Page 64 of 162 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... LastLast
Results 631 to 640 of 1617

Thread: Сирия - 2

  1. #631
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы куда то в бок смотрите, исходя из того что Израиль всем враг.

    Уйдя от этого мировоззрению представьте что он, Израиль, разыгрывает свою позицию как полноправный игрок и его интересы могут не совпадать с интересами американской партии ему покровительствующей. Он может от клинтонитов ушёл и к трампистам переметнулся.

    И сейчас он миролюбив)
    эта мысль слишком глубока для меня.
    мне представляется, эта ваша мысль кощунственна по отношению к павшим в восстании матросам в Кронштадте.

  2. #632
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Сирия - 2

    Хааа-ха-ха

  3. #633

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а вы , наверное, возражали, против воровства голосов. И вынуждены были бежать в Америку)))
    А кто русского консула по имени отчеству знает? И всё без толку?) Или отвечает на запросы? Главное кто как вернуться может.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #634
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Сирия - 2

    Сирийские проливы, I say, проливы!

  5. #635

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    эта мысль слишком глубока для меня.
    мне представляется, эта ваша мысль кощунственна по отношению к павшим в восстании матросам в Кронштадте.
    Это что из новой мути?)
    Интернет пишет, человек фильтрует.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #636

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Сирийские проливы, I say, проливы!
    Вам нельзя на глубину, у вас только жена далеко плавает.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  7. #637
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вам нельзя на глубину, у вас только жена далеко плавает.)
    вы и это знаете про меня.
    мне уже можно. Не в сирийские проливы, конечно, там российские интересы)

  8. #638

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты моих переживаний не знаешь.
    можешь допустить, что я вообще жестоковыйный, если тебе это приятно.
    но вопрос не во мне ведь.
    и не в тебе.
    а в отношении к человеческой жизни в обществе.

    сколько ты видела в крупном академическом городе Новосибирске торжественных встреч ветеранов, вернувшихся из с Сирии или Донбасса (не поверю, что в таком крупном городе их число малО).
    а сколько серьёзных (а не на бумаге для галочки) военных комиссий и расследований ты видела, в случае гибели военнослужащих?
    а как хоронят у вас людей, погибших за Россию?
    а какие ответные меры за погибшего в Турции российского лётчика предприняла Россия, кроме шума на пару месяцев? за других погибших?
    а были ли у вас антивоенные демонстрации, разбирательства в Думе?

    вот ответь на все эти вопросы, а потом сравни с Америкой.
    а обо мне, жестоковыйном, зачем писать - я скромен.
    Я не знаю че такое "жестоковыйный".
    Вообще я офигеневаю от всех этих чествований......Цинизм полный. Вообще конечно бывают просветления у человечества. Когда оно против войны во Вьетнами или Афгане....а счас сделали профессиональных смертников и всем пофиг. Отношение к жизням около 4-м тысяч погибших в Ираке? Да всем насрать. С погибшими в Сирии такая же фигня. Я же говорю...одинаковая байда..одинаковое дерьмо

  9. #639
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    всё читать невозможно, ясно одно - Россия защищает в Сирии проливы! израильскую агрессию к позорному столбу!
    если у сирийцев , которые стреляли , был российский "военспец" , то получается , что россияне сбили российский самолёт. Только вот ещё нюанс - у Ирана ( как раз у КСИР ) есть "клон С-300". Когда Айфоня приостановил сделку по продаже С-300 Ирану , то они самостоятельно изготовили по доставшейся им документации свою железяку , похожую на С-300. Она даже стреляла на каких-то учениях. Так что вполне мог быть "иранский след". А в Иране как раз "шахсей-вахсей" - митинговали-горевали по поводу гибели имама Хуссейна. Это довольно своеобразный шиитский "траурный праздник" , который у них сопровождается слоганами "Смерть Израилю!"....Ну а в августе в Иране как раз хвастались , что запустили в производство свои комплексы ПВО. И теперь , по их словам , оборона исламского мира против безбожного Израиля стала самодостаточной.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #640
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,070

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы и это знаете про меня.
    мне уже можно. Не в сирийские проливы, конечно, там российские интересы)
    там скорее "иранские интересы" и "турецкие интересы".
    А ещё укрепляется военное сотрудничествр Ирана и Китая по противодействию американскому империализму. Трампа в Иране уже называют сионисткой подстилкой. Т.е. союз Ирана и Китая тоже направлен против Израиля. Ну а ядерное оружие у Китая довольно давно есть. Т.е. у "персидской мечты" ( словами Проханова ) есть шансы осуществиться - главное ведь втянуть Израиль в конфликт и тем самым созлать повод для реализации персидской мечты. Тем более , что палестинский джихад продолжается. А в Тегеране ведь даже о ливанском джихаде говорят.
    Last edited by crazy-mike; 09-21-2018 at 01:33 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 64 of 162 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru