Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 64

Thread: Что я думаю о России?

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ IP адресов. У тысяч людей перестал работать PSN, Twitch. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.
    как я вас понимаю, г-н капрал...
    А как Вы относитесь к правам геев, к гейпарадам?

    И что Вы думаете о Крыме, чей он?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    только в Свазиленд!
    Нет такого государства уже.
    Эх, ты! Я думал, что ты мое лишь за событиями в своей любимой стране.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    Только в Америку. Я с детства мечтаю уехать туда. Эта самая лучшая страна в мире, И там нету таких дебильных законов как у нас. У вас и свободная продажа оружия и лигалайз травы во многих штатах, и ювенальная юстиция когда по одной анонимной жалобе могут забрать ребёнка. И тёплые штаты, по типу Майями и Флориды...И многое...многое другое..
    не едь д Америку - козленочком станешь...или петушком...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    что серьезна так все плохо,из за того что стали блокировать месенджер телеграмм?
    не так уж и полохо. Мессенджер на sputnik.ru работает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет такого государства уже.
    Эх, ты! Я думал, что ты мое лишь за событиями в своей любимой стране.
    https://ria.ru/world/20180420/1519032414.html

    ну да - Исватини. Сам Его Величества Мсвати № 3 переименовал ( может быть даже по телефону из Лондона )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    в Польше могут посадить если утверждать что Поляки во время ВВ2 плохо относились к евреэм И даже убивали их массово. И никого это особо не волнует. Потому что Поляки - наши бастарды. А были бы не нашими - ууууу, вбыл бы...
    Эдуард Израйлевич, напомни пожалуйста, сколько лет дают в Германии за искажение фактов о Холокосте ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #17
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    не едь д Америку - козленочком станешь...или петушком...
    ай бросьте вы. может у него все сложится в современной Америке, если конечно привезет с собой вагон денег или приедет с перспективными технологиями и хорошим знанием языка. может даже сочетается партнерством с белым вагиноамериканцем и станет на хелоуин гулять в костюме Супермена. и плащиком так размахивать, туда сюда туда сюда
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Что я думаю о России?

    Quote Originally Posted by kapral View Post
    Привет..У меня скажем так накипело и бомбануло. Я всю жизнь прожил в России, мои родители и дедушка с бабушкой тоже прожили в России. Но я ненавижу эту страну и её законы. Тотальный контроль над интернетом и тв. В нашей стране можно сесть за картинку, лайк или репост в соцсети. У нас стали сажать даже за то что ты купил диктофон в Китае или ручку с камерой. Недавно у нас пытались заблокировать мессенджер "телеграмм", провайдеры заблокировали 18 МИЛЛИОНОВ ИП адресов. У тысяч людей перестал работать ПСН, Тщитч. И ещё куча сайтов (телеграмм работает))...Блин...как-же я ненавижу эту страну..Но уехать куда либо тупо нет денег. Есть идея выговориться и сказать всё что я думаю об этой стране, и тех кто принимает эти законы. Но если я скажу своё мнение то у меня через 10 минут дверь слетит с петель под действием пинка ФСБшника. Есть только один вариант. Найти человека который является гражданином США и имеет Американское гражданство. И через него создать страничку на фейсбуке и что-бы он там публиковал мои маразматические бредни о том что я думаю о России.
    я осуждаю вас.
    вы предаете великую родину, духовность, березки.
    из-за таких, как вы, в России упал курс рубля и уровень жизни.
    там находятся даже отщепенцы, на полном серьёзе считающие Крым не российским.
    и это вместо того, чтобы сплотиться вокруг фюрера президента перед лицом внешних и внутренних врагов.

    и дверь укрепите - она не должна открываться одним пинком.

  9. #19
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Что я думаю о России?

    Хуевер, вот честно тебе говорю, в России поднять и вести бизнесс намного проще чем в Штатах. Но это уже от человека зависит...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #20
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Что я думаю о России?

    Хуёвер, ты знаешь что такое посев на золотистый стафилоккок в чашке Петри. уверен что знаешь, если хоть троечником был. ты как гной - тебя закинули в питательную среду и опа-на - колония Staphylococcus aureus

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru