Page 59 of 162 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 1617

Thread: Сирия - 2

  1. #581
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У Сирии плохая система наведения, и поэтому виноват Израиль?! «Логично»
    Если система плохая, то нефик палить по ком попало.
    Установленная у них система, насколько я смогла понять, бьёт по ближней цели.

    Думаю, Израилю это известно. Российский самолёт сыграл роль щита.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #582
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вменяемые люди - это россияне? Только они сеют «доброе и вечное»?! Lol
    Вменяемые россияне.

    Потому что есть и невменяемые, что мы и видим здесь на форуме.

    П.С. Я там болдом акценты исправила.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #583
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Вменяемые люди - это россияне? Только они сеют «доброе и вечное»?! Lol
    у РФ , кстати , есть возможности обеспечить безопасность Израиля необременительными для американских налогоплательщиков способами. Для этого даже по Бейруту из главного калибра линкоров стрелять не надо.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #584
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Установленная у них система, насколько я смогла понять, бьёт по ближней цели.

    Думаю, Израилю это известно. Российский самолёт сыграл роль щита.
    Какая странная система. Я в этой области немного разбираюсь. Система должна бить по самолету, из которого вылетела ракета. Просчитав движение траектории ракеты. У каждой ракеты есть «подпись».


    Бьет по ближней цели звучит нереалистично. Откуда такая информация?

  5. #585
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Какая странная система. Я в этой области немного разбираюсь. Система должна бить по самолету, из которого вылетела ракета. Просчитав движение траектории ракеты. У каждой ракеты есть «подпись».


    Бьет по ближней цели звучит нереалистично. Откуда такая информация?
    От военных.

    П.С. Израильские и российский самолёты находились на одной линии относительно сирийской пусковой установки.
    Но российский самолёт был ближе, потому что шёл на посадку.
    В принципе, тот же Фельгенгауэр сказал то же самое, что и представители генштаба.
    Last edited by CAPRI; 09-20-2018 at 03:16 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #586
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Какая странная система. Я в этой области немного разбираюсь. Система должна бить по самолету, из которого вылетела ракета. Просчитав движение траектории ракеты. У каждой ракеты есть «подпись».


    Бьет по ближней цели звучит нереалистично. Откуда такая информация?
    дело вообще не в ракетах - а в том , чтобы спровоцировать наземную операцию против Ирана под любым предлогом. Израиль сейчас "подставляют" - как раз "компашка Трампа" этим делом занимается. Нужно чтобы Израиль начал воевать в Сирии , чтобы Иран начал воевать с Израилем в Сирии. А тогда можно со спокойной совестью выступить на защиту доблестного израильского союзника против безбожного Ирана.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #587
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    От военных.

    П.С. Израильские и российский самолёты находились на одной линии относительно сирийской пусковой установки.
    Но российский самолёт был ближе, потому что шёл на посадку.
    В принципе, тот же Фельгенгауэр сказал то же самое, что и представители генштаба.
    Не верю. Перед тем как сбивают, хотябы целятся. И перепутать скоростной маленький F16 с большим highly reflective airplane просто невозможно.

    Я сама «военный», я в этой области работала. Так что кое-какое понятие имею.

  8. #588
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У меня любовь к Израилю, неотягощенная русофобией
    Если я пережила тот факт, что Израиль не порвал с Америкой дипломатические отношения, после обамовской иранской программы; то примирение с Россией я тоже переживу.
    та программа была необходима, чтобы спустить иранскую нефть на рынок, и сбить спесь с тех же российских поставщиков после нарушения Россией всех международных норм.
    отпала нужда в соглашении - его и было решено модифицировать.

  9. #589
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Сирия - 2

    хочешь узнать, что Россия делает в Сирии - надо читать Фельгенгауэра.
    ну неужели арабских ученых не нашлось.

  10. #590
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Сирия - 2

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    У меня любовь к Израилю, неотягощенная русофобией
    Если я пережила тот факт, что Израиль не порвал с Америкой дипломатические отношения, после обамовской иранской программы; то примирение с Россией я тоже переживу.
    а нельзя ли в таком случае всем Израилем принять православие "ради худого мира" с Россией - ведь эффективнее извинений за несовершенные действия сработает.

Page 59 of 162 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru