Page 9 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 292

Thread: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

  1. #81
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by nakos
    И как видишь кого-то (тебя, меня ) удивляет выбор Буша президентом, а 52% он устраивает. И ничего это не говорит о том что общество передовое или нет, а пожалуй о том, что и в демократических странах (не тоталитарных) общественным мнением можно манипулировать.
    - При победе на выборах "ненаших" , лишний раз убеждаешься в торжестве несправедливости и способности "ненаших" манипулировать общественным мнением.
    - В случае победы на выборах "наших", лишний раз убеждаешься в торжестве справедливости при полном отсутствии манипуляции общественным мнением.
    цирк с конями

  2. #82
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Полностью не согласен с мнением демократа Накоса.
    What a lame excuse!


    Originally Posted by nakos
    И как видишь кого-то (тебя, меня ) удивляет выбор Буша президентом, а 52% он устраивает. И ничего это не говорит о том что общество передовое или нет, а пожалуй о том, что и в демократических странах (не тоталитарных) общественным мнением можно манипулировать.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #83
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by смешно
    Полностью не согласен с мнением демократа Накоса.
    Щхат а ламе ехцусе!

    <бр>
    У меня нет желания отстаивать свою позицию, я ее уже достаточно раз высказывал.
    Но не зачисляйте меня в какие-нибудь партии, у меня иммунитет к политике.
    То что я неодобряю Буша и его политику основано не на любви к демократам, а на здравом смысле. Признаю за остальными абсолютную свободу в выборе своих идеалов, даже если они мне противны.

  4. #84
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    накос

    А я и есть молодой... у меня щеки раздувать хобби такое... как истинный демократ, ты должен принять меня таким, какой я есть.....

    Несколько тезисов

    Идеальных стран нет

    Передовое общество - понятие неопределенное и расплывчатое, если хотите спорить, то давайте его определим, то будет про фому и ерему пословица


    Я предлагаю следующее

    Передовым обществом считать страну с представительской демократией, продвинутую технологически, со здоровой экономикой, соблюдающую демократические неотторжимые права человека (см. ЛЮБУЮ конституцию).


    Что Америка не подходит? Или Франция? Германия? Япония? Швеция? а теперь попробуйте Россию, Китай, Анголу.

    Америка замечательная страна. Страна свободы, демократии и неограниченных возможностей. Я уверен, что весомых аргументов к противоположному мнению не найдется. Кроме us sucks и прочей лабуды.

    Я Буша не переношу. Но как Накос, уважаю чужие мнения, хотя могу и поорать и поругаться .
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  5. #85
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    - При победе на выборах "ненаших" , лишний раз убеждаешься в торжестве несправедливости и способности "ненаших" манипулировать общественным мнением.
    - В случае победы на выборах "наших", лишний раз убеждаешься в торжестве справедливости при полном отсутствии манипуляции общественным мнением.
    Должен совершенно согласиться. Борьба есть борьба.

    Тем не менее, если люди принимают решения не на основании очевидных фактов, а под влянием созданной обстановки, вызванной политическими амбициями, то как не говорить о манипулировании. Я не поддерживаю идиотские теории зомбирования, но вот повышенный уровень террористической опасности, как раз перед выборами пришелся так кстати.

  6. #86
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by OlegRed

    Америка замечательная страна. Страна свободы, демократии и неограниченных возможностей.
    наивная точка зрения
    свобода быть консюмером, крутиться как белка в колесе, тихонько карабкаться по своей "лестнице - карьере" выплачивая моргаджь?
    все свободны тратить деньги в магазинах гигантских корпораций которые гадят в наши озёра и леса, используя деньги заработанные на людях которые как цуцики стоят в супермаркетовских очередях потребляя напичканную дешевой химией баланду?
    учителя и люди искуства живут в нищете (я лично знаю множество примеров)
    дворник зарабатывает больше чем учитель (garbage collector makes more than 50K a year)
    государственные деньги уходят исключительно на военные нужды (преступные суммы затрачены на оккупацию Афганистана и Ирака)
    государственные программы призванные помогать людям в беде урезаются с каждым днём
    нищие умирают на улицах - шелтеры для бездомных закрываются - бесплатная медицинская помощь находится в ужасном состоянии (я лично работал в Дженерал Хоспитал несколько лет назад)
    бесплатные прогрaммы для нищих людей с заболеваниями психики практически отсутствуют еще с дней правления Рейгана - большинство бомжей на улицах именно больны психически, а не лентяи коими их хотят выставить консервативные элементы захватившие белый gом
    многие ученые вынуждены покинуть страну, чтобы продолжать эксперименты запрещенные в "демократичной" Америчке... (новые направления в генетикe, клонирование, и т д)
    весь мир давным давно перестал уважать Америку, особенно сейчас, когда мы "переизбрали" президента над которым смеется весь мир.... смеется сквозь слёзы, потому что оккупация Афганa и Ирaка дело не шуточное...
    примёров миллион
    я знаю многих кто уезжает из Америки
    в ту же Канaду например
    да, Америка страна гигантских возможностей - если у вас есть деньги или отличная идея как нажить эти деньги на беде других - придумайте убойный антибиотик и подмешайте его в молоко нашим детям - вы разбогатеете моментально...
    или снимите интересное кино, чтобы толпа молодёжи забыв о книгах бездумно сидела в зале внимая вашей пропагадне "американского" образа жизни
    образa жизни скотов впряженных к корпоративную махину консюмеризма, наживы, алчности...

    и т д, и т п

  7. #87
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    <ФОНТ цолор=блуе>наивная точка зрения
    свобода быть консюмером, крутиться как белка в колесе, тихонько карабкаться по своей "лестнице - карьере" выплачивая моргаджь?
    все свободны тратить деньги в магазинах гигантских корпораций которые гадят в наши озёра и леса, используя деньги заработанные на людях которые как цуцики стоят в супермаркетовских очередях потребляя напичканную дешевой химией баланду?
    учителя и люди искуства живут в нищете (я лично знаю множество примеров)
    дворник зарабатывает больше чем учитель (гарбаге цоллецтор макес море тхан 50К а ыеар)
    государственные деньги уходят исключительно на военные нужды (преступные суммы затрачены на оккупацию Афганистана и Ирака)
    государственные программы призванные помогать людям в беде урезаются с каждым днём
    нищие умирают на улицах - шелтеры для бездомных закрываются - бесплатная медицинская помощь находится в ужасном состоянии (я лично работал в Дженерал Хоспитал несколько лет назад)
    бесплатные программы для нищих людей с заболеваниями психики практически отсутствуют еще с дней правления Рейгана - большинство бомжей на улицах именно больны психически, а не лентяи коими их хотят выставить консервативные элементы захватившие белый гом
    многие ученые вынуждены покинуть страну, чтобы продолжать эксперименты запрещенные в "демократичной" Америчке... (новые направления в генетике, клонирование, и т д)
    весь мир давным давно перестал уважать Америку, особенно сейчас, когда мы "переизбрали" президента над которым смеется весь мир.... смеется сквозь слёзы, потому что оккупация Афгана и Ирака дело не шуточное...
    примёров миллион
    я знаю многих кто уезжает из Америки
    в ту же Канаду например
    да, Америка страна гигантских возможностей - если у вас есть деньги или отличная идея как нажить эти деньги на беде других - придумайте убойный антибиотик и подмешайте его в молоко нашим детям - вы разбогатеете моментально...
    или снимите интересное кино, чтобы толпа молодёжи забыв о книгах бездумно сидела в зале внимая вашей пропагадне "американского" образа жизни
    образа жизни скотов впряженных к корпоративную махину консюмеризма, наживы, алчности...</FONT>


    и т д, и т п
    Может тебе на билет скинутся, места будет болше для тех хочет здесь жить.

  8. #88
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Димуша
    Может тебе на билет скинутся, места будет болше для тех хочет здесь жить.
    Пусть сам зарабатывает - программы помощи бедным у нас закрыты...

  9. #89
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    26

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Димуша
    Может тебе на билет скинутся, места будет болше для тех хочет здесь жить.
    А ежели он революцию задумал?

  10. #90
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by trickster
    А ежели он революцию задумал?
    Вот пусть и делает её на более плодородной почве... Например в солнечной стране Швейцарии.

Page 9 of 30 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru