Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 99

Thread: И вот я - институтка, я - дочь камергера...

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    кого-кого? Глубоко)
    шумахеров.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: С Днём Победы!

    знаю одного Шумера - отвратительный тип

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    То о чем вы пишете, прежде всего говорит о вас
    мне тоже показалось, что O_You как-то немного недолюбивает Россию.
    даже я сказал бы по-русски: не уважает.

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    а мне кажется, это и есть настоящая любов, когда можешь так вот, через призму здоровой критики, взглянуть на Россию.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а мне кажется, это и есть настоящая любов, когда можешь так вот, через призму здоровой критики, взглянуть на Россию.
    через такую призму вывод только один: "сгочно в эмиггацию!", как говорил великий Ленин.
    России могла бы помочь клизма здоровой критики, но у них врачам мало платят, и некому ставить

  6. #16
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    мне тоже показалось, что O_You как-то немного недолюбивает Россию.
    даже я сказал бы по-русски: не уважает.
    Советский Союз и искусственно выведенная кровавыми гопниками "общность", именуемая "советский народ" - это не Россия. А за то, что эта "общность" со своими паханами , сотворила с Россией...
    Last edited by O_You; 05-10-2018 at 11:06 PM.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #17
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by O_You
    «Я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть в России, и что будет с моей страной через два—три поколения. Впрочем, что тут думать. Всё более или менее ясно.» (писатель Иван Бунин).

    блаблабла
    Приёмы пропаганды
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Ссылка на авторитеты
    При использовании приёма «ссылка на авторитеты» цитируются (частично вне контекста) высказывания, поддерживающие или отвергающие определённую политику, программу, личность и т. д. При этом эксплуатируется репутация человека, являющегося источником цитаты. Целью этого является идентификация публики с авторитетом и принятие предлагаемого мнения. Частный, но широко не рассматриваемый вид приёма — «ложные цитаты». В этом случае нужная пропагандисту мысль доносится в виде мнения известной личности, которая не озвучивалась публично и не публиковалась ни в произведениях, ни в дневниках, ни в частных переписках. Так, например, Ивану Бунину приписываются слова: «я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения…», Федору Достоевскому: «если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы…», а Маргарет Тэтчер: «русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B4%D1%8B

  8. #18
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: С Днём Победы!

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я тоже давно понял что ты из тех шумеров которые с портретами бандеры по Украине скачут.
    так с Бандерой не стыдно и достойно. Это не кгбискую подлую рожу убийцы раболепно в жопу целовать, как это практикует великая нация потомков "атлантов" (как они себя именуют нынче)
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  9. #19
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Приёмы пропаганды
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    Ссылка на авторитеты
    При использовании приёма «ссылка на авторитеты» цитируются (частично вне контекста) высказывания, поддерживающие или отвергающие определённую политику, программу, личность и т. д. При этом эксплуатируется репутация человека, являющегося источником цитаты. Целью этого является идентификация публики с авторитетом и принятие предлагаемого мнения. Частный, но широко не рассматриваемый вид приёма — «ложные цитаты». В этом случае нужная пропагандисту мысль доносится в виде мнения известной личности, которая не озвучивалась публично и не публиковалась ни в произведениях, ни в дневниках, ни в частных переписках. Так, например, Ивану Бунину приписываются слова: «я с ужасом думаю, кого нарожает это пьяное кровавое быдло, захватившее власть России и что будет с моей страной через два три поколения…», Федору Достоевскому: «если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы…», а Маргарет Тэтчер: «русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы».
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B4%D1%8B
    да да! Бунин и Ленина, Владимира Ильича не называл "лысым сифилитиком" . " Они все врут! "... Маня, мне было бы стыдно на вашем месте, публично демонстрировать свою серость. Ведь как нам известно, Россия, по определению, самая читающая страна в мире. А вы же из России?? )))
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  10. #20
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    да да! Бунин и Ленина, Владимира Ильича не называл "лысым сифилитиком" . " Они все врут! "... Маня, мне было бы стыдно на вашем месте, публично демонстрировать свою серость. Ведь как нам известно, Россия, по определению, самая читающая страна в мире. А вы же из России?? )))
    Ссылку приведите на произведение или дневник Бунина с цитатой "Я с ужасом думаю и т. д.", а потом демагогию разводите.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru