Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 202

Thread: почувствовал себя Хуёвером

  1. #31
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если Хуёвер илиу Интухаер испытывают такое светлое и яркое чувство относительнмо россии, то мне их жаль. подобное чувство ненависти какое испытал сейчас я - неприятно.
    а представь как нахульсону пердак разрывает...

    три изольды надо чтоб его пожалеть
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #32

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну по совести КАПРИ не людей а тебя так называещт и я как бэ её поддрживаю - когда ты пишешь о моей родине гадости - то ты хуёбыш 100 %. во вторых - из всех местных К. самая эрудированная. ну ещё есть ебанько_майк, он тоже эрудит. но болезненой эрудицией. она у него как сублимация своего ебанутства и проблем по женской части
    Она эрудирована (если это можно так назвать, скорее тенденциозно подкована) в очень узкойо бласти. И то, ее понимание православия в частности и христианства в целом говорит о ее непонимании их истоков и т.п. Ее "эрудиция" равносильна наверно эрудиции М. Суслова в вопросах общеевропейской западной философии который вряд ли что либо изучил дальше Гегеля, Маркса и надцать томов Ленина-Сталина.

    ИМО самый эрудированый на форуме таки Крейзи Майк. Ну и чтобы быть настолько эрудированным надо таки быть немножечко мишигинер.
    Last edited by Miami Vice; 05-19-2018 at 11:05 AM.

  3. #33
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    обиженные судьбой перевели тему на Капри. Успокойтесь, такие как вы ей не нужны, как бы вы не пыжились.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #34
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Я и так не сильно думал о Ста Ньраком, а с тех пор, как закинул его в игнор, вообще забыл, что есть такой.
    А у него обсессия, причем такая, что кушать, извините, кататься на моцике не может. Жаль дурачка. Или пофиг
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #35
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Она эрудирована (если это можно так назвать, скорее тенденциозно подкована) в очень узкойо бласти. И то, ее понимание православия в частности и христианства в целом говорит о ее непонимании их истоков и т.п. Ее "эрудиция" равносильна наверно эрудиции М. Суслова в вопросах общеевропейской западной философии который вряд ли что либо изучил дальше Гегеля, Маркса и надцать томов Ленина-Сталина.

    ИМО самый эрудированый на форуме таки Крейзи Майк. Ну и чтобы быть настолько эрудированным надо таки быть немножечко мишигинер.


    Майями, для меня вы все эрудиты. я к сожалению с образованием разминулся в пути.

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Она эрудирована (если это можно так назвать, скорее тенденциозно подкована) в очень узкойо бласти. И то, ее понимание православия в частности и христианства в целом говорит о ее непонимании их истоков и т.п. Ее "эрудиция" равносильна наверно эрудиции М. Суслова в вопросах общеевропейской западной философии который вряд ли что либо изучил дальше Гегеля, Маркса и надцать томов Ленина-Сталина.

    ИМО самый эрудированый на форуме таки Крейзи Майк. Ну и чтобы быть настолько эрудированным надо таки быть немножечко мишигинер.
    понимаешь, для меня самое коренное их отличие даже не в эрудиции, хотя я с тобой согласен.
    что более важно - в отличие от него, у Капри почти отсутствует гибкость мышления.
    я не знаю, от природы ли это, или возраст у неё берет свое, но это так.

  7. #37
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    ............
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ............ее понимание православия в частности и христианства в целом говорит о ее непонимании их истоков ..............
    с этим сложнее.
    когда-то с бывшей девушкой (православной) мы вместе смотрели фильмы с сугубо православными сюжетами, и я, хотя и понимал де-факто, о чем это, не мог понять глубинного содержания.
    потому что тот, кто для неё был святым и юродивым, исцеляющим больных - для меня выглядел, как душевно больной человек (или, по меньшей мере, очень странный).

    я не рос в той культуре, поэтому моё непонимание понятно.

    другое дело, что я не верю, что люди, выросшие в СССР и закончившие МГУ, в массе своей могли быть настолько принципиально ближе меня к православию (моя бывшая девушка общалась близко со священниками в период поиска себя, там особая история).

  9. #39
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ................ по сравнению с Гейропой, я обожаю НЙ тоже. .....................
    возможно, там менее либерально, в той Европе.
    про такое я там не слышал:

    http://sigop.com/no-heroin-injection-sites/

    TELL MAYOR DE BLASIO: NO HEROIN INJECTION SITES IN NYC!
    New York City Mayor Bill de Blasio recently unveiled plans to open four supervised heroin injection sites throughout the city, with the possibility for additional locations at the conclusion of a one year pilot program.

  10. #40
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,046

    Default Re: почувствовал себя Хуёвером

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Она эрудирована (если это можно так назвать, скорее тенденциозно подкована) в очень узкойо бласти. И то, ее понимание православия в частности и христианства в целом говорит о ее непонимании их истоков и т.п. Ее "эрудиция" равносильна наверно эрудиции М. Суслова в вопросах общеевропейской западной философии который вряд ли что либо изучил дальше Гегеля, Маркса и надцать томов Ленина-Сталина.

    ИМО самый эрудированый на форуме таки Крейзи Майк. Ну и чтобы быть настолько эрудированным надо таки быть немножечко мишигинер.
    Да, я копнул когдато эрудицию Капри насчет архитектуры. Ох, это смех, чем меньше знают тем более понтуюцца. Нахватала из путеводителей какихта обсчих фраз об архитектуре и начала учить всех, "за пояс засовывать". Кстате и Мати такого типа была, библиотечная эрудиция. Чета ляпнула про "танцующий дом" Френка Гери. Я сразу понял - фраза ис путиводителеи, далее познания не пошли...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru