Page 7 of 133 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #61
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Риск предпринимательства. небольшой - не все тёти выходят замуж за дядь с доской.

    100%. иногда дяди женятся на досках

  2. #62
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100%. иногда дяди женятся на досках
    Только полные дубы

  3. #63

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Только полные дубы
    Даже скорее чурбаны.

  4. #64
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Абсолютно позволяет. Мы не ответственны за Быстрого Тони и его бизнес. Наш девиз - не смотри в чужой кошелек, а смотри в свой.
    Девиз раньше думай о Тони, а потом о себе - не наш девиз.
    Хорошо, с И & М всё ясно. Вот Вам другой вопрос, хотя я думаю что ответ очевиден, но всё же для полноты картины:
    Некий господин, назовем его Д, отнес в Гуд Вилл пачку старых носок. За это ему в Гуд Вилле дали пустой квиточек бумаги где должен быть перечислен список его пожертвований, но бланк пустой. Господин Д при составлении налоговой декларации пишет что общая стоимость его пожертвований в Гуд Вилл равняется $1,000 (потому что знает что если написать больше, то могут взять за окорок). Одновременно он заполняет пустой гудвилловский бланк и перечисляет пожертвованные вещи: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая (две), и.т.п. Согласуется ли такое поведение с моральным кодексом колбасника?

  5. #65
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Хорошо, с И & М всё ясно. Вот Вам другой вопрос, хотя я думаю что ответ очевиден, но всё же для полноты картины:
    Некий господин, назовем его Д, отнес в Гуд Вилл пачку старых носок. За это ему в Гуд Вилле дали пустой квиточек бумаги где должен быть перечислен список его пожертвований, но бланк пустой. Господин Д при составлении налоговой декларации пишет что общая стоимость его пожертвований в Гуд Вилл равняется $1,000 (потому что знает что если написать больше, то могут взять за окорок). Одновременно он заполняет пустой гудвилловский бланк и перечисляет пожертвованные вещи: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая (две), и.т.п. Согласуется ли такое поведение с моральным кодексом колбасника?
    Конечно согласуется. Как писал наш идейный вдохновитель Карел Маркс, государство есть машина насилия для подавления трудящихся. А потому наебать его есть наша задача. Но ! тут надо пользоваться дозволеными этим государством способами. под которые попадают пустые бланки из гудвила.
    тут меня сегодня расстроили сказав что Аламида каунти из моих налогов собирается заплатить 5.5 мил какому то херу Славику Петрову, который угнал авто, разбил два полицейских крузера , за ним гонялись 40 минут потом отпиздили вгорячах. Ну ладно, это все хорошо, но скажите на милость, почему из моих налогов этому тов надо платить ? Кто есть это государство как не кость в горле ? Конечно немного обьебать его есть дело праведное, колбасное.
    Умные люди наебывают по крупному, ну а среднии колбасники... ну хоть на полшишечки ...

  6. #66
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Господин Деревня, Вы меня убедили: я согласен быть Вашим Владимиром Красное Солнышко или императором Константином. Одна загвоздка: в основании каждой религи должен стоять Великомученик, который бы умудрился так откинуть копыта, что это произвело бы сильное впечатление на многих. В Вашей религии такого пока нет. Предлагаю исправить это упущение и Вам стать Великомучеником, а я подхвачу Ваше учение и понесу его, так сказать, в массы. Согласны?

  7. #67
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,520

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100%. иногда дяди женятся на досках
    А чьи доски?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  8. #68
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Хорошо, с И & М всё ясно. Вот Вам другой вопрос, хотя я думаю что ответ очевиден, но всё же для полноты картины:
    Некий господин, назовем его Д, отнес в Гуд Вилл пачку старых носок. За это ему в Гуд Вилле дали пустой квиточек бумаги где должен быть перечислен список его пожертвований, но бланк пустой. Господин Д при составлении налоговой декларации пишет что общая стоимость его пожертвований в Гуд Вилл равняется $1,000 (потому что знает что если написать больше, то могут взять за окорок). Одновременно он заполняет пустой гудвилловский бланк и перечисляет пожертвованные вещи: Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая (две), и.т.п. Согласуется ли такое поведение с моральным кодексом колбасника?
    Точно тысяча, а то я всегда пятьсот писала?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #69
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Еще можно взять морилку к примеру, покрасить и назад отдать. Сказали, если больше 3/4 банки, принимают назад.
    Называется «цвет не подошел»
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #70
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Я пробники всегда беру - покупаю баночку за 3-5 долларов, граммов на двести.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 7 of 133 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru