Page 5 of 30 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 292

Thread: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

  1. #41
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    ментальность и генетика две большие разницы, Константин. Я склоняюсь, что ГЕНЕТИЧЕСКИ русская нация куда более здорова, чем зажравшаяся к примеру американская... у нас ведь такой истественный отбор происходит, что закачаешься... только сильные и наглые выживают.... вот.... а ментальность формируется обществом и традициями его.... так мы о чем о генетике или ментальности... или все козлы и мне пофиг?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #42
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by eisman
    Мда... Вы ещё и Г.Климова начитались... кошмар.




    Да, кстати, приведите пример нормальной нации, прежде чем далее что-либо говорить о генетической ущербности русских.
    Айсман, несочтити за труд, для безвременных дибилофф - хто такой Климов и чего он там понаписал? Парачку параграффоф, если нитрудна.

  3. #43

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Айсман, несочтити за труд, для безвременных дибилофф - хто такой Климов и чего он там понаписал? Парачку параграффоф, если нитрудна.
    Вот первый попавшийся характерный отрывок.

    Quote Originally Posted by Климов Григорий / Дело N69
    Одним из моих коллег по Гарвардскому проекту был еще Александр Даллин, сын известного меньшевика и биографа Ленина - Давида Даллина, каковой однокашник Ленина тоже крутился около Гарвардского проекта. Потом проф. А. Даллин работал в Гуверовском "Институте по вопросам войны, революции и мира" при Станфордском университете в Калифорнии, где марксистским козлам поручили охранять капиталистическую капусту. Но если вы спросите моих коллег, проф. Даллина, проф. Лейтеса или
    Мельвина Ласки, что же это за "комплекс Ленина", то эти специалисты по
    революциям скорее откусят себе язык, чем выдадут эту тайну. Знаменитый
    доктор Фрейд, изобретатель психоанализа, говорит, что латентная или
    подавленная гомосексуальность (т. е. "комплекс Ленина") является корнем
    большинства психических болезней. Это подтверждает и знаменитый профессор
    Ломброзо, говоря, что вырождение или дегенерация состоит, в основном, из
    половых извращений и психических болезней. А с точки
    зрения религии это та самая штуковина, которую испокон веков называют
    дьяволом.
    Итак, в форме "комплекса Ленина" гарвардские мудрецы взяли себе на помощь
    самого... товарища сатану. То есть сделали ставку на легион психически
    больных людей, которых в средние века называли ведьмами и ведьмаками. В
    доброе старое время этих ведьм и ведьмаков иногда жгли на кострах под
    душеспасающие псалмы Инквизиции. Во времена Великой Чистки ведьмак Сталин,
    лучший ученик товарища Ленина, стрелял этих "ленинцев" в подвалах НКВД или
    гнал их в Сибирь, называя их, не без основания, бешеными собаками. А теперь
    этих новых "ленинцев" просто садят в дурдома, где их ставят раком и
    накачивают им в задницу сульфазин или аминазин. А если это не помогает, то
    их выбрасывают за границу - в качестве З-й евмиграции из СССР (евмиграция -
    это еврейская миграция).
    С религиозной точки зрения формула этого дьявола такова: князь мира сего,
    имя которому легион; он же князь тьмы, который делает все в темноте, сзади и
    наоборот...
    Биография у Г.Климова тоже красочная.
    дип.академия (МГБ) - бегство на запад - работа на ЦРУ, направленная на развал СССР
    - поливание ксенофобской грязью всех с кем сталкивала жизнь...


  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by eisman
    Вот первый попавшийся характерный отрывок.
    Спасибо большое. С ним всё ясно. А Константин на него ссылается, да?
    Мда... вот дай людям в руки Интернет...

  5. #45
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    ... ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.... генетические нарушения, плем. брак... Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять...
    Константин:

    1. Как модератор, должен Вас попросить сбавить обороты. Обливать всю нацию грязью Вам здесь не позволят. Говорите только о том что Вы знаете. Климов - хреновый источник "знаний".

    2. Как равный Вам на форуме пользователь, должен сказать что Вы по меньшей мере очень непоследовательны. Восстаний и бунтов в русской истории много, и даже поверхностное сравнение мировых тираний и автократий показывает что русские далеко не одиноки. Взгляните на Китай, Вьетнам, Африку, Латинскую Америку. Все - генетические уроды? Тайвань - те же китайцы. Тоже с генетикой не так?

    Не говоря уже о том что русские сумели сами, без особой помощи извне, свою тиранию свергнуть. Да, развалился Союз - но это очень маленькая цена за отсутствие полномасштабной гражданской войны, или даже 3-й мировой.
    Last edited by цепной_кот; 01-17-2005 at 11:45 PM. Reason: goddamn WYSIWYG editor with its double spacing

  6. #46
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Константин:

    1. Как модератор, должен Вас попросить сбавить обороты. Обливать всю нацию грязью Вам здесь не позволят. Говорите только о том что Вы знаете. Климов - хреновый источник "знаний".

    2. Как равный Вам на форуме пользователь, должен сказать что Вы по меньшей мере очень непоследовательны. Восстаний и бунтов в русской истории много, и даже поверхностное сравнение мировых тираний и автократий показывает что русские далеко не одиноки. Взгляните на Китай, Вьетнам, Африку, Латинскую Америку. Все - генетические уроды? Тайвань - те же китайцы. Тоже с генетикой не так?

    Не говоря уже о том что русские сумели сами, без особой помощи извне, свою тиранию свергнуть. Да, развалился Союз - но это очень маленькая цена за отсутствие полномасштабной гражданской войны, или даже 3-й мировой.
    ну ладно хоть кто-то нашёлся со здоровой критикой...

  7. #47
    Forum Hero Parachuter's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    1,186

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    У меня - два высших образования, оптик-лазерщик и юрист. Я - единственный в россии и в Мире открыл и применяю новую методику по удалению татуировок без шрамов. Сейчас, кстати, веду переговоры с амерами по продаже им этого и других изобретений. Должен сказать, что были у меня и испанцы, а ранее, японцы и др. И ВСЕ говорят, что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ. Или просто:"Впечатляет".
    Все это можно прочитать тут http://hpk.newsys.ru Только особо внимательно читайте Отзывы, и КАКИМИ госпиталями и клиниками они даны. Читайте между строк.
    Так что на нарка я НИКАК НЕ ТЯНУ. А с учетом того, что в первом Институте занимался Самбо и Рукопашным Боем, было бы интересно встретиться с Вами лично...
    а вас кто-то называл нарком? Странно, что вы это примеряете на себя. Это просто история из жизни.
    То, что вы оптик-лазерщик и юрист совсем не говорит о том, что вы даёте правильную оценку ментальности целой нации, как и то, что ваши занятия Самбо и Рукопашным дают вам веский аргумент в споре о "необратимых изменениях в ментальности".

    Меня возмутило ваше отношение ко всей нации. То, что вы написали, никак не соответствует "Серьёзным разговорам" (странно, что это непонятно модераторам...)

    А вот эта фраза: "Рак имеет тенденцию расползаться..." - в конце поста вобще за гранью!

    В ней вы выделили русскую нацию в класс "раковые опухоли на теле планеты, пускающие метастазы в здоровые тела других гос-в"...

  8. #48
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Ладна, решайте сами. (отредактировано мной)

  9. #49
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    самбо гавно ... главное сколько весишь...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  10. #50
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    считать одну нацию хуже другой по крайней мере глупо... это уже все поняли в современном мире... все нации СВОЕОБРАЗНЫ, но хуже и лучше это не более чем личное отношение.... я в России многого не люблю и многого не понимаю, но никогда не позволю себе ее прилюдно хаять, как никогда не стал бы хаять мать - алкоголичку... это просто признак морального уродства и плохого воспитания.... а насчет разборок с глазу на глаз... даже если ты мне п080980лей дашь (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), это никак не докажет ничего, кроме того, что у тебя нет мозгов, чтобы спорить....
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

Page 5 of 30 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru