Page 80 of 133 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... LastLast
Results 791 to 800 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #791
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Птицын бизграматный далбайоб.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #792

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Птица, ма нишма? Представляешь, я вчера засадил 200 миллилитров Гуся, полирнул 2-мя Бадвайзерами Лайм и сегодня помираю... Или мешать нельзя или метаболизм подсел... Вон г-н Деревня пьёт и хомячит в Канкуне всё подряд и ему хоть бы хуй...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #793
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    вчера засадил 200 миллилитров Гуся, полирнул 2-мя Бадвайзерами Лайм и сегодня помираю...
    ты с хуя ебанулся. ты не намешал, ты понизил градус. это даже третьеклассник знает, что если дать пару кружек Жигулевского днем, а вечерком посидеть с друзьями за бутылкою Особой, то кайф будет даже лучше, чем если просто от Особой. а если догоняться оным же пивом после водки - то и в Склиф недолго загреметь.

    мешать водку с пивом, все эти гусарские изйобы системы "ерш" - мне никогда не нравились. да и вообще йа не пью ничего в чем меньше сорока градусов уже лет 10. ну то есть пил раньше, пытался заменять ноль пять белой литром сухого-суррогата, но ничего из этого не вышло. только лишняя головная боль и в поджелудочной.

  4. #794

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Не знаю, Птица... От организма зависит. Опять же, смотри, г-н Деревня начинает день с полбутыля текилы, запивает её кефиром с кетчупом, потом идёт завтракать шведским столом, там всасывает 2 бутылки красненького, после этого обедает с поллитрой финской и на ужин балуется маргаритой и шампанским. И нихуя его не берёт...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #795
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Не знаю, Птица... От организма зависит. Опять же, смотри, г-н Деревня начинает день с полбутыля текилы, запивает её кефиром с кетчупом, потом идёт завтракать шведским столом, там всасывает 2 бутылки красненького, после этого обедает с поллитрой финской и на ужин балуется маргаритой и шампанским. И нихуя его не берёт...
    как тебе хорошо известно, Деревня - полуеврей. правда, откуда взялась вторая половина - не указано. может, с планеты Плюк, а твой друг - мутант, и у него кровь зеленого цвета. и он может выпить галлон текилы, отлакировать ведром портвейна и заесть солёным огурцом и тортом. и запить кровью христианских младенцев.

  6. #796
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении


  7. #797
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении


  8. #798
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Умеренность в еде... ланч господа.
    IMG_20180924_160533.jpg
    Небольшой бриз на ланче
    IMG_20180924_160558.jpg

  9. #799
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Водка в номере попробовать которую я не решился.называется Блюю.
    IMG_20180924_160227.jpg

  10. #800
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну шо господа изменники Родины и к ним примкнувшие... думаю так, Птицо бы ту спился, пан Барон учитывая его домовитость кушал бы черезмерно и впал в депрессию через пару дней когда у него бы лопнули очередные велотрусы, а я вот ничего, хоть бы хуй... адаптировался. Буенос ночес, мучачос и мухерас

Page 80 of 133 FirstFirst ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru