Page 9 of 9 FirstFirst 123456789
Results 81 to 84 of 84

Thread: Омоложение и восстановление

  1. #81
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Омоложение и восстановление

    А чё за препарат? Мельдоний, полоний, новичок, или другое какое чудодейственное зелье?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #82
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А чё за препарат? Мельдоний, полоний, новичок, или другое какое чудодейственное зелье?
    с ума сошел чтоли.
    , мельдоний,полоний где я достану ,еще небось бабок. бешеных стоит
    Просто масляная краска какая нидь черная .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #83
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление



    Специальный отзыв об уникальном лечение псориаза флуревитами, которой подарит надежду и веру лечащимся от этой болезни!

    Хочу поделиться* своей огромной радостью:
    Потрясающий результат лечения* сильнейшего псориаза* у моего сына (примерно 50-60% кожи тела и вся волосистая часть головы пострадали от этой страшной болячки - всё в бляшках и жутко чесалось на протяжении четырех лет). За это время применяли классические методы лечения, народные средства, пиявки, аппарат биорезонансной терапии, ограниченный список продуктов - эффект был незначительный.
    В мае носил* S- активатор сератонин. - стал значительно* спокойным, менее раздражительным и вспыльчивым* по пустякам.
    С 6 июня 2016 в течение 7 дней принимал* для активации организма виоргоны* 01,21,34, потом добавил виоргоны 5,8 и 15.
    Результат за 2 недели приёма Виоргонов:* вся кожа очистилась от бляшек и трещин, пока остались красные пятна, но кожа на пятнах стала гладкой, исчез жуткий зуд. Это потрясающий результат при таком тяжелом заболевании.
    Сын стал спокойно спать, чаще улыбаться, а главное он поверил виоргонам и в своё исцеление. С 21 июня добавит* ещё виоргоны* 2,4,6,19 и 22.
    А со второго месяца начнёт укреплять иммунитет и бороться со всеми паразитами: принимать* дополнительно виоргоны 23,24,25,28.
    Низкий поклон и огромная материнская благодарность создателям и активным пропагандистам этих чудес - ФЛУРЕВИТОВ д.х.н. Ямскову И. А., д.б.н. Ямсковой В. П., к.б.н. Краснову М. С., Рытикову* В. Ю., Т.И.Севостьяновой и другим.

    WWW.BESTGOODBUY.RU

  4. #84
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Где можно купить эти хуревиты? Мне желательно побольше! Спецпредложения, оптовые скидки? Я, блядь, без хуревитов жить не могу, нах!

Page 9 of 9 FirstFirst 123456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (1 members and 1 guests)

  1. AllenIdopy

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru