Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 51 to 60 of 84

Thread: Омоложение и восстановление

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ну если бы все, кого ты тут оскорбил незаслуженно поставили тебя в игнор, тебе бы не с кем здесь было общаться Птиц
    тебе не с кем было бы, так правильнее. хотя частица бы должна идти после глагола палюбасу

  2. #52
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Благодарственный отзыв:
    Очень хочу поделиться результатом!!! Я полтора года являюсь партнером нашей компании. Выпила много разных програм флуревитов. За этот период времени и рассосались мастопатийные узлы в молочных железах,и успокоилась(вернулась к прежним размерам и перестала расти) гемангиома на верхней губе. При обследовании выяснилось,что от спаек в придатках не осталось и следа!!! Весна прошла без сезонного обострения варикоза!!!! Но сейчас о самом свежем результате :несколько дней назад вечером я смыла косметику с глаз двухфазным средством одной американской компании!!!
    Утром я в шоке от того, что на меня смотрело из зеркала!!! Веки опухли до невероятных размеров, покрасневшая кожа век шелушилась и сильно чесалась. Любые успокаивающие гели вызывали страшное жжение, бегом их смывала!! Начала пить 4, протирала ею веки,но результат медлил!!!А вчера вечером пришла в голову мысль, а что если??? И я перед сном сделала примочки ватными дисками со свежезаваренным чаем,в который накапала чистотел(15 мин) а потом перед сном нанесла наш дезодорант Экспансию свежести(который без помпы в тубе! Он жиденький и очень нежный и я уже имела опыт успокаивания кожи на бляшках псориаза!!) Сегодня утром успокоившиеся веки!! Покраснение исчезло!!! Осталась лишь легкая припухлость!!!!!Это ЧУДО-ОТКРЫТИЕ !!!! Дай Бог долгих лет здоровой жизни Ямсковым!!! А еще нашим руководителям компании за то,что это открытие стало доступным для людей!!!

  3. #53
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by lubenich View Post
    Благодарственный отзыв:
    Очень хочу поделиться результатом!!! Я полтора года являюсь партнером нашей компании. Выпила много разных програм флуревитов. За этот период времени и рассосались мастопатийные узлы в молочных железах,и успокоилась(вернулась к прежним размерам и перестала расти) гемангиома на верхней губе. При обследовании выяснилось,что от спаек в придатках не осталось и следа!!! Весна прошла без сезонного обострения варикоза!!!! Но сейчас о самом свежем результате :несколько дней назад вечером я смыла косметику с глаз двухфазным средством одной американской компании!!!
    Утром я в шоке от того, что на меня смотрело из зеркала!!! Веки опухли до невероятных размеров, покрасневшая кожа век шелушилась и сильно чесалась. Любые успокаивающие гели вызывали страшное жжение, бегом их смывала!! Начала пить 4, протирала ею веки,но результат медлил!!!А вчера вечером пришла в голову мысль, а что если??? И я перед сном сделала примочки ватными дисками со свежезаваренным чаем,в который накапала чистотел(15 мин) а потом перед сном нанесла наш дезодорант Экспансию свежести(который без помпы в тубе! Он жиденький и очень нежный и я уже имела опыт успокаивания кожи на бляшках псориаза!!) Сегодня утром успокоившиеся веки!! Покраснение исчезло!!! Осталась лишь легкая припухлость!!!!!Это ЧУДО-ОТКРЫТИЕ !!!! Дай Бог долгих лет здоровой жизни Ямсковым!!! А еще нашим руководителям компании за то,что это открытие стало доступным для людей!!!
    ешки матрешки... да Вы Эликсир Жизни продаете ! Зачем вам этот форум ? ( тут одни жадные колбасно-еврейские эмигранты с которых пять доллеров на Мир во всем Мире не выманишь). Идите сразу в Нобелевский Комитет
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #54
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ешки матрешки... да Вы Эликсир Жизни продаете ! Зачем вам этот форум ? ( тут одни жадные колбасно-еврейские эмигранты с которых пять доллеров на Мир во всем Мире не выманишь). Идите сразу в Нобелевский Комитет

    Вы бы лучше сходили в хедес или в синагогу...может легче стало бы.

  5. #55
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by lubenich View Post
    Вы бы лучше сходили в хедес или в синагогу...может легче стало бы.

    а что - в синагоге уже продают "ЧУДО-ОТКРЫТИЕ" ?

  6. #56
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а что - в синагоге уже продают "ЧУДО-ОТКРЫТИЕ" ?
    В Майами уже не только продают и открыли склад, а усердно ударились в бизнес по этому делу

  7. #57
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Омоложение и восстановление

    тогда почему не продают в синагоге? расширяйте рынок.

    кстати - кто вам писал рекламный текст про "ЧУДО-ОТКРЫТИЕ"? у меня тоже есть товар - но мне так складно не придумать рекламу....

  8. #58
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    тогда почему не продают в синагоге? расширяйте рынок.

    кстати - кто вам писал рекламный текст про "ЧУДО-ОТКРЫТИЕ"? у меня тоже есть товар - но мне так складно не придумать рекламу....
    не умеешь "жиденько и очень нежно"?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #59
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ешки матрешки... да Вы Эликсир Жизни продаете ! Зачем вам этот форум ? ( тут одни жадные колбасно-еврейские эмигранты с которых пять доллеров на Мир во всем Мире не выманишь). Идите сразу в Нобелевский Комитет
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #60
    Forum Regular
    Join Date
    Apr 2018
    Posts
    18

    Default Re: Омоложение и восстановление

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    тогда почему не продают в синагоге? расширяйте рынок.

    кстати - кто вам писал рекламный текст про "ЧУДО-ОТКРЫТИЕ"? у меня тоже есть товар - но мне так складно не придумать рекламу....
    Это не рекламный текст, а реальный отзыв. В целях реалистичности я ничего не меняю.
    Может и продают в синагоге ;)...по последним слухам в Майами товар расходится как пирожки. Говорят, что и в Нью-Йорке хотят открывать

Page 6 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru