Page 43 of 133 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... LastLast
Results 421 to 430 of 1328

Thread: Беседы о Колбасном учении

  1. #421

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А как же математика? От перемены мест и так далее?
    Когда пользуешься галюном то набирается доп. вода из океана. Т.е. не так на так а доп вес.

  2. #422
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Господин Деревня, они не видят Вашей учетной записи. Я им сказал что возможно без каптчи и учетная запись не создается. В любом случае они собираются в скором времени исправить ситуацию. Капча у них грохнулась потому что роскомнадзор стал душить Телеграм , а она оказалось использует пересекающиеся IP в гугловском датацентре с капчей.

  3. #423
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Господин Деревня, они не видят Вашей учетной записи. Я им сказал что возможно без каптчи и учетная запись не создается. В любом случае они собираются в скором времени исправить ситуацию. Капча у них грохнулась потому что роскомнадзор стал душить Телеграм , а она оказалось использует пересекающиеся IP в гугловском датацентре с капчей.
    Да, пиздец подкрадывается к российскому интернету. Ну шо ж , такая планида, видимо

  4. #424
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Ну шо, паства колбасная, хотел я сегодня поднять вопрос о нонпрофит организациях. Хуй его анает почему меня переклинило на эту тему, но все же. Я считаю что это путь ухода от налогов, т.е. косвенно есть грабеж колбасного гражданина. Почему нон профит нах ? Ну сделай себе прибыль $1 в год и будь профит. Ан нет, нихуя. И вот эти пожертвования бля ? почему не облагаются ? Нет ну хочешь пожертвовать, святое дело нах, но сначала будь добер, заплати налоги как все. на доророги там, на полицию, на ракеты Томагавк. А потом жертвуй сколько бля душе угодно, можешь Кришне, можешь Аллаху, можешь в нахимовско-суворовское ущилище или наоборот в яхтклуб. А хочешь прикуривай от сотенных. Это личное дело. А вот то что ускользают от налогов , типа мы моральные, мы пейсатые, с нас налог брать нельзя - это уловки и воровство у колбасников.

  5. #425
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну шо, паства колбасная, хотел я сегодня поднять вопрос о нонпрофит организациях. Хуй его анает почему меня переклинило на эту тему, но все же. Я считаю что это путь ухода от налогов, т.е. косвенно есть грабеж колбасного гражданина. Почему нон профит нах ? Ну сделай себе прибыль $1 в год и будь профит. Ан нет, нихуя. И вот эти пожертвования бля ? почему не облагаются ? Нет ну хочешь пожертвовать, святое дело нах, но сначала будь добер, заплати налоги как все. на доророги там, на полицию, на ракеты Томагавк. А потом жертвуй сколько бля душе угодно, можешь Кришне, можешь Аллаху, можешь в нахимовско-суворовское ущилище или наоборот в яхтклуб. А хочешь прикуривай от сотенных. Это личное дело. А вот то что ускользают от налогов , типа мы моральные, мы пейсатые, с нас налог брать нельзя - это уловки и воровство у колбасников.
    Церковь тоже нонпрофит организация,если так разобраться?Хотите уменьшить налогооблагемую базу ,для большего возврата,то можете с пастором или рабаем перетереть, может подскажют схемы какие нидь.Или вы о фондовых нон профит организациях?
    Я читал про спонсоров в списке одного местного дайджеста о пожертвованиях- спонсорства ,есть такие как частные так и организации, жертвуют стока, что билдинги строют,правда для пожилых с малым инкомтаксом или ваще без ))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #426
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Погулял на обеде, у нас тут уйма рестаранчиков и почти все заполнены. Едят всякую хуйню. Ну я бы может мог какой нибудь салат взять и сверху курицы или рыбы. но это будет $15. плюс какойнибудь дринк $3 плюс такс и чаевые. Нихуя себе думаю... Сожрал я свой домашний салад с кусочком колбасы и все. А люди ходють и им не западло платить. Им даже еда нравится наверное.

  7. #427
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    я не всегда хожу
    но ланч каждый день из разных ресторанов заказываю
    просто 20 за ланч это как бы
    ну разве это деньги?

    причем, разнообразие, один день из греческого, другой из ливанского, в третий из мексиканского
    даже из русского доставляют

    а печальный кусок колбасы из дома носить
    это уныло простите
    oмайгад

  8. #428
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я не всегда хожу
    но ланч каждый день из разных ресторанов заказываю
    просто 20 за ланч это как бы
    ну разве это деньги?

    причем, разнообразие, один день из греческого, другой из ливанского, в третий из мексиканского
    даже из русского доставляют

    а печальный кусок колбасы из дома носить
    это уныло простите
    да все это одно и то же, греческий - ливанский. у мексов так одна и та же еда в разных обертках.
    Тем более что лепешки я не жру, рис не жру, а жру салат только с каким нибудь кусочком мяса. а то жопа на глаза лезет.
    $20 - конечно деньги, ничего себе... У меня рука не поднимется выбросить на ветер. Стока 1.75 Финляндии стоит. это как бутылку водки выкинуть.

    еще вот мне интересно, люди в выходные или вечером идут просто так в ресторан. а я не понимаю прелести. ну ладно там дата какая то...
    или опять же в отпуске-командировке. но дома, просто так ...

  9. #429
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    вот я сейчас суши себе заказала
    из дома я себе такой ланч не принесу
    oмайгад

  10. #430
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Беседы о Колбасном учении

    да, и рестораны по выходным тоже люблю
    я люблю когда кулинария-мастерство
    это как на картину художника смотреть
    в забегаловки да, наверно я не пойму смысла
    хотя например мой муж очень любит тайскую еду, а у них не особо развиты институты высокой кулинарии
    так что когда в тайские идем, не гнушаемся и "whole in the wall"
    главное чтоб вкусно
    oмайгад

Page 43 of 133 FirstFirst ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru