Page 8 of 133 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #71
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Зачем, когда можно бесплатно и назад сдать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #72
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Точно тысяча, а то я всегда пятьсот писала?
    Не гарантирую.

  3. #73
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не гарантирую.
    Вы же только что налоги списывали, как можно не знать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #74
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Кто бы мне на мой пост ответил.Перый раз купила одежду на Интернете - И такой аффронт.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #75
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Я не советчик. Купила три раза. Одну куртку чуть отослала с боем, за возврат второй 30$ заплатила, штаны на три размера больше до сих пор лежат. Чтоб я еще по инету покупала
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #76
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Я не советчик. Купила три раза. Одну куртку чуть отослала с боем, за возврат второй 30$ заплатила, штаны на три размера больше до сих пор лежат. Чтоб я еще по инету покупала
    Я тоже больше не хочу.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #77
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Вы же только что налоги списывали, как можно не знать
    Во-первых я только начал делать налоги, а во-вторых максимальная сумма списания на благотворительность при которой ты не получаешь IRS аудита не есть общеизвестная, опубликованная константа. Каждый её определяет для себя сам исходя из приемлемого уровня риска.
    Last edited by Baba_Yaga; 04-05-2018 at 09:31 PM.

  8. #78
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Во-первых я только начал делать налоги, а во-вторых максимальная сумма списания на благотворительность при которой ты не получаешь IRS аудита не есть общеизвестная, опубликованная константа. Каждый её определяет для себя сам исходя из приемлемого уровня риска.
    Аааа. Оооо. Надо же.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #79
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Разберем г-на Лама, что побудило его орать на тетку в самолете ? То что он заплатил за эти места, а она нет. Это наша мораль ? нет, нам пох. Отсюда Лам - кретин. кроме того снимает видео вертикально.
    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    тут меня сегодня расстроили сказав что Аламида каунти из моих налогов собирается заплатить 5.5 мил какому то херу Славику Петрову, который угнал авто, разбил два полицейских крузера , за ним гонялись 40 минут потом отпиздили вгорячах. Ну ладно, это все хорошо, но скажите на милость, почему из моих налогов этому тов надо платить ?.
    Патриарх, Вы противоречите сами себе: заплаченные налоги есть деньги выброшенные, посему если Славик Петров подсуетился и урвал себе кусок - значит молодец и Вам должно быть по меньшей мере похуй, а по большей радостно за удачу Славика Петрова.

  10. #80
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Патриарх, Вы противоречите сами себе: заплаченные налоги есть деньги выброшенные, посему если Славик Петров подсуетился и урвал себе кусок - значит молодец и Вам должно быть по меньшей мере похуй, а по большей радостно за удачу Славика Петрова.
    Да, некоторое противоречие имеется. Шо вам ответить поумнее бля ?

    «Нет предмета, в котором нельзя было бы найти противоречия, то есть противоположных определений, так как не противоречащий себе предмет есть чистое отвлечение рассудка, насильственно удерживающего одну из двух определенностей и старающегося затемнить и устранить сознание другой определенности, содержащейся в первой

    Понятно ? Нихуя ? тогда еще:


    Развитие объективного мира есть раздвоение единого на противоположности, «борьба» между ними и разрешение противоречий на новых этапах. При этом единство противоположностей, выражая устойчивость объекта, оказывается относительным, преходящим, внешним, а борьба противоположностей — абсолютна, что служит выражением бесконечности процесса развития.

    Опять нихуя? Ладно, обьясню на воронежском диалекте:

    как говорил наш учитель В.И. Ленин и его верный соратник тов Сталин, исключения только подтверждают правило. просто и не поспоришь нах. нет, некоторые спорили но потом обычно подписывали и осознавали. Вернемся к баранам,

    Именно потому что колбасник не имеет никакого контроля по заплаченым налогам и эти деньги транжирятся направо налево они есть деньги для него выброшенные.
    Да, иногда вскипает бля... почему Славик а не я ? Не сдержался. Рад за него нах. Тут еще один фактор, чем ближе деньги к кошельку колбасника тем обиднее. Так куда идут федеральные и штатовские налоги абсолютно похуй, куда идут местные деньги уже похуй только наполовину (на дорогу от дома могут пойти) , куда идут кооперативные деньги уже похуй только на четверть (из них мне крышу кроють и дом красють и в бассейн воду наливають).

    Фу, утомился нах.


    ПыСы. меньше или равно $500 за одну бумажку из гудвила. больше нужна другая справка, турботакса не пропускает. но можно две бумажки. три бумажки. турботакса пропускает. Но тут БЯ прав, наглеть не надо.

Page 8 of 133 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru