Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 86

Thread: Администрации - с любовью (буквы)

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    конюх не шепелявый, а картавый. а так, всё довольно точно. мне понравилось.

  2. #22
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    конюх не шепелявый, а картавый. а так, всё довольно точно. мне понравилось.
    Автор имеет право на художественный домысел. Я тоже без усов и не говорю басом.
    В остальном все верно. По сравнению с низкорослым ревизором, я таки «здоровенная»

  3. #23
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Учитывая то, что креатив был рассчитан только на одного читателя, считаю его удавшимся.

  4. #24
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Учитывая то, что креатив был рассчитан только на одного читателя, считаю его удавшимся.


    Юрча, это мелко. ты прекрасно знаешь, что все мои креосы никогда ни на кого не расчитаны, а написаны сугубо под настроение и как мысль легла. комон. если бы я обладал способностью быть конъюктурным, то поверь я бы смог писать в местных газетах легко - тема - он и она с украины любовь - война - потерялись - нашлись. спасибо поблевал. но поверь я бы это говно в местную газету бы продал.

  5. #25
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,122

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Юрча, это мелко. ты прекрасно знаешь, что все мои креосы никогда ни на кого не расчитаны, а написаны сугубо под настроение и как мысль легла. комон. если бы я обладал способностью быть конъюктурным, то поверь я бы смог писать в местных газетах легко - тема - он и она с украины любовь - война - потерялись - нашлись. спасибо поблевал. но поверь я бы это говно в местную газету бы продал.
    Ты не понял мою мысль. Меня удивило то, что креатив понравился многим. Во-первых, он совершенно не смешной; во-вторых только один человек может эмоционально relate to it. Собственно это и обозначено в теме топика. Остальные - это всего лишь декорации.

    Если ты не сознательно выбрал такой стиль для того, чтобы донести свои чувства до адресата, то значит я ошиблась...и тогда ставлю за креатив троечку.
    И то, на фоне угасающего форума.

  6. #26
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты не понял мою мысль. Меня удивило то, что креатив понравился многим. Во-первых, он совершенно не смешной; во-вторых только один человек может эмоционально релате то ит. Собственно это и обозначено в теме топика. Остальные - это всего лишь декорации.

    Если ты не сознательно выбрал такой стиль для того, чтобы донести свои чувства до адресата, то значит я ошиблась...и тогда ставлю за креатив троечку.
    И то, на фоне угасающего форума.
    Удивительно точная и емкая рецензия на опубликованный опус. Мысленно аплодирую таланту критика и рецензента мадам Юрчиной. Браво !
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #27
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Удивительно точная и емкая рецензия на опубликованный опус. Мысленно аплодирую таланту критика и рецензента мадам Юрчиной. Браво !
    А мне понравилось.
    Возможно, вы с Юрчей просто не доросли еще до таких серьезных произведений.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #28
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    я даже знаю как сделать так что бы Юрча сказала - о! вот это пять - дайте два! управлять Юрчей так же просто как читателями местных газет. сила моего слова на Юрчу будет действовать ибо я её читаю как раскрытую толстую книгу.

  9. #29

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Как это кто???

    Мичман.
    А, ...даже в ту сторону не подумала, много ему излишнего внимания ...я думала на "колбасное учение" наезд, может кто из них...но там все ещё действующие мореходы и лица у всех серьёзные, очень)

    А кто тогда та собака из Канады? Я на одного, неприятного, думала но он не вписывается никак, из Петербурга..
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #30

    Default Re: Администрации - с любовью (буквы)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я даже знаю как сделать так что бы Юрча сказала - о! вот это пять - дайте два! управлять Юрчей так же просто как читателями местных газет. сила моего слова на Юрчу будет действовать ибо я её читаю как раскрытую толстую книгу.
    О! (2 раза) за себя и за Юрчу. Пиши Бендовер. Мы тебя любим, Юрча просто вредничает)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru