бы никогда. там ещё хуже для меня было бы. в нашей помойке гнусно, но хоть более правдиво - тебя ненавидят открыто, ты ненавидишь открыто. никот не сделает тебе замечание ибо можно и по еблету, да и пох всем, а услышать в отверт - fuck you good for nothing punk ass bitch - вообще как два пальца. по мне такое предпочтительней, чем улыбочки и поклоны при встрече и заява в мусарню за твоэ спиной.

Page 1 of 21 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru