Page 94 of 133 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... LastLast
Results 931 to 940 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #931
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    и там, и там - бохато )

  2. #932

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Странно, почему, когда я вижу шведский стол, вспоминаю г-на Деревню, а когда что- нибудь, типа Эрмитажа, то вспоминаю г-на Барона? А ведь г-н Деревня герой, награждённый орденом за мужество и чемпион России по фехтованию... Парадокс, однако..
    Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Завидую Вам белой завистью. Как погода в Питере?

    Г-н Деревня, вот видите до чего Вы докатились? Лучшие женщины форума думая обо мне, сразу вспоминают об Эрмитаже, цветах, шампанском, Д'артаньяне... А думая о Вас, мон шер, им на ум приходит Кунсткамера, банки со спиртом, шведский стол и спизженные с него фрукты...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #933
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Да какое у вас шампанское пан Мюнхау, Советское по 5 рублей? Я вот вчера тряхнул мошной, дал двадцатку типов, мне в номер тележку повезли. Вдова Клико и фрукты. Наввлили столько что пришлось отправлять взад.
    IMG_20180928_084333.jpg

  4. #934
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Фрау Изольда, как обещал прилагаю фото картинной галереи которую я сегодня посетил по дороге на завтрак. Знаете ли все таки высокое искуство делает человека духовно богаче. Вот так бы стоял и смотрел и смотрел и думал о высоком, о духовном. Помоему ранний Пикассо.
    IMG_20180928_084251.jpg

  5. #935

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я вот вчера тряхнул мошной, дал двадцатку типов, мне в номер тележку повезли. Вдова Клико и фрукты. Наввлили столько что пришлось отправлять взад.
    Я вот одного не пойму, г-н Деревня, а нахуя такие траты? Если Вы смогли спиздить из ресторана фрукты в номер, то наверняка сможете проделать тот же трюк и с шампанским... Остались в Вас, мон шер, эти замашки воронежского купца мошной тряхнуть...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  6. #936
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Пан Мюнхау, с деньгами надо расставаться легко. Помните вы ходили на Новый Год, сбросились с носа по двадцатке, потом выпили, разошлись, разбили витрину и заплатили штуку? Я стараюсь брать с вас пример. Я о двадцатке если что.

  7. #937

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Так что, сеньор Деревенскез, сегодня у Вас последний день? А там как-то отмечают это событие? Ну хоть какую-то поляну накроют, как дорогому гостю из Аламиды? Или просто вручат горшок с кактусом, бутылку дешёвой текилы и со словами "Мучо грациас, факин гринго" захлопнут за Вами дверь санатория? Я бы на Вашем месте устроил бы им варфоломеевскую ночь, чтобы запомнили, суки, с кем имеют дело. Да, и не забудьте спиздить пару полотенец и наложить в унитаз и не смыть.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #938
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Я приму к сведению ваши советы пан Черновидзаде. Кто то меня сглазил нах. Какая то сыпь высыпала на плече. Толи текила выходит то ли томатный сок. Но скорей всего это блядские водоросли, такие шарики на них маленькие и коготки что ли. Короче купаюсь в майке в бассейне, сангриту вам в жопу.
    IMG_20180928_105053.jpg

  9. #939
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    опять? неделю назад, или как говорит Деревня, взад там были ...
    рассказывай изольда, что не понравилось
    сегодня в ню ёрке такая погода, что только Деревне завидовать и тебя слушать )))
    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ф. Изольда, это что же получается, вы в Петергоф ходите как я в буфет ?
    Я сейчас в Питере, неделю назад была в Белгороде. Есть недостатки у Питера, есть... Старые, неотреставрированные дома... Москва мне ближе почему-то.. Хотя после роскоши Эрмитажа захотелось поговорить о высоком.. По-французски.. Люди здесь хорошие.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #940
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Гутен морген, дорогая фрау Изольда. Завидую Вам белой завистью. Как погода в Питере?

    Г-н Деревня, вот видите до чего Вы докатились? Лучшие женщины форума думая обо мне, сразу вспоминают об Эрмитаже, цветах, шампанском, Д'артаньяне... А думая о Вас, мон шер, им на ум приходит Кунсткамера, банки со спиртом, шведский стол и спизженные с него фрукты...
    Guten Morgen и Вам, дорогой г-н Барон. Погода ветреная, я даже надела шапку.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 94 of 133 FirstFirst ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru