Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 66

Thread: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

Hybrid View

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    уважаемые дамы и господа, есть ли у кого-нибудь из вас trusts? если есть, то какова их цель и бенефит (в общих чертах, без какой-либо приватной информации, разумеется)

  2. #2
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    уважаемые дамы и господа, есть ли у кого-нибудь из вас trusts? если есть, то какова их цель и бенефит (в общих чертах, без какой-либо приватной информации, разумеется)
    Если у вас нет несовершеннолетних детей, то никакого бенефита нет. Если вам некуда пристроить пару тысяч $$$ - тогда конечно.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Если у вас нет несовершеннолетних детей, то никакого бенефита нет. Если вам некуда пристроить пару тысяч $$$ - тогда конечно.
    внуки несовершеннолетние, хотя и само совершенство. я вот тоже читаю про ето дело и не могу понять, на кой оно надо, если нет налоговых выгод ...
    probate избежать, если гикнусь, да и то не совсем понятно

  4. #4
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    внуки несовершеннолетние, хотя и само совершенство. я вот тоже читаю про ето дело и не могу понять, на кой оно надо, если нет налоговых выгод ...
    probate избежать, если гикнусь, да и то не совсем понятно
    У еас есть, только потому что мы не хотим, чтобы дети застряли в orphanages «до выяснения обстоятельств». То есть у нас расписано, в случае если что-то с обоими родителями случится, кто получит custody. И как мы хотим, чтобы распорядились нашими сбережениями.

    Если у вас есть какие то сбережения, то просто впишите внуков как beneficiaries. Или откройте им 529 collage fund, it has a tax advantage savings

    P.S. will рекомендую иметь, его можно бесплатно сделать

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У еас есть, только потому что мы не хотим, чтобы дети застряли в orphanages «до выяснения обстоятельств». То есть у нас расписано, в случае если что-то с обоими родителями случится, кто получит custody. И как мы хотим, чтобы распорядились нашими сбережениями.

    Если у вас есть какие то сбережения, то просто впишите внуков как beneficiaries. Или откройте им 529 collage fund, it has a tax advantage savings

    P.S. will рекомендую иметь, его можно бесплатно сделать
    даже наличие завещания не избавляет от probate, как я понимаю. Ну, там, деньги в различной форме - понятно, бенефишириз и т. д. С real estate сложнее - ждать, налоги, maintenance...
    Среди местной публики главной приманкой для trust является реклама «русских адвокатов» о доступности медикейда, даже если у вас есть бабки ))

  6. #6

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Плюсы и минусы довольно индивидуальны поэтому таки лучше всего проконсультироваться со специалистом в области. Ессно не с брайтонским амбуланс чейсером который на стороне "делает трасты".

    ПС Сейчас придет Капитула и скажет нафиг тратиться на спеца когда можно взять самому кисточку и краску и покрасить траст на заборе.

  7. #7
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    даже наличие завещания не избавляет от probate, как я понимаю. Ну, там, деньги в различной форме - понятно, бенефишириз и т. д. С real estate сложнее - ждать, налоги, maintenance...
    Среди местной публики главной приманкой для trust является реклама «русских адвокатов» о доступности медикейда, даже если у вас есть бабки ))
    С real estate, внуков можно просто вписать в title, когда им исполнятся 18 лет

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Или откройте им 529 collage fund, it has a tax advantage savings
    Ну что за дилетантство?! А если они в колледж не пойдут - тогда уплатишь все налоги...

    А по теме - у всех богатых людей есть трасты в этой америке! Так шо надо!

  9. #9
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ну что за дилетантство?! А если они в колледж не пойдут - тогда уплатишь все налоги...

    А по теме - у всех богатых людей есть трасты в этой америке! Так шо надо!
    придеться идти,не пропадать же деньгам.Там где чел запулили свои кровные бабосы он становиться щепетильней.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #10
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: TRUSTS и их роль в нашей нелёгкой жизни

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Если у вас нет несовершеннолетних детей, то никакого бенефита нет. Если вам некуда пристроить пару тысяч $$$ - тогда конечно.
    У нас есть.
    А что
    То?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru