Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 220

Thread: Жизнь "без пись"

  1. #101
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Шта? 4-5 раз в месяц? В США? Скорее 4-5 раз в 10 лет.
    Ты что больше любишь, трахаться или Новый Год?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #102
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,509

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Шта? 4-5 раз в месяц? В США? Скорее 4-5 раз в 10 лет.
    я в Америке и то в свои годы имею секс 8-9 раз в месиц, а молодежь вонде, тока 4-5 рас...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я в Америке и то в свои годы имею секс 8-9 раз в месиц, а молодежь вонде, тока 4-5 рас...
    Ну у тебя понятно.
    У тебя начальник очень строгий. Сексуёт тебе 2-3 раза в неделю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #104
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Живо-пись!

  5. #105
    shut up & smile TakNeBivaet's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Bold North
    Пол
    Женский
    Posts
    3,677

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    10-тидневный курс Damiana.
    3mg 5-meo-mipt
    Вибратор к клитору, член в попу.
    И фригидной больше нет.
    No wonder you are single.

  6. #106
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я в Америке и то в свои годы имею секс 8-9 раз в месиц, а молодежь вонде, тока 4-5 рас...
    Анекдот:

    Приходит Скайлайт к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
    - И как часто Вы теперь имеете секс?
    - Ну... раз в две-три недели.
    - Что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
    - Да, но мой сосед, который куда старше меня, говорит что спит с женой каждую ночь.
    - И Вы говорите! Кто Вам мешает?


  7. #107
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,509

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Последние 43 года никакого секса: может ли зачахнуть вагина?

    73-летняя немецкая актриса Марианне Зегебрехт недавно призналась в одном из интервью, что последние 43 года она добровольно отказывалась от секса. Но что происходит с телом женщины, когда она долгое время не занимается любовью? - задается вопросом Bild.

    Как говаривала одна из героинь сериала "Секс в большом городе" Шарлотта, у которой долго не было секса, ее вагина погрузилась в депрессию. Отсутствие секса, замечает таблоид, может привести к появлению "медицинской симптоматики", которая получила название "вагинальной атрофии".

    Сексуальный терапевт доктор Беатрисе Вагнер в беседе с Bild объясняет, какие последствия для организма - как в физическом, так и в психологическом плане - влечет за собой длительный отказ от плотских утех.

    "Если у женщины долгое время не было интимной близости, в области гениталий может появиться зуд, жжение и даже сильные боли. То, что на первый взгляд может походить на симптомы вагинального кандидоза, на деле может быть признаком той самой вагинальной атрофии. Еще одним признаком этого заболевания может стать сильная боль, возникающая во время секса после длительного воздержания", - говорится в статье.

    По словам доктора Вагнер, это связано с тем, что "слизистая оболочка влагалища истончается, просвет влагалища сужается, оно становится короче и теряет эластичность. Вагина становится очень чувствительной, что проявляется в первую очередь во время первого после воздержания полового акта. Это случается и в период менопаузы, когда в организме женщины перестает вырабатываться необходимое количество эстрогена".

    Самым лучшим средством борьбы с подобным явлением Беатрисе Вагнер считает "активную сексуальную жизнь".

    Как пишет далее автор публикации, "результаты многочисленных исследований говорят о том, что секс полезен для здоровья, помогает держать организм в тонусе, сохранять жизненное равновесие и делает счастливым. Поэтому последствия долгого отказа от секса могут быть плачевными - неважно, отказываетесь ли вы от секса с партнером или самим собой".

    Это подтверждает и доктор Вагнер. "Секс помогает справиться с последствиями стрессов, укрепляет иммунитет", - цитирует ее слова в заключение Bild.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #108
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Quote Originally Posted by TakNeBivaet View Post
    No wonder you are single.
    Модераторы, почему она воспринимает мой вибратор так лично? Не переход ли это на личности?!!!!!!!!!!!!
    Бывает или не бывает, так или ни как - закон одинаков для всех!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #109
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,509

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Секс по утрам: почему стоит заниматься любовью до того, как вы встали с постели

    Судя по опросам, у многих людей удивительным образом никогда не было секса по утрам, пишет немецкое издание Focus. При этом утренний секс - это не только простой способ начать день с хорошего настроения. По мнению ученых, любители утреннего секса также продуктивнее работают.

    "В опросе о сексуальных привычках, проведенном по заказу сайта mattressadvisor.com, приняли участие 1000 людей. Все мужчины и женщины, средний возраст которых составил 36 лет, находились в крепких отношениях и жили со своим партнером под одной крышей", - передает издание.

    "63% опрошенных женщин и 37% опрошенных мужчин признались, что у них никогда не было секса по утрам. 50% мужчин, тем не менее, выразили желание чаще заниматься "утренним сексуальным спортом"; о таком же желании рассказали только 20% женщин", - говорится в статье.

    "Не каждый из нас готов с утра участвовать в любой затее, - отмечает автор публикации. - Причинами воздержания от утреннего секса могут быть запах тела и запах изо рта, растрепанная прическа и опухшие веки".

    "По словам 50% опрошенных женщин, по утрам у них просто нет настроения для секса, в то время как 35,6% отметили, что утром им не хватает времени. 32,9% указали, что в это время суток у них недостаточно энергии для секса", - сообщает издание.

    При этом 45% женщин и 53% мужчин рассказали, что утренний секс повышает их работоспособность и делает их более продуктивными и креативными. К тому же респонденты, которые были особенно довольны своими отношениями, занимались утренним сексом чаще остальных, отмечает Stern.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #110
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Жизнь "без пись"

    Кстати утром стоит в три раза крепче если накануне вечером поупражнялся. / Хозяйке на заметку /

Page 11 of 22 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru