Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 99

Thread: И вот я - институтка, я - дочь камергера...

  1. #1
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default И вот я - институтка, я - дочь камергера...

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    В каждом "гыгыгы" только доля "гыгыгы".
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    странные люди.
    как будто у Риббетропа не было закадычного друга товарища Молотова.
    Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина....
    никуда им уже от эпигенетического наследования не деться ((( и ни какая правдивая информация этой генетической катастрофы не поменяет.
    - 1917-1924 уничтожение старой русской интеллигенции
    - 1924-1933 уничтожение добросовестного производителя-крестьянина
    - 1934-1938 уничтожение активной части профессионалов в промышленности, армии и культуре
    - 1939-1941 уничтожение культурных национальных меньшинств
    - 1941-1945 подчистка населения во время Второй Мировой войны
    - 1946-1953 борьба с "невыявленными ранее врагами" в области культуры и буржуазным космополитизмом
    - 1954-1989 борьба с любым неконформизмом
    - 1971-1979 еврейская эмиграция в Израиль и Америку
    - 1989-2002 разгул гопничества, отъём зарождающихся бизнесов, убийства
    - 1989-2015 эмиграция русской технической интеллигенции в Европу и Америку
    В эти года все приличные люди (я имею ввиду мужчин) были практически выключены из процесса репродукции населения. Расстрелы, эмиграция, концлагеря – так или иначе, они детей производить не могли.

    Кто же размножался?

    Правильно.

    Всевозможные асоциальные личности, полудурки и уголовники.
    В чистом остатке, после всех этих "мероприятий", Россия имеет то, что она имеет: тупую инертную убогую биомассу наследников вохры.

    с* https://vostrjkova.livejournal.com/228104.html
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  2. #2
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).

    «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
    «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
    «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
    «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)

    «В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности.» (маркиз Астольф де Кюстен из книги «Россия в 1839 году»)
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,586

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).

    «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» (Карл Маркс, Разоблачение дипломатической истории 18 века)
    «Любой захват территории, любое насилие, любое угнетение Россия осуществляла не иначе, как под предлогом просвещения, либерализма, освобождения народов.» (Фридрих Энгельс).
    «С другими европейскими народами можно достигать цели человеколюбивыми способами, а с русским – не так… Я имею дело не с людьми, а с животными, которых хочу переделать в людей.» (Петр 1)
    «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)

    «В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям — одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над дру)
    То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,586

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Эффективный менеджмент путинизма - более 35 000 закрытых завода с 2005 года. 35 тысяч - это не считая мелких заводов и предприятий. Вдумайтесь в эту цифру, говорящую о том, что страна лишалась по 9,6 завода каждый день с 2005 года. Да никакой Гитлер не мог уничтожать с такой интенсивностью нашу промышленность, как это смог сделать Путин за последние 10 лет...

    Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз). Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т. к. они имеют подсобные хозяйства). 20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных хозяйств на селе. Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны. Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда. Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

    …Россия вышла в мировые «лидеры» по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Ее соседи по рейтингу - Лаос и Гватемала. В России 10% граждан имеют доходы менее 5000 рублей, 52,6% населения имеют доходы ниже 15 тыс. рублей в месяц.

    …Доля населения, живущего за чертой бедности, в России выше, чем в Индии, Индонезии и Шри-Ланке».
    Предвыборныи лозyнг:" Никогда хорошо не жили нехyи и и начинат."(c)

  5. #5
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас
    я пишу?! Вы меня переоцениваете ))))

    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  6. #6

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина....
    никуда им уже от эпигенетического наследования не деться ((( и ни какая правдивая информация этой генетической катастрофы не поменяет.
    - 1917-1924 уничтожение старой русской интеллигенции
    - 1924-1933 уничтожение добросовестного производителя-крестьянина
    - 1934-1938 уничтожение активной части профессионалов в промышленности, армии и культуре
    - 1939-1941 уничтожение культурных национальных меньшинств
    - 1941-1945 подчистка населения во время Второй Мировой войны
    - 1946-1953 борьба с "невыявленными ранее врагами" в области культуры и буржуазным космополитизмом
    - 1954-1989 борьба с любым неконформизмом
    - 1971-1979 еврейская эмиграция в Израиль и Америку
    - 1989-2002 разгул гопничества, отъём зарождающихся бизнесов, убийства
    - 1989-2015 эмиграция русской технической интеллигенции в Европу и Америку
    В эти года все приличные люди (я имею ввиду мужчин) были практически выключены из процесса репродукции населения. Расстрелы, эмиграция, концлагеря – так или иначе, они детей производить не могли.

    Кто же размножался?

    Правильно.

    Всевозможные асоциальные личности, полудурки и уголовники.
    В чистом остатке, после всех этих "мероприятий", Россия имеет то, что она имеет: тупую инертную убогую биомассу наследников вохры.

    с* https://vostrjkova.livejournal.com/228104.html

    Самоя то себя к какой категории относишь?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #7
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Самоя то себя к какой категории относишь?
    как говорит наша Капридорогая, с возмущением, я- из "недобитков". Душили-душили,- говорит она,.. душили-душили...
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  8. #8

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    Отцы ели кислый виноград, а у детей оскомина....
    никуда им уже от эпигенетического наследования не деться ((( и ни какая правдивая информация этой генетической катастрофы не поменяет.
    - 1917-1924 уничтожение старой русской интеллигенции
    - 1924-1933 уничтожение добросовестного производителя-крестьянинай
    - 1934-1938 уничтожение активной части профессионалов в промышленности, армии и культуре
    - 1939-1941 уничтожение культурных национальных меньшинств
    - 1941-1945 подчистка населения во время Второй Мировой войны
    - 1946-1953 борьба с "невыявленными ранее врагами" в области культуры и буржуазным космополитизмом
    - 1954-1989 борьба с любым неконформизмом
    - 1971-1979 еврейская эмиграция в Израиль и Америку
    - 1989-2002 разгул гопничества, отъём зарождающихся бизнесов, убийства
    - 1989-2015 эмиграция русской технической интеллигенции в Европу и Америку
    В эти года все приличные люди (я имею ввиду мужчин) были практически выключены из процесса репродукции населения. Расстрелы, эмиграция, концлагеря – так или иначе, они детей производить не могли.

    Кто же размножался?

    Правильно.

    Всевозможные асоциальные личности, полудурки и уголовники.
    В чистом остатке, после всех этих "мероприятий", Россия имеет то, что она имеет: тупую инертную убогую биомассу наследников вохры.

    с* хттпс://вострйкова.ливеёурнал.цом/228104.хтмл
    Апиридила.

  9. #9

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    как говорит наша Капридорогая, с возмущением, я- из "недобитков". Душили-душили,- говорит она,.. душили-душили...
    Я тоже давно понял что ты из тех шумеров которые с портретами бандеры по Украине скачут.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я тоже давно понял что ты из тех шумеров которые с портретами бандеры по Украине скачут.
    кого-кого? Глубоко)

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru