Page 20 of 21 FirstFirst ... 101112131415161718192021 LastLast
Results 191 to 200 of 202

Thread: почувствовал себя Хуёвером

  1. #191
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что ты, нервозность это вызывает у гомофобных русофилов.
    ассоло молейкум, хуе. как ваше ничего сегодня ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #192

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Зашел сегодня в фейсбук, а там сообщают "возможно вы знакомы". И предлагают реально неописуемой красоты докторшу из Киева.

    почувствовал себя Эдиком...
    Если венеролог - бери. Пригодица.

  3. #193
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    сегодня утром надо было отвести дочу в Помойка-Сити - Манхэттан. И такое на обратном пути у меня было щемящее чувство абсолютной всёпоглощающей ненависти и отвращения, что я реально ощутил как чувствует себя Хуёвер - Интухаер относительно России. это саморазрушающее чувство когда ты искренне, всем сердцем желаешь просто чему то провалиться сквозь землю, cease to exist, когда искренне и реально думаешь - да что б вы все передохли, твари. живя у себя в русском гетто я избегаю НЙ всеми силами. и бываю в нём от силы пару раз в год. но каждый раз когда я там появляюсь я всегда неприятно поражён количеством - полиции, we don't call them pigs for nothing, guys!, ниггеров, пидарасов и просто бомжей и уличного мусора. мой скудный разум не может сгенерировать достаточно проклятий на тех, кто всем этим управляет.

    если Хуёвер илиу Интухаер испытывают такое светлое и яркое чувство относительнмо россии, то мне их жаль. подобное чувство ненависти какое испытал сейчас я - неприятно. если бы помойка-сити была от меня так же далека как россия от хуёвера, то я бы никогда не тратил столько душевных сил на ненависть. ощущение не ис приятных. к сожалению я не думаю что мне когда нибудь удастся отсюда свалить в силу многих причин, но самая большая конечно - количество русскоязычных. мне надо жить среди своих.
    Ничего личного. Чикаго мне нравится намного больше Манхэтана. Там простор между светлыми небоскребами и люди, как будто элегантно приодетые перед праздником. Но иногда бывая в Бруклине, я чувствую себя, как будто я попал на какой-то привоз, в Одессе может быть - хотя когда я в детстве гостил у бабушке в Одессе, мне там нравилось. А когда я приезжал обратно в Ленинград, друзья смеялись над моим произношением. Люди везде люди. Когда на фестивалях я пересекаюсь с компаниями из Бруклина, такое ощущение, что все загружены, забиты жизнью. Угловатые лица, больше угрюмости. Возможно, что мои Манхэтанские знакомые больше улыбаются, потому, что они побогаче - не то слово - поуспешнее, хоть это им и стоило... А может быть они просто держат планку, ведь Бруклин так близко, и всем нам хочется чувствовать себя особенными...притворятся что у нас лучше - в трудную минуту это понадобится. Но, даже если их обаятельность напускная, я предпочитаю ее, чем прямое выражение неудовлетворенности, которая доминирует у ребят из Бруклина. И когда что-то не то, последние не чувствуют надобности, чтобы не то не превратилось в хамство.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #194
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Я не знаю насчет светлых небоскребов Чикаго, потомки рабов захватили город и в нем идет побоище.
    В НЙ запах похуже, но меньше шансов уплатить репарацию своим кошельком, телефоном, расквашенным носом или хуже. За это надо сказать спасибо Джулиани, но его наследство в законе и порядке быстро просирается биллом ДеБиллом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #195
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не знаю насчет светлых небоскребов Чикаго, потомки рабов захватили город и в нем идет побоище.
    В НЙ запах похуже, но меньше шансов уплатить репарацию своим кошельком, телефоном, расквашенным носом или хуже. За это надо сказать спасибо Джулиани, но его наследство в законе и порядке быстро просирается биллом ДеБиллом.
    это правда: до него кошельки отбирали прямо в районe Port Authority Bus Terminal.

  6. #196

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    В Чикаго последний раз был очень давно, конец 80х. Мне тогда он показался типа "Кливленд с небоскребами Нью Йорка." И запомнилось что провести в джаз барчках, причем с приличными музыкантами, было довольно дешево по сравнению с НЙ, Бостоном или ЛА - 50дол с пары. Практически даром.

    И квартиры тогда там были халявные. 2бр в небоскребах на озере 50-60К, бери не хочу. Тетка уговаривала взять пару-тройку но мне тогда было уже не до того. Сейчас грят они там хорошо за лимон идут.

  7. #197
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Ты о кукурузинах? Это устаревшие, как мне кажется, здания, и там все засижено сомнительными домовладельцами, в т.ч. функционировал бардак даже, с потоком клиентов. Каково таких соседей иметь.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #198

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты о кукурузинах? Это устаревшие, как мне кажется, здания, и там все засижено сомнительными домовладельцами, в т.ч. функционировал бардак даже, с потоком клиентов. Каково таких соседей иметь.
    Не знаю тамошнего сленга. Но не в тех где были 8ые программы а как бы поновее и прямо на озере.

    Факт что незадолго до краша 2008 там было от 600К и выше. Какие цены сегодня - не в курсе. В конце 90х помню говорили что за 300К зашкалило.

  9. #199
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не знаю насчет светлых небоскребов Чикаго, потомки рабов захватили город и в нем идет побоище.
    В НЙ запах похуже, но меньше шансов уплатить репарацию своим кошельком, телефоном, расквашенным носом или хуже. За это надо сказать спасибо Джулиани, но его наследство в законе и порядке быстро просирается биллом ДеБиллом.
    Я бывала в Чикаго много раз, кошелек ни разу не крали) Может, не стоит соваться совсем уж в районы с дурной славой , такие есть во всех крупных городах. Вот ещё помню ХCNY описывал свое путешествие из NY в Чикаго. Он вообще оказался среди ночи на вокзале то ли ж/д то ли авто. На него никто даже косо не посмотрел.....некому было. Чикаго мирно спал. Я люблю Чикаго. Хороший город))

  10. #200
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Я бывала в Чикаго много раз, кошелек ни разу не крали) Может, не стоит соваться совсем уж в районы с дурной славой , такие есть во всех крупных городах. Вот ещё помню ХCNY описывал свое путешествие из NY в Чикаго. Он вообще оказался среди ночи на вокзале то ли ж/д то ли авто. На него никто даже косо не посмотрел.....некому было. Чикаго мирно спал. Я люблю Чикаго. Хороший город))
    у Александра Розенбаума была песня "В стольном городе Чикаго" - но он ведь романтик!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 20 of 21 FirstFirst ... 101112131415161718192021 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru