Page 3 of 152 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast
Results 21 to 30 of 1516

Thread: И опять про евреев...

  1. #21
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    любопытно. я живу в НЙ. то есть теоретически я могу оказаться пациентом пуссикарда. эта мысль пугает. я понимаю что он не хyже какого нибудь доктора Джавархалала, который круглый год в шлёпанцах ходит - у нас тут Кони Айленд госпиталь полон таких. пуссикард конечно предпочтительней. но мля, идея неприятная. я недавно ходил к врачу и узнал в нём одного кадра с которым мы кокос в машине 22 или 23 года назад нюхали когда он ещё в мед школе был. сейчас он взрослый, вся стена в картинках. волос мало стало. меня не узнал или сделал вид. ёпрст! засадно.

  2. #22
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Довер, ходи к китайцам, там точно наших не встретишь. А то то пусикард, то шкафчики красят, никому нельзя верить. Китайцы вот все в гольф играют.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #23
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    любопытно. я живу в НЙ. то есть теоретически я могу оказаться пациентом пуссикарда. эта мысль пугает. я понимаю что он не хыже какого нибудь доктора Джавархалала, который круглый год в шлёпанцах ходит - у нас тут Кони Айленд госпиталь полон таких. пуссикард конечно предпочтительней. но мля, идея неприятная. я недавно ходил к врачу и узнал в нём одного кадра с которым мы кокос в машине 22 или 23 года назад нюхали когда он ещё в мед школе был. сейчас он взрослый, вся стена в картинках. волос мало стало. меня не узнал или сделал вид. ёпрст! засадно.
    предупреждение за коверкание ника
    oмайгад

  4. #24
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Может ты изменился за двадцать лет, полысел там, живот отрастил.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #25
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Это но н английское так написал п n немного разницы
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #26
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Довер, ходи к китайцам, там точно наших не встретишь. А то то пусикард, то шкафчики красят, никому нельзя верить. Китайцы вот все в гольф играют.


    херня. у меня есть отличные доктора. думающие. во всяком случае пытающиеся. уверен, что они просто не в курсах форума как и моя жена - слишком деятельные профессионалы. только ленивые дебилы, которые не любят свою работу - как я, ты и Хуёвер - сидим тут в рабочее время - бо даже согласны ЭТО читать лишь бы не работать....

  7. #27
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты знаешь, Юрча, как показали наши анализы - я более еврей чем ты, так что я имею право сказать от имени евреев - мне за тебя стыдно.
    Согласно твоей теории чем чернее негр тем больше он африканец? Ты ни разу не был в Израиле. Более того, в Йом ха шоа, когда все настоящие евреи скорбят о погибших, ты пишешь какою-то фигню о России 1915 года. При чем не просто фигню, а великорусскую фигню с двуглавыми орлами.

    Когда ты написал «открывай, шельма». Я вспомнила Шариковский «абырвалг». Ты начал сыпать устаревшими словами и выражениями точно как человек, который все это уже слышал и видел. Ты мог бы быть добрым евреем, но душа твоя переродилась в совке, и ты стал говно-совком. Прям как Шариков, он мог бы быть доброй собакой.

  8. #28
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    херня. у меня есть отличные доктора. думающие. во всяком случае пытающиеся. уверен, что они просто не в курсах форума как и моя жена - слишком деятельные профессионалы. только ленивые дебилы, которые не любят свою работу - как я, ты и Хуёвер - сидим тут в рабочее время - бо даже согласны ЭТО читать лишь бы не работать....
    Глупости. Уверена, ты понятия не имеешь, на каких форумах они сидят, и какие шары валяют у себя в офисе.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #29
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Спорить не буду но высказаться могу - Вас не любят больше чем нас)
    Да-да, одних любят, а на других женятся)

  10. #30
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Почему Маями, или Кому Тут Вдуть

    о! только что Манюня мне прислала инфракшин - за "Insulted Other Member". я не нахожу в своём посте никакого инсолта члена. Администрация ты не можешь указать? то что я сказал что боюсь попасть к доктору который хорошо разбирается в сумочках, сэйлах, сам выбирает кухни (!)....да. сорри, я боюсь свою тушку доверить мажору. где инсульт?

Page 3 of 152 FirstFirst 1234567891011121353103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru