Page 4 of 30 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 292

Thread: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

  1. #31
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Parachuter
    Ненавижу таких говнюков, рассуждающих на тему какие же в России все стрёмные, любящие халяву, нежелающие работать...

    Я помню даже морду бил одному такому иммигранту. Он в России был наркоманом, ни хера не делал, жил на деньги отца - нефтянника и бывшего "спортсмена", а потом отец поехал по рабочей в США и через несколько лет всю семью туда забрал.
    Я с этим чмом встретился случайно в "Обжоре" в NY и он мне начал затирать какие в России все говнюки, как я рад, что уехал оттуда... Короче нервы у меня сдали тогда: за благородный загривок взял и об стол ушатал...
    А песню он эту пел оттого, что его в России(когда он там ещё жил) все вокруг перестали воспринимать как человека и считали подоноком - он всем поголовно должен был и вёл себя просто стрёмно.

    А человек ведь по своей сути не меняется независимо от того где он живёт.
    Если он, конечно, не подонок.
    У меня - два высших образования, оптик-лазерщик и юрист. Я - единственный в россии и в Мире открыл и применяю новую методику по удалению татуировок без шрамов. Сейчас, кстати, веду переговоры с амерами по продаже им этого и других изобретений. Должен сказать, что были у меня и испанцы, а ранее, японцы и др. И ВСЕ говорят, что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ. Или просто:"Впечатляет".
    Все это можно прочитать тут http://hpk.newsys.ru Только особо внимательно читайте Отзывы, и КАКИМИ госпиталями и клиниками они даны. Читайте между строк.
    Так что на нарка я НИКАК НЕ ТЯНУ. А с учетом того, что в первом Институте занимался Самбо и Рукопашным Боем, было бы интересно встретиться с Вами лично...

  2. #32
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    Не терпеливость, а ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.
    Это - обычные генетические нарушения, плем. брак.
    Любое НОРМАЛЬНОЕ существо имеет богатую систему самосохранения, благодаря которой борется за себя, защищает свою жизнь.
    У русских эта система или отсутствует, или значительно нарушена. Отсюда и миллион погибших на Финской и 56 (ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ) миллионов, погибших во Второй Мировой (недавно любимый дзюдоист обнародовал эту статистику).
    Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять, вот природа их и выбраковывает. Естественный отбор не обманешь.

    Это после стольких случаев закрытия дзотов и воздушных таранов? Трусость? А в каких армиях мира был ещо столь массовый героизм??

    Уж чего-чео, а трусости у русских как-раз-то меньше чем у любых других народов. А вот по*уизма..даже к собственной судьбе- этого валом. И в этом-то и проблема. Слишком добрЫ..от себя другим все задАром..нахаляву...
    Вот и Россию просрали..

  3. #33
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    ....Уж чего-чео, а трусости у русских как-раз-то меньше чем у любых других народов. А вот по*уизма..даже к собственной судьбе- этого валом..
    Леон, это не по*уизм, это илишнее терпение и покорность. Покуда удавка совсем не затянется, будут молчать. Наверно исторически сложилось.

  4. #34
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Это после стольких случаев закрытия дзотов и воздушных таранов? Трусость? А в каких армиях мира был ещо столь массовый героизм??

    Уж чего-чео, а трусости у русских как-раз-то меньше чем у любых других народов. А вот по*уизма..даже к собственной судьбе- этого валом. И в этом-то и проблема. Слишком добрЫ..от себя другим все задАром..нахаляву...
    Вот и Россию просрали..
    Прочитайте Г. Климова "Князь мира сего" и "Имя мне - легион". Произведения - антисемитские, но в них есть одно РАЦИАНАЛЬНОЕ зерно, а именно, массовый героизм с ДОТАМИ и Гастелло - культивировался. Есть люди истероидного склада личности - паталогические личности. Именно их и доводили до такого героизма, ведь всем известно, что Матросова в его дис. бате дрочили и трахали, и т.о. он просто покончил с собой.
    Доведение до самоубийства.
    А чего стоят дела Космодемьянской, когда в 40-градусный мороз сжигались избы простых крестьян? Это героизм? А заград. отряды? Классно это показано только в "Враг у ворот", а до этого - замалчивалось.
    Разве НОРМАЛЬНАЯ нация способна на ТАКОЕ?
    Last edited by Константин; 01-17-2005 at 08:12 AM.

  5. #35
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    А вот вам еще ссылочки, говорящие о психическом здоровье русских:
    http://rbc.webforum.ru/mes.php?id=37...ard=7876&arhv=
    А именно:
    "Истории с терактами пора прекращать. Пара взрывов в нйорке и лондоне я думаю поспособствуют уменьшению тер. волны в России
    Отправитель: Легиja . 17-01-2005 16:53"

    "только так. зуб за зуб. они у нас школу в Беслане - мы им школу в техасе. Иначе теракты в России не прекратятся
    Отправитель: Легиja . 17-01-2005 16:59"


    Я уж не говорю, что на дверях московских метропоездов клеят листовки с призывами начать уже БОМБИТЬ АМЕРИКУ.
    Как вам это все нравится?

  6. #36

    Red face Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    Прочитайте г. Климова "Князь мира сего" и "Имя мне - легион".
    Мда... Вы ещё и Г.Климова начитались... кошмар.

    Да, кстати, приведите пример нормальной нации, прежде чем далее что-либо говорить о генетической ущербности русских.

  7. #37
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    Классно это показано только в "Враг у ворот", а до этого - замалчивалось.
    Разве НОРМАЛЬНАЯ нация способна на ТАКОЕ?

    Да, в том фильме все так и пказано как было(Мой дядя в штрафбате войну начинал) Но в том фильме было не только про загран отряд? Парень-то действительно не из робкого десятка..Сибиряк.

  8. #38
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Parachuter
    Ненавижу таких говнюков, рассуждающих на тему какие же в России все стрёмные, любящие халяву, нежелающие работать...

    Я помню даже морду бил одному такому иммигранту. Он в России был наркоманом, ни хера не делал, жил на деньги отца - нефтянника и бывшего "спортсмена", а потом отец поехал по рабочей в США и через несколько лет всю семью туда забрал.
    Я с этим чмом встретился случайно в "Обжоре" в NY и он мне начал затирать какие в России все говнюки, как я рад, что уехал оттуда... Короче нервы у меня сдали тогда: за благородный загривок взял и об стол ушатал...
    А песню он эту пел оттого, что его в России(когда он там ещё жил) все вокруг перестали воспринимать как человека и считали подоноком - он всем поголовно должен был и вёл себя просто стрёмно.

    А человек ведь по своей сути не меняется независимо от того где он живёт.
    Если он, конечно, не подонок.

    спасибо
    подпишусь под каждым словом

  9. #39
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    Я уж не говорю, что на дверях московских метропоездов клеят листовки с призывами начать уже БОМБИТЬ АМЕРИКУ.
    Как вам это все нравится?
    это нормальная рекация народа на вмешательство Америки во внутренниe дела стрaны
    Вам мало того, что Киев практически отдали Американцам?
    что дальше?
    сидеть и смотреть как очередной Сорос скупает Грузию, потом Украину, а потом всё остальное?

  10. #40

    Default Re: НЕОБРАТИМЫЕ изменения ментальности русских.

    Quote Originally Posted by Константин
    Не терпеливость, а ТРУСОСТЬ, не способность организоваться, и дать достойный отпор властям, имеющим народ во всех позах и всеми способами.
    Это - обычные генетические нарушения, плем. брак.
    Любое НОРМАЛЬНОЕ существо имеет богатую систему самосохранения, благодаря которой борется за себя, защищает свою жизнь.
    У русских эта система или отсутствует, или значительно нарушена. Отсюда и миллион погибших на Финской и 56 (ПЯТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ) миллионов, погибших во Второй Мировой (недавно любимый дзюдоист обнародовал эту статистику).
    Т.е. русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не могут за себя постоять, вот природа их и выбраковывает. Естественный отбор не обманешь.
    Ой, а вы хотите нам доказать что Еврейская нация самая
    лучшая? Не надо.

Page 4 of 30 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru