Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Ты меня уважаешь?

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    смотришь свысока на врача с окладом в 3 раза больше чем у тебя
    да и на наркодилера с доходом больше в 10 раз чем у врача тоже. почему кто-то должен уважать профессионального мошенника?

  2. #12
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Бендовер, ты же не любишь людей. Если ты завидуешь тем кто лечит посторонних тебе людей, на которых тебе насрать; то почему ты не завидуешь тем кто занимается благотворительностью?


    обисняю. вот прикинь я охуенно продвинутый программёр. я - нет. но представь как будто. и вот мне на сами трэйды и сделки и брокеров насрать, но вот этот технологический процесс - как целая сеть программ работает, то это меня завораживает. я преклоняюсь перед artificial intelligence например. (это не про меня, ещё раз повторяю)

    кто занимается благотворительностью мне мерзок - он пытается вмешаться туда, куда не надо. помогая африканцам например уменьшить детскую смертность - ты обрекаешь дазххе живых на мучения. они - дикари. они не умеют и не хотят работать и созидать. им НЕ нужны ещё дети и школы и церкви.

  3. #13
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты своим постом сейчас опустил всех украинцев поставив их на доску с неграми - не люблю того кто рядом и не негр. антисимитизм русских придумали сами евреи. русские так же антисемитили и армян и азеров и чуркобесов, что как бэ объяснимо, ибо любой вид в сугубо однородной среде не любит чужаков.

    По моим личным наблюдениям (c)
    Ну да! Не чуркобесы Россию продали. И сейчас они тоже не в 5-ой колоне.
    Евреи - это главный враг России; чуркобесы просто бесят

  4. #14
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да ладно. Ты прошёл курсы трактористов, и смотришь свысока на врача с окладом в 3 раза больше чем у тебя ( это как минимум). Плюс, он сам себя содержит; а ты, без зарплаты своей супруги, даже на мотоцикл бы не накопил

    Плюс на форуме полно домохозяек. И прочих лентяев

    я ни на кого не смотрю свысока. ни на кого. в этом и отличие мещан, (которых я раньше называл "калифорнийскими успешными" не сумев подобрать слова - мещане). я смотрю свысока только на людей, которые по моим понятиям недостойны - дураки или трусы. поверь их заработок мне неважен

    p.s. Юрча, моя жена получает на 35 тысяч меньше чем я. так что мимо, но слив засчитан. ты просто так говоришь, в воздух???

  5. #15
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    обисняю. вот прикинь я охуенно продвинутый программёр. я - нет. но представь как будто. и вот мне на сами трэйды и сделки и брокеров насрать, но вот этот технологический процесс - как целая сеть программ работает, то это меня завораживает. я преклоняюсь перед artificial intelligence например. (это не про меня, ещё раз повторяю)

    кто занимается благотворительностью мне мерзок - он пытается вмешаться туда, куда не надо. помогая африканцам например уменьшить детскую смертность - ты обрекаешь дазххе живых на мучения. они - дикари. они не умеют и не хотят работать и созидать. им НЕ нужны ещё дети и школы и церкви.
    Так и врач вмешивается в промысел божий, или «туда куда не надо»
    Может тех кто занимается благотворительностью тоже процесс завораживает.
    Например Бил Гейтс столько бабла заработал, что ему столько не надо. Но процесс заработка ему нравится. Вот он и отдаёт заработанные деньги на благотворительность

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ты меня уважаешь?

    здесь мы продолжаем друг друга уважать
    oмайгад

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так и врач вмешивается в промысел божий, или «туда куда не надо»
    Может тех кто занимается благотворительностью тоже процесс завораживает.
    Например Бил Гейтс столько бабла заработал, что ему столько не надо. Но процесс заработка ему нравится. Вот он и отдаёт заработанные деньги на благотворительность


    Юрча, какой то беспринципный разговор. у меня есть то как я чувствую. что ты хочешь мне доказать? я своего мнения не меняю, впрочем как и все. поэтому дискуссии "хорошо ли было в советском союзе" для продвинутых юзеров. и да, американский врач, реально прикрываясь гуманизьмом вмешивается куда не нужно - поддеррживает невозвратные к жизни овощи на протяжении десятка лет за мои и твои деньги.

    п.с. при чём тут Б Гейтс? ты сейчас напоминаешь дураков из темы "кому на руси жить хорошо". они там тоже за основу зарплат взяли создателей Бриллиантовой Руки.

  8. #18
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post

    p.s. Юрча, моя жена получает на 35 тысяч меньше чем я. так что мимо, но слив засчитан. ты просто так говоришь, в воздух???
    Тем не менее, деньги идут в общак. А если бы ты жил один? То твоей зарплаты только бы и хватило на минимум - жильё, еда, страховка, итд. Никаких мотоциклов ты бы себе позволить не мог.

  9. #19
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Тем не менее, деньги идут в общак. А если бы ты жил один? То твоей зарплаты только бы и затаило на минимум - жильё, еда, страховка, итд. Никаких мотоциклов ты бы себе позволить не мог.

    ты реально дура или просто хочешь меня вывести на разговор о зарплате? ты же представляешь сколько я получаю. к чему этот горячий пар? ну уже же всё это было ещё лет ...дцать на дворике

  10. #20
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты реально дура или просто хочешь меня вывести на разговор о зарплате? ты же представляешь сколько я получаю. к чему этот горячий пар? ну уже же всё это было ещё лет ...дцать на дворике
    Ты злишься, значит понимаешь, что я права. У меня все.
    Мне пофик твоя зарплата. Просто чувство справедливости не даёт пройти мимо сцены, в которой бруклинский полу-лузер объясняет человеку, который стал в Америке врачем, что ему не за что его уважать.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru