Page 147 of 152 FirstFirst ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152 LastLast
Results 1,461 to 1,470 of 1516

Thread: И опять про евреев...

  1. #1461
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что вы её трогаете.
    ну, ставит человек свои материалы.


    а уйдет она, и будет здесь "за Россию" одна капря, причем одним матом и бескультурно.
    Каприша (ТМ) за россию токо в пределах мкада )

  2. #1462
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ну да, таки теперь на ежегодные гей-парады пидарасов....
    "Мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит." А. Чехов "Ариадна"

    Меня не интересует тема геев. Они живут в России, Америке, Чечне и др. странах. Но у нас тема не о них.

  3. #1463
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что вы её трогаете.
    ну, ставит человек свои материалы.


    а уйдет она, и будет здесь "за Россию" одна капря, причем одним матом и бескультурно.
    Её? Ты в этом точно уверен? Ты видел "её" фото? Ты знаешь где это живёт? Ты читал хоть одну мысль, написанную от этого существа? То есть тебя возбуждает этот инцифалит?
    Забудь ты про Капри. Ее уже здесь почти нет, но твоя бурная фантазия постоянно дорисовывает не сбывшиеся мечты.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #1464
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что вы её трогаете.
    ну, ставит человек свои материалы.


    а уйдет она, и будет здесь "за Россию" одна капря, причем одним матом и бескультурно.
    Её? Ты в этом точно уверен? Ты видел "её" фото? Ты знаешь где это живёт? Ты читал хоть одну мысль, написанную от этого существа? То есть тебя возбуждает этот инцифалит?
    Забудь ты про Капри. Ее уже здесь почти нет, но твоя бурная фантазия постоянно дорисовывает несбывшиеся мечты.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #1465
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Её? Ты в этом точно уверен? Ты видел "её" фото? Ты знаешь где это живёт? Ты читал хоть одну мысль, написанную от этого существа? То есть тебя возбуждает этот инцифалит?
    Забудь ты про Капри. Ее уже здесь почти нет, но твоя бурная фантазия постоянно дорисовывает несбывшиеся мечты.
    эээ, меня на этом форуме никто не возбуждает.
    но Леночка ставит прикольные материалы - прямо как у поэта было: "там русский дух, там Русью пахнет".
    а кто она, где она - какая разница.

    про Капри, думаю, ты ошибаешься.
    затаилась.
    её не может не быть.

  6. #1466
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    эээ, меня на этом форуме никто не возбуждает.
    но Леночка ставит прикольные материалы - прямо как у поэта было: "там русский дух, там Русью пахнет".
    а кто она, где она - какая разница.

    про Капри, думаю, ты ошибаешься.
    затаилась.
    её не может не быть.
    Да, ты мне напомнил врача, который прикалывается с пациента дауна. Там действительно прикольные материалы из самых низких, жёлтых таблоидов. Даже местные роспатриоты брезгуют этой/им существом.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #1467
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,296

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, ты мне напомнил врача, который прикалывается с пациента дауна. Там действительно прикольные материалы из самых низких, жёлтых таблоидов. Даже местные роспатриоты брезгуют этой/им существом.
    а мне что до того, кем или чем они брезгуют.
    сами они ставят материалы с более тонкой ложью, которая, тем не менее, видна за километр.

    а Леночка ставит такие "народные" материалы.
    примерно такие же, как я встречаю на сайтах наподобие "одноклассников", которые там "передают по кругу".
    именно таким там живет масса народа.

    а если читать местных роспатриотов, то это не пойми что.
    как интеллигенты или просто образованные люди они не состоялись.
    от россиян они далеки, потому что московский (местами сочинский) снобизм сквозит за километр.
    а западу никогда не простят уменьшившуюся пайку.
    короче, озлобленные на все человечество персонажи.

  8. #1468

    Default Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а мне что до того, кем или чем они брезгуют.
    сами они ставят материалы с более тонкой ложью, которая, тем не менее, видна за километр.

    а Леночка ставит такие "народные" материалы.
    примерно такие же, как я встречаю на сайтах наподобие "одноклассников", которые там "передают по кругу".
    именно таким там живет масса народа.

    а если читать местных роспатриотов, то это не пойми что.
    как интеллигенты или просто образованные люди они не состоялись.
    от россиян они далеки, потому что московский (местами сочинский) снобизм сквозит за километр.
    а западу никогда не простят уменьшившуюся пайку.
    короче, озлобленные на все человечество персонажи.
    Значит так...... безо всякого снобизбу, щас я тебе шнобель-то откручу

  9. #1469
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: И опять про евреев...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Losharick
    Её? Ты в этом точно уверен? Ты видел "её" фото? Ты знаешь где это живёт? Ты читал хоть одну мысль, написанную от этого существа? То есть тебя возбуждает этот инцифалит?
    Забудь ты про Капри. Ее уже здесь почти нет, но твоя бурная фантазия постоянно дорисовывает несбывшиеся мечты.
    эээ, меня на этом форуме никто не возбуждает.
    но Леночка ставит прикольные материалы - прямо как у поэта было: "там русский дух, там Русью пахнет".
    а кто она, где она - какая разница.

    про Капри, думаю, ты ошибаешься.
    затаилась.
    её не может не быть.
    Моня, а ты не находишь, что юзер с таким назойливым ником "Лошара" который всего то тут пару месяцев,
    называет меня "инцифалитом", а ник капри пишет с большой буквы?
    жаль, что я его быстро в игнор запулила, а ты квотнул - я обратила внимание на слова и фразы... и пришла к выводу:

    Лошара - это или сама капря или кто то, типа старпера августа, которому сама капря даже подсказывает посты из темы про "микроцефаолов" ..........

    во дела...

    капря - шестерку удода сменила на шестерку лошару!

    Птиц, слышишь - тебя кинули...
    а ты как верный пес, кидался тут на всех защищая эту старую хабалку...

    прямо театр абсурда!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #1470
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: И опять про евреев...



    - во там и объединяйтесь, лошары...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 147 of 152 FirstFirst ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru