Page 1 of 9 123456789 LastLast
Results 1 to 10 of 84

Thread: Омоложение и восстановление

  1. #1
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Омоложение и восстановление

    Вы устали от бесконечного приема традиционных лекарств, которые снимают только симптомы, а не лечат причины заболеваний?
    Вам надоело пичкать свой организм бесполезной и дорогой химией?
    Вы не можете найти правильного решения, как вернуть свое здоровье?

    ВЫХОД ЕСТЬ!

    Секретные разработки из недр бывшего КГБ!
    Инновационная технология не имеющие аналогов в мире!
    100% натуральность, усвояемость и безопасность принятия!
    Возможность омолаживать организм, тем самым продлевая период своего Активного Долголетия!



    Впервые применяется технология сигнальной молекулы, которая воздействует не на саму клетку, а на межклеточное пространство. Она восстанавливает все функции межклеточного пространства, особенно такую как, перенос информационного сигнала. Это все катализирует процессы саморегуляции организма и приводит к восстановлению структур и функций пораженных органов и тканей!
    ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ФАРМПРЕПАРАТОВ — НАШИ ПРЕПАРАТЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЕ ПРИРОДНУЮ НОРМУ, А НЕ ИМИТИРОВАТЬ ЭТО ХИМИЧЕСКОЙ ИЛЛЮЗИЕЙ!

    Эффективная профилактика заболеваний!
    Реабилитация после перенесенных заболеваний!
    Комплексное оздоровление организма на клеточном уровне!
    Омоложение организма!

    ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО ВАМ УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!





    Основные препараты нашей системы — ФЛУРЕВИТЫ — от от латинских слов – "Fluidum regulator vitae", что означает "жидкость, регулирующая жизнь". Это водные растворы, белково-пептидных соединений, которые содержат вытяжки сигнальных молекул из животных, растений и грибов.
    ФЛУРЕВИТЫ — высокая биологическая доступность!
    ФЛУРЕВИТЫ — совместимость со всеми биопрепаратами, лекарствами, физиопроцедурами!
    ФЛУРЕВИТЫ — безопасность применения!
    ФЛУРЕВИТЫ — полное отсутствие побочных эффектов!

    ФЛУРЕВИТЫ делятся на 2 вида — Виоргоны и Виофтаны. Виоргоны — сигнальные молукулы из тканей различных внутренних органов животных. Виофтаны — сигнальные молекулы из тканей различных глаз животных.





    Отзывы:
    «5- летняя дочка заболела в Новогодние праздники.
    Высокая температура (39),болела голова, тянуло ножки, ломало, сильная слабость...
    Очень похоже на грипп или вирусную инфекцию.
    Капали Виоргоны 3,28,1 каждого по 3 капли 5 раз в день. Интервал между каждым препаратом 10 минут.
    Ребёнок выздоровел в течение 5 дней! Через 3 дня температура уже была небольшая, в пределах 37. Не было ни насморка, ни кашля!
    А через 5 дней температура - 36,6 и самочувствие отличное!
    Так быстро работают наши виоргоны
    Обычно грипп длится минимум 10-14 дней!»


    “Меня целый год мучило обострением моего хронического Панкриатита - на фоне дисфункции Сфинктера Одди...который не лечится, а только можно обезболивать и расслаблять спазм этой мышечной ткани...Сколько я перепила таких таблеток, одному только моему лечащему врачу известно... А тут, при приеме Виоргона №8 уже на третий день его приема ( по 5-ть капель на 1/3 тепленького чая, прекратилась изжога, которую я гасила раньше Содой по 3 раза в день...) Мои камешки в Желчном пузыре начали успокаиваться и начал отступать спазм в Гастральной области желудка...И я начала употреблять пищу, хотя бы по минимуму.....Даже на Новогоднем ужине я смогла выпить за 2 часа по чуть-чуть пива темного Чешского "Козел" вместо Шампанского...А теперь я, придерживаясь диеты ( варенные овощи и варенную курочку без кожи и жира), могу есть это без последствий и получаю от пищи удовольствие!!! Это просто чудо, т.к. я больше не принимаю спазмаголики и обезболивающие таблетки!!!..
    Н. Чалкова: И теперь я верю на 100%, что они могут остановить старение организма и его омолодить!!!”


    “У меня была язва желудка и страшная изжога и диабет 2 типа. Заказал программу виоргонов, сначала для очистки организма (Антипаразитарная программа), начал принимать, дней через пять начались страшные боли - ну думаю все поздно пить боржоми, но через дней 15 боли прошли изжоги стало меньше. Пропил я программу виоргонов 3 месяца купил виоргоны от сахарного диабета и пил 4 месяца, на сегоднешний день сахар у меня в норме 5.9-6.0 ммоль а до этого был 15.-17 ммоль, Сейчас у меня нет изжоги и нет диабета, кушаю все подряд, живу полноценной жизнью.”


    Продукция свободно продается в больше чем 10 стран мира, среди них Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Германия, США, Израиль.
    Более подробная информация на - WWW.BESTGOODBUY.RU

  2. #2
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Омоложение и восстановление

    и где то КГБ теперь, которое разработало. Неужто померло??
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #3
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    и где то КГБ теперь, которое разработало. Неужто померло??
    а КГБ и такое разрабатывало?))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #4
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Омоложение и восстановление

    не знаю, человек говорит значит знает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #5
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    не знаю, человек говорит значит знает
    Человек это на себе испробовал, когда уже врачи отказывались. Теперь вот вам предлагаю...

  6. #6
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Омоложение и восстановление

    хотелось бы таки ссылку на вечноживущих кегебистов.
    я вот уринотерапию пробовала, возьмете?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #7
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    хотелось бы таки ссылку на вечноживущих кегебистов.
    я вот уринотерапию пробовала, возьмете?
    Уринотерапия - это не актуально (с) )). Ссылку же дал - www.bestgoodbuy.ru

  8. #8
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Омоложение и восстановление

    ваше фуфло не более актуально
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #9
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ваше фуфло не более актуально
    Не плюй в колодец, как говориться...))

  10. #10

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Извините, я собираюсь сделать заказ на Вашем сайте на зелье для долголетия и омоложения. Но у меня есть несколько вопросов, ответы на которые я не смог найти. Значит, омоложение. Оно зависит от дозы или как? Я имею в виду, что, если я запердолю целый флакон Вашего препарата, то я не стану семилетним сопляком? Потому, что мне такого не надо. Можно ли регулировать степень или, так сказать, глубину омоложения. Второе, что касаемо долголетия. Тут так же зависит от дозы? Сколько флаконов надо всосать, скажем, лет на 200?
    Много, много вопросов и перед тем, как дать Вам номер своей кредитной карты, хотелось бы получить ответы. Спасибо.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

Page 1 of 9 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru