Page 53 of 122 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... LastLast
Results 521 to 530 of 1220

Thread: Враг продал дом - 2

  1. #521
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Внизу не закрепить будет внутри столба. Поэтому эффект парусника опять будет.
    Вот такой забор я бы поставил https://www.ifenceusa.com/classic-re...luminum-fences
    А на него уже можно всё что угодно надеть.
    яж не знал где именно гнется, если в основании то нужен стальной пост типа как я показал на картинке раньше и привинтить к бетону анкерами, а на него уже ис чего угодно обшивку, хоть готовые ис пластика sleaves, хоть деревом обшить или рейками AZTEK

    Или такого типа деталь в основании крепится к полу а в нее вставляется алюм. пост.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #522
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    яж не знал где именно гнется, если в основании то нужен стальной пост типа как я показал на картинке раньше и привинтить к бетону анкерами, а на него уже ис чего угодно обшивку, хоть готовые ис пластика sleaves, хоть деревом обшить или рейками AZTEK

    Или такого типа деталь в основании крепится к полу а в нее вставляется алюм. пост.
    Скай, спасибо за совет. Именно так. Я ещё раз посмотрел, так как забыл. Этот aluminum pole вдевается в такой же бэйс (который переламывается) и крепится 2мя винтами с двух сторон. Если подобрать по размеру такое основание, только из крепкого металла, и воткнуть туда эти алюм. столбы (poles), то должно сработать. Вот спасибо тебе, что надоумил. Буду искать!
    Только мастер, что ставил забор теперь мне говорит что не знает как вынимать из пола эти анкоры (шурупы с расширителями). Их же, как я понимаю, выкрутить просто так нельзя. А ломать дорогую плитку не хочется. ((
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #523
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,525

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Только мастер, что ставил забор теперь мне говорит что не знает как вынимать из пола эти анкоры (шурупы с расширителями). Их же, как я понимаю, выкрутить просто так нельзя. А ломать дорогую плитку не хочется. ((

    их просто забивают до конца, и дырка закрыта, а новые рядом сверлят...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #524
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    их просто забивают до конца, и дырка закрыта, а новые рядом сверлят...
    Не получится. Забор сдвинуть нельзя. Он начинается от основания (начала) веранды.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #525

    Default Re: Враг продал дом - 2

    а в панелях если дырки сделать для ветра
    не в стратегических местах
    или наоборот в стратегических

  6. #526

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Я конечно не строитель....но.....хоть че вы делайте, а если там ветер и жидкие эти палки сами...то хоть убейтесь это основание прикручивать, они будут огромные шататься и основание вырывать.

  7. #527
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я конечно не строитель...
    ты вообще никто. ноль. пустое место

  8. #528
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я конечно не строитель....но.....хоть че вы делайте, а если там ветер и жидкие эти палки сами...то хоть убейтесь это основание прикручивать, они будут огромные шататься и основание вырывать.
    Нет, не совсем так. Разлом идёт на основании крепления к полу из-за слабого метала и эффекта паруса.. Я вчера фото ставил.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #529

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет, не совсем так. Разлом идёт на основании крепления к полу из-за слабого метала и эффекта паруса.. Я вчера фото ставил.
    Я почему говорю.....зонтик стоял во дворе. И такие же основания. Че токо мерикан не лелал...ветром выкручивало все эти болты. Там наверняка еще к потолку надо закреплять....наверное

  10. #530

    Default Re: Враг продал дом - 2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Прям полирнул Аддочку
    Крематорием? Я не обижаюсь на всплески подсознания и эффекты дежавю.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 53 of 122 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru