Page 24 of 27 FirstFirst ... 1415161718192021222324252627 LastLast
Results 231 to 240 of 267

Thread: Гадёныши из яиц Невзорова

  1. #231
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    зигонавты какие-то.

  2. #232
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    что меня растрогало из последних ссылок - это то, что ФСБ стала готовить универсалов.
    они и либералы, и нацисты-зигонавты; и русофилы, и сторонники Бандеры; и юристы, и мошенники; и экономисты, и судимы за кражу - и все эти противоположности сочетаются в одном лице.

    и потом, эти "учредительные сьезды", "центральные советы".
    правильно покойный Черномырдин говорил: "сколько партий не создавай, все равно получится КПСС"

  3. #233
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что меня растрогало из последних ссылок - это то, что ФСБ стала готовить универсалов.
    они и либералы, и нацисты-зигонавты; и русофилы, и сторонники Бандеры; и юристы, и мошенники; и экономисты, и судимы за кражу - и все эти противоположности сочетаются в одном лице.

    и потом, эти "учредительные сьезды", "центральные советы".
    правильно покойный Черномырдин говорил: "сколько партий не создавай, все равно получится КПСС"
    но они до такой степени настойчиво пытаются из Навального сделать "агента мирового империализма" , что процесс уже перешёл границу между юмором и идиотизмом.

    Тем более , что чаепитие Навального , Всеволода Чаплина и кого-то из ДПНИ уже вошло в историю.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #234
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но они до такой степени настойчиво пытаются из Навального сделать "агента мирового империализма" , что процесс уже перешёл границу между юмором и идиотизмом.

    Тем более , что чаепитие Навального , Всеволода Чаплина и кого-то из ДПНИ уже вошло в историю.
    надеюсь, империалисты проявят бдительность, и не примут его в мальчиши-плохиши.
    или, если примут, то под строгим контролем - особенно в плане расходования денег

  5. #235
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надеюсь, империалисты проявят бдительность, и не примут его в мальчиши-плохиши.
    или, если примут, то под строгим контролем - особенно в плане расходования денег
    таже Терёхина из "Яблока" не приняли в мальчиши-плохиши! ( а ведь он так старался в Варшаве и Вильнюсе )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #236
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зигонавты какие-то.
    Sieg Heil! трансформировалось в Слава России! у ДПНИ.
    Ну ещё эти пенные рога в "Песнь победителя" на русском языке в день кончины Хорста Весселя...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #237
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    http://zavtra.ru/events/ya_zdes_odna..._v_meri_moskvi

    02:11 Сегодня политика

    "Я здесь одна": гей-спидоносец идёт в мэры Москвы



    Баллотироваться на пост столичного мэра решил либеральный журналист Антон Красовский, директор фонда "СПИД. Центр", бывший телеведущий, пиарщик, театральный и ресторанный критик, бесталанный поэт и пламенный содомит.

    Свои планы он озвучил 21 мая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    "Я буду выдвигаться на пост мэра Москвы. ...Я хочу выдвигаться как некая альтернатива всему этому, что сейчас происходит в этой стране и в этом городе. Само это выдвижение с моей точки зрения является уже победой. Потому что пойдите, найдите ещё хоть одного открытого гея, который выдвигался на такую позицию в странах бывшего СНГ. ...Я, конечно, не стану мэром Москвы. Но я должен сказать какие-то вещи, которые до меня никто не говорил. И я должен показать какие-то вещи, которые здесь до меня никто не делал. Так получилось, что я как Алла Пугачёва - я здесь одна. Я здесь действительно один, хоть сколько-то, хоть чуть-чуть известный гей, сделавший каминг-аут. И хоть чуть-чуть за это пострадавший. Я просто говорю, что есть какие-то вещи, которые я могу показать. Вот идите и посмотрите. Заходите и потрогайте, так бывает и это есть вот в этом самом городе. ...У меня нет претензий к Собянину насчёт плитки. Но у меня есть бесконечное количество претензий к тому, куда идёт Россия", - сказал Красовский. Он назвал себя единственным кандидатом, у которого есть "намёки на европейские представления о добре и зле".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,133

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://zavtra.ru/events/ya_zdes_odna..._v_meri_moskvi

    02:11 Сегодня политика

    "Я здесь одна": гей-спидоносец идёт в мэры Москвы



    Баллотироваться на пост столичного мэра решил либеральный журналист Антон Красовский, директор фонда "СПИД. Центр", бывший телеведущий, пиарщик, театральный и ресторанный критик, бесталанный поэт и пламенный содомит.

    Свои планы он озвучил 21 мая в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    "Я буду выдвигаться на пост мэра Москвы. ...Я хочу выдвигаться как некая альтернатива всему этому, что сейчас происходит в этой стране и в этом городе. Само это выдвижение с моей точки зрения является уже победой. Потому что пойдите, найдите ещё хоть одного открытого гея, который выдвигался на такую позицию в странах бывшего СНГ. ...Я, конечно, не стану мэром Москвы. Но я должен сказать какие-то вещи, которые до меня никто не говорил. И я должен показать какие-то вещи, которые здесь до меня никто не делал. Так получилось, что я как Алла Пугачёва - я здесь одна. Я здесь действительно один, хоть сколько-то, хоть чуть-чуть известный гей, сделавший каминг-аут. И хоть чуть-чуть за это пострадавший. Я просто говорю, что есть какие-то вещи, которые я могу показать. Вот идите и посмотрите. Заходите и потрогайте, так бывает и это есть вот в этом самом городе. ...У меня нет претензий к Собянину насчёт плитки. Но у меня есть бесконечное количество претензий к тому, куда идёт Россия", - сказал Красовский. Он назвал себя единственным кандидатом, у которого есть "намёки на европейские представления о добре и зле".
    культурно как описали.
    "гей-спидоносец".
    "каминг-аут".

    а ведь могли бы назвать педерастом.
    вот что делает с русскими патриотами приобщение к утонченной европейской культуре.
    Last edited by Whoever; 05-22-2018 at 08:00 AM.

  9. #239
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    хы, "педерастом" ... сказали бы прямо, как Кикитакусеевич - пидарас!

  10. #240
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,071

    Default Re: Гадёныши из яиц Невзорова

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    культурно как описали.
    "гей-спидоносец".
    "каминг-аут".

    а ведь могли бы назвать педерастом.
    вот что делает с русскими патриотами приобщение к утонченной европейской культуре.
    они даже на него смирительную вышиванку уже надели!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 24 of 27 FirstFirst ... 1415161718192021222324252627 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru