Page 46 of 51 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051 LastLast
Results 451 to 460 of 509

Thread: Азы Модерации

  1. #451
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Азы Модерации

    и претенциозно

  2. #452
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Азы Модерации

    3.1. Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин.

    9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=35292

    Читайте правила форума.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #453
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Азы Модерации

    и нелицеприятно

  4. #454
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Азы Модерации

    Какие лица, смотря по тому.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #455
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Азы Модерации

    и капризные ещё очень

  6. #456
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    1,743

    Default Re: Азы Модерации

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я вижу чта модераторы злоупотребляют "служебным положением" и модерируют очень тенденциозно...
    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    3.1. Администраторы и модераторы имеют право переносить темы в другой раздел без объяснения причин.

    9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.

    Читайте правила форума.
    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и претенциозно
    пожалуй надо будет заехать в сборный мэйн офис, кажись он на Вэлзли Хилс где-то,будет время-уточню. или послать уже представителя поинтересоваться, кто из них дал капри право определять политикой РА пропутинизм и превращать РА в кремлевскую агит площадку. может это и есть та самая политика "каждого тут форума" о которой мы невкурси, это раз. На каком основании она нарушает мои права по первой поправке Конституции США. На каком основании её наделили правом , используя "служебное" положение, оскорблять меня, порочить мою честь, достоинство и репутацию. и последнее. Где в правилах есть наделение правом для модератора придумывать к записям неугодного пользователя оскорбительные заглавия (про прямые оскорбления в текстах пока молчу, с 2012го им несть числа) ? ин тъэ мин тайм, я требую изменить гнусное название моего, перенесенного, топика, напечатанного не праведной рукой "я институтка..." на " Делай, что должен, и будь, что будет.."
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #457

    Default Re: Азы Модерации

    Вэлзли Хиллс? Они че переехали из Ньютона?

  8. #458
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Азы Модерации

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Вэлзли Хиллс? Они че переехали из Ньютона?
    - все в МА...

    говорят в Силикон принимают токо до 30...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #459
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,976

    Default Re: Азы Модерации

    не знаю, мне все всегда за все отвечали, и "обьясняли причины", рано или поздно...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #460
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,119

    Default Re: Азы Модерации

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    пожалуй надо будет заехать в сборный мэйн офис, кажись он на Вэлзли Хилс где-то,будет время-уточню. или послать уже представителя поинтересоваться, кто из них дал капри право определять политикой РА пропутинизм и превращать РА в кремлевскую агит площадку. может это и есть та самая политика "каждого тут форума" о которой мы невкурси, это раз. На каком основании она нарушает мои права по первой поправке Конституции США. На каком основании её наделили правом , используя "служебное" положение, оскорблять меня, порочить мою честь, достоинство и репутацию. и последнее. Где в правилах есть наделение правом для модератора придумывать к записям неугодного пользователя оскорбительные заглавия (про прямые оскорбления в текстах пока молчу, с 2012го им несть числа) ? ин тъэ мин тайм, я требую изменить гнусное название моего, перенесенного, топика, напечатанного не праведной рукой "я институтка..." на " Делай, что должен, и будь, что будет.."
    Капри , кстати , совсем не "защищает интересы Кремля" , а даже как бы с точностью до наоборот - она очень даже убедительно "разоблачает кремль" и полность дискретитирует эту путинскую компашку в пост-модернистком стиле!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 46 of 51 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru