Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 64

Thread: Что я думаю о России?

  1. #1
    Рэп Революционер kapral's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    148

    Default Что я думаю о России?

    Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ IP адресов. У тысяч людей перестал работать PSN, Twitch. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.
    Пищу инструкции, готовлюсь к революции. Пока все дружно занимались проституцией.

  2. #2
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ IP адресов. У тысяч людей перестал работать PSN, Twitch. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.
    У вас в подписи ошибка в слове "пишу".
    А если бы были деньги куда бы уехали?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    У вас в подписи ошибка в слове "пишу".
    А если бы были деньги куда бы уехали?
    только в Свазиленд!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    Рэп Революционер kapral's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    148

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А если бы были деньги куда бы уехали?
    Только в Америку. Я с детства мечтаю уехать туда. Эта самая лучшая страна в мире, И там нету таких дебильных законов как у нас. У вас и свободная продажа оружия и лигалайз травы во многих штатах, и ювенальная юстиция когда по одной анонимной жалобе могут забрать ребёнка. И тёплые штаты, по типу Майями и Флориды...И многое...многое другое..
    Пищу инструкции, готовлюсь к революции. Пока все дружно занимались проституцией.

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Что я думаю о России?

    что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6
    Рэп Революционер kapral's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    148

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?
    Да. Дуров отказался передать ключи шифрования. И телеграмм официально в России заблокирован. В конце года должны заблокировать и фейсбук. Все остальные месенджеры и соцсети должны сливать всю переписку пользователей в ФСБ. Типа борьба с терроризмом и наркотиками. Так что если какой нибудь школьник в ватцапе напишет петь
    ка из второго подъезда дурак, или его мама....ну занимается проституцией..то его уже могут посадить за оскорбление чести и достоинства и клевету, без всяких заявлений.
    Пищу инструкции, готовлюсь к революции. Пока все дружно занимались проституцией.

  7. #7
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?
    с телегой не все как сказал капрал. мистер дуров, на платформе телеграмма собирался создать криптовалюту и организовывать 100% анонимные транзакции с удалением любых их следов. т.е. желающие могли бы совершенно спокойно гнать наркоту, оружие, или чужие органы тела например. и почему то никто не вопит когда например американская соцсеть сливает всё на всех и радостно докладывает инфу сотрудникам американских органов. а вот с телеграмом видите ли "душат демократию"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #8
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    могут посадить за оскорбление чести и достоинства и клевету
    в германии за это тоже могут посадить. и в англии. и в канаде тоже
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #9
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в германии за это тоже могут посадить. и в англии. и в канаде тоже
    Ты серьёзно собрался дискутировать с.... ээээ... юзером kapral???

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в германии за это тоже могут посадить. и в англии. и в канаде тоже
    в Польше могут посадить если утверждать что Поляки во время ВВ2 плохо относились к евреэм И даже убивали их массово. И никого это особо не волнует. Потому что Поляки - наши бастарды. А были бы не нашими - ууууу, вбыл бы...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru