Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 45

Thread: Что это за люди такие?

  1. #21
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,294

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    тюююю....люди уже тысячи лет пытаются. самые тупые до сих пор думают, что это им удастся. просветлённые - принимают мир таким какой он есть.

    вот прикинь у меня есть птиц Гиви. и вот представь насколько я в мироздании понимаю больше него. и теперь представь, что если бы мой птиц Гиви мог абстрактно мыслить, то насколько его идеи о мироздании отличались бы от реального положения дел. так мы даже глупее попугаев, пытаясь понять.
    ...а если посмотреть на мир с точки зрениа аллигатора из болот Флориды - то будет вообще другая картина.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #22
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Фонарь - килька.
    но я свободно плаваю, а ты в шкарбанке в томатном соусе, краснопузенький патриот...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #23
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Что это за люди такие?

    Аурбо, почему никто о нас не печалился пока нас не было потому как мы не родились, и печалятся когда мы уходим в то же самое никуда после смерти. видишь - наше бытиё не более реально чем память, кто о нас помнит. большинство известных тебе личностей живут лишь в твоей памяти. на самом деле ничего нет, Аурбо. всё только отображение кино на простынке как в децтве диафильмы показывали.

  4. #24
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я свободно плаваю
    ты уже нормальную работу нашел, рыба? а то скока можна жить на зарплату жены.

  5. #25
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    если результаты не совпадают с твоим ожиданием это не значит что они нежелательны. пример - ты нарушила правила движения и сломала ногу. результат как бэ нежелательный. но, сломав ногу, ты не полетела в Аризону и целый самолёт не попал в авиакатастрофу, куда бы он обязательно попал если бы ты полетела. я тебе щас рэбэ формат включаю. поэотму все твои метания можно сказать одной фразой - не ищи логики в события. книга судеб уже написана. и закрыта для апдэйта.
    возможно это действительно так, просто стечение каких-то обстоятельств могут решить нашу судьбу, ведь и кто-то в тот злосчатный день когда горела "Зимняя вишня" в Кемерово по каким-то причинам не попал в тот развлекательный центр, хотя проводил там все выходные, кто-то опоздал на тот роковой сеанс с детьми.

    Я очень часто вспоминаю историю одного таксиста который вёз нас с мужем домой когда я его встречала после рейса.

    Он рассказал пока мы ехали домой как друг спас ему и его жене жизнь.

    Они парами он с женой, и друг с женой отдыхали где-то на море, точно не помню город, по-моему Сочи, но не столь важно, перед вылетом его друг бухал пол ночи и когда утром им надо было всем ехать в аэропорт другу стало плохо.

    То ли спиртное было палёное, то ли ещё что-то, жена послала его на три буквы, сказала что он достал её своими пьянками и уехала в аэропорт, а друг с женой
    не знали что делать и решили остаться и привести его в чувства.

    А потом они узнали что самолёт на котором они все должны были лететь разбился, все погибли, в том числе и жена друга...

    Вот так казалось не очень хорошая ситуация из-за которой им пришлось остаться спасла им жизнь...
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #26
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,294

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Аурбо, почему никто о нас не печалился пока нас не было потому как мы не родились, и печалятся когда мы уходим в то же самое никуда после смерти. видишь - наше бытиё не более реально чем память, кто о нас помнит. большинство известных тебе личностей живут лишь в твоей памяти. на самом деле ничего нет, Аурбо. всё только отображение кино на простынке как в децтве диафильмы показывали.
    спасибо,теперь мне гораздо легче стало.(Слышали,слышали...весь мир нам только снится..мы не ральны...и ничего нету реального, и вообще нас не существует).
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #27
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    спасибо,теперь мне гораздо легче стало.(Слышали,слышали...весь мир нам только снится..мы не ральны...и ничего нету реального, и вообще нас не существует).


    ну не может же всем сниться один и тот же сон. следовательно кто то из нас другому приснился

  8. #28
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Фонарь - килька.
    Бычок.

    В томате.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Бычок.

    В томате.
    под портвейн Молдавский розовый было неплохо. лучше чем килька

  10. #30
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,294

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну не может же всем сниться один и тот же сон. следовательно кто то из нас другому приснился
    Всем снятся разные сны; а сами мы живём в чём-то сне, он спит, и видит нас всех.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru